перейти к публикации
22 комментария к публикации

Вейпы хотят запретить (опять). Почему прежние запреты не работают

11 апреля 2023, 08:00
Гость
Гость
23 апреля 2023, 19:38
По итогам прошлого года продажи сигарет упали на 15 и более процентов, это только официальные цифры. Сами депутаты говорили, что отчисления в бюджет от сигарет здорово просели,а зад рать и дальше на них цены уже просто не имеет смысла-их уже и сейчас перестают брать и не от того, что вредно, а от неадекватные ценников. Вот многие курильщики и перешли на вейпы, не все конечно, но очень много. Продажи их взлетели за 22 год в несколько раз. То что во власти есть люди, представляющий табачный бизнес, это давно не секрет. Вот и делайте выводы....
Absolukka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2023, 19:31
давно пора
Гость
11 апреля 2023, 10:51
Если хочется изредка уж покурить при особом случае каком-нибудь или просто хорошее настроение, лучше уже купить хорошие пусть и дорогие сигариллы или сигарки в табачном листе, ну либо сигару настоящую (только это долго будет не для быстрого перекура) и насладиться чем этой глицериновой гадостью уж это точно не вреднее. А вообще стараться и без этого обходится и это безусловно не для детей до 18.
Гость
11 апреля 2023, 10:11
а когда запретят вонять этой гадостью в общественных местах?
Гость
11 апреля 2023, 18:28
А дышать рядом с Вами в общественном месте можно? А одеколоном с дезодорантом пользоваться? А пукать?
Гость
12 апреля 2023, 10:48
Гость
11 апреля 2023, 18:28
А дышать рядом с Вами в общественном месте можно? А одеколоном с дезодорантом пользоваться? А пукать?
нет)) особенно тебе)) кури свою отраву там, где на сто метров вокруг никого нет.
Гость
11 апреля 2023, 09:43
в любой момент в состав зелья легко могут подсыпать дрянь. и окружающим курильщика-тоже достанется.
Гость
11 апреля 2023, 10:00
С таким же успехом в кафе в еду могут дрянь подсыпать. Нужно закрыть все кафе.
Гость
11 апреля 2023, 18:25
а еще оно может взорваться во рту
Гость
11 апреля 2023, 18:26
Гость
11 апреля 2023, 10:00
С таким же успехом в кафе в еду могут дрянь подсыпать. Нужно закрыть все кафе.
не сравнивай мягкое и теплое.
Гость
11 апреля 2023, 09:29
Ларьки в каждом тц по продажам этой мути,в каждом магазине на кассе выбор как билетов спортлото...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2023, 08:45
Запрещать и не пущать, это наша скрепа:) И раз сама Госдума надумала, то да... Архиважнейшая проблема. В остальном-то в стране полный порядок.
Гость
11 апреля 2023, 09:16
Согласен, вейпы это мелочь.
Гость
11 апреля 2023, 08:39
что бы законы работали,-нужно самим разработчикам законов бросить курить вейпы
Гость
11 апреля 2023, 08:52
И употреблять мухоморы в пищу
Гость
11 апреля 2023, 08:29
И не знают или не хотят знать как устройствами правильно пользоваться.
Гость
11 апреля 2023, 08:27
Дети сейчас без мозга живут. Знают (но это не точно) что нельзя, вредно, но продолжают фанатично парить потому что в тиктоке и прочие блогеры это делают.
Гость
11 апреля 2023, 12:39
Гость, дети без мозга? а взрослые с мозгом?! главные дуралеи на это планете это взрослые! дебилы дебилами! у детей хоть шанс есть, у этих же уже все.
Гость
11 апреля 2023, 18:27
Гость
11 апреля 2023, 12:39
Гость, дети без мозга? а взрослые с мозгом?! главные дуралеи на это планете это взрослые! дебилы дебилами! у детей хоть шанс есть, у этих же уже все.
Ну если только родители таких детей которые не могут объяснить что нельзя и что можно. А у детей которые постоянно бесконтрольно и фанатично парят шансы ничтожны если не могут понять что это и как этим правильно пользоваться.
Гость
11 апреля 2023, 08:24
Если этот запрет рассчитан как написано тут исключительно против несовершеннолетних то это совсем не проблема: он может попросить купить взрослого то что ему нужно. А сами магазины в любом случае будут продавать и несовершеннолетним тоже ведь шкоьники их основные клиенты)))
Гость
11 апреля 2023, 08:16
Прировнять к 228 и дело с концом.
Гость