Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Покровском открылась одна из самых больших поликлиник за Уралом. Красноярцы ждали ее много лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
24 янв 2023 в 22:10

А сколько машино-мест предусмотрено рядом с самой большой поликлиникой на 900 посещений + 500 чел. персонала?

24 янв 2023 в 17:23

Там бы еще работали самые лучшие врачи. Которые не хамят, не грубят, документы не теряют. Им бы лучшее руководство, которое бы им график работы нормальный составляли, а не так как сейчас: народу много и они ничего не успевают, как итог хаоатное отношение, платили бы нормально, что бы они работать хотели. Вот и получается у нас все самое большое, длинное, а толку нет.

25 янв 2023 в 11:25

Все здорово конечно, жаль парковка только на 20м/м. Ладно я дорогу перейду пешком если надо будет, напротив живу, а с той же линейной, мужества (с других районов тем более) люди ехать будут, здоровые в больницу не ходят.

24 янв 2023 в 22:03

самая большая, как ёлка на острове, или как флаг на горе))

Серый дом
24 янв 2023 в 18:42

Надеюсь Усс ленточку разрезал?

24 янв 2023 в 17:50

А "Сибиряк" хоть что то строит без превышения бюджета?

игорь
25 янв 2023 в 07:17

А докторов где взяли? неужели администрация нарожала срочно

26 янв 2023 в 11:13

не стоило столь серьезный объект доверять строить компании "Сибиряк". Видимо кому то он сильно нужен для. В могилу не унесешь.

Местный
25 янв 2023 в 13:48

Теперь ждём когда на ее территории откроют Медюнион от Немика.

Злой
25 янв 2023 в 13:46

Теперь там будут лечится народные избранники, да и сам губернатор, с их семьями! Достойный уровень медицины с врачами из стран СНГ.

Андрей
24 янв 2023 в 19:22

А что толку как в любой поликлиники будет бардак и такие же варчливые врачи, это только по телику рассказывают местные власти что все хорошо.

123
24 янв 2023 в 19:36

Ни за какие коврижки в Покровский не поеду

Дита
24 янв 2023 в 23:09

Главное чтобы медперсонал не хамил и не грубил. Относятся к пациентам отвратительно! Поравводить статью за хамское отношение к больным , фиксировать и наказывать лучше всего материально. Случаев очень много!

Гость
24 янв 2023 в 18:10

а врачей то где возьмёте

Гость
24 янв 2023 в 23:25

Местное сборище нытиков и под такой новостью брызгает желчью

Врач
25 янв 2023 в 02:55

Уважаемые пациенты!
Критиковать и высказывать недовольство может любой, даже неграмотный!
Посмотрите сами на себя:
соблюдать очередь, согласно времени в ваших талонах, ВЫ не можете?, если устраиваете из-за этого скандалы, в которых, естественно, по-вашему, виноваты врачи!
Назначениями не довольны всегда.
Рекомендации по соблюдению режима с вашими диагнозами хоть кто-то и когда-то соблюдал?? Конечно же это врач виноват, что не лечит!
Кто для вас врач? Для большинства - холоп, который обязан вылечить от ожирения, злоупотребления, курения, ничегонеделания и тд и тп.
За своим здоровьем надо следить! И не врачам дяде с тётей из поликлиники, а самим за собой в первую очередь.
Есть пациенты, которые вызывают врача на дом, потому что ""собираются ехать в деревню и надо провериться: послушать и давление смерить, а-то в поликлинике сидеть долго"".
По опыту скажу, кто по-настоящему болен, тот благодарен врачам за помощь.

Алла
26 янв 2023 в 22:34

Была сегодня.26/01/23 парковок нет!!!2 калиточки и грозный охранник,открывающий вручную ворота только для служебных машин!все огорожено забором и подъехать близко к крыльцу невозможно.крыльцо скользкое.уколы ставят на 2 этаже.лифт ждала 20 мин.тк я после операции на коленном суставе,то идти по лестнице не могла.в регистратуре работало 4 человека,но очередь почему то была только к боковому специалисту.остальные сидели как на витрине и не на один вопрос ответа не было.так же как и записи к врачам:ни к хирургу,ни к терапевту.гардеробщица одна трудилась ударно,спасибо ей.может ещё конечно не обустроились и царила полная неразбериха.хорошо что в процедурном улыбчивая Светлана меня встретила доброжелательно и по-хозяйски.Будем ждать полноценного обслуживания и хоть какой-нибудь записи к специалистам