Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доктор, у меня же есть эрекция. Зачем мне лечиться?»: в Красноярском крае проблема — у многих мужчин плохая сперма»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
14 янв 2023 в 12:20

"В 50% случаев это связано с мужским бесплодием"
А в 50% случаев это связано с женским бесплодием..😜

гы-гы
14 янв 2023 в 15:36

с такой экологией в красноярске, вообще удивительно, что есть продуктивные особи

Иван
14 янв 2023 в 11:56

Указанная экология это важно, плюс качество продуктов, лекарств, стрессы, качество медицины, но этау тему власти не любят, печально.

Гость
14 янв 2023 в 19:03

Молодые люди инертные, сидят много. Двигаться надо, чтобы обмен веществ был. Здоровье это сое, правильное питание, свежий воздух и движение.

Дита
14 янв 2023 в 17:50

И к лучшему. А зачем сейчас рожать, в такое ненормальное время. Живите молодежь для себя , а лучше эмигрируйте отсюда подальше!

Гость
14 янв 2023 в 12:28

О чем вы говорите во первых экология ,во вторых много молодежи мужского и женского пола электронка,сигареты алкоголь и не мало важно как они одеваются брюки выше щиколотки голые ноги ,зимой в летних крассовках ,стоят на остановки голые спины ,для чего стали делать не носки ,а последники вы задумайтесь это делается для того чтобы молодежь вымерала,а электронная сигареты ,выию думаете она не влияет на организм ..?

Замкад
14 янв 2023 в 18:57

А может уровень медицины слабый? Чтобы решить проблему бесплодия медицина по омс не помощник. А не у всех есть достаточно средств. Если платно, то тоже инициативы особо не дождешься, чтобы хотя бы диагноз поставили. Куча денег в трубу. Вы здоровы якобы, но детей нет

Женя Поляков
15 янв 2023 в 10:25

А как насчёт пивнух, которые сейчас на каждом шагу? Доктор не допускает их, как причину бесплодия?

Владимир
14 янв 2023 в 22:00

Лучше бы этот уролог сидел бы где нибудь в поликлинике и делом своим занимался, чем писать в интернете. Иди, найди этого уролога, если возникнет проблема.

Гость
15 янв 2023 в 01:03

Два года вакцинации некими неисследованными субстанциями — получите и распишитесь. Уже даже сибиряки ничего не могут.

экэ
15 янв 2023 в 05:46

я не виноват, это у сперматозоида навигатор сломался

Гость
15 янв 2023 в 15:52

Ещё не до конца выяснено влияние на детородные функции мужчин от круглосуточного использования ими памперсов в младенчестве.

Иешуа
14 янв 2023 в 14:38

Это корошо..скора нас здесь больше будит..тогда держит с;))

экэ
14 янв 2023 в 20:51

главное чтобы ,,он,, стоял и деньги были

Дмитрий
15 янв 2023 в 17:59

Экология, стрессы и т. д. побочный эффект.
Задайте вопрос этим мужчинам.
В каком возрасте родила тебя мама, как долго она не могла забеременеть и почему, были ли роды естественные или кнесарился.
Мужчины - самое слабое звено эволюции.
Мы сейчас вернемся к селекции.

Не цифры
15 янв 2023 в 20:04

Странно, разве кроме ковида есть ещё какие то проблемы??? Все на вакцину, там новый терминатор-ковид... Остальное это мелочи...

Ромарио!
16 янв 2023 в 05:44

Девушки обращайте! Здоров как бык ! Красив собой! Результат 100% !

Евгений
14 янв 2023 в 13:49

Нажива узкого круга лиц важен повышения демографий

экэ
14 янв 2023 в 20:50

короче , плохой семенной фонд

Серый волк
14 янв 2023 в 21:26

Пять пацанов одна девочка все здоровы как кони в чём проблема? Можно ещё настрогать)

Гость
14 янв 2023 в 23:17

Гинеколог есть для женщин,везде при том, и в обычной поликлиники и в женской консультации.
А для мужчин что есть???
Должен быть в обычной поликлиники андролог. Платно от 2000х тысяч рублей, не на ходишся, и это просто поговорить, второй раз приди и столько же отстегни.
А проблема не только со спермой, а вообще глобальная, ближе к 40 годам и старше, уже не могут ничего.

Николай
15 янв 2023 в 01:35

Просто задело у нас всегда была семья многодетная и мы тут жывем в крае и не надо это про больше.нас всегда будет больше.подпись я русский

Яяя
16 янв 2023 в 01:41

Подруга 10 лет не могла забеременеть!!!
Что ей только не делали,какие анализы не сдавала!!! Бешеные деньги выкинуты на ветер!!!
Потом пошла купила( последний шанс можно так сказать,потому что лет уже 30!!!!)в аптеке какой то гель( кислотность что ли убирает) и тесты на овуляцию и забеременела во второй месяц!!!!
Кислотность была повышена,сперматозоид погибал не успев добраться куда надо!!!
Ребенку уже 5 лет!!!!
Ну и толку от ваших анализов и всех манипуляций.

Гость
14 янв 2023 в 15:47

Кто хочет иметь детей тот обязательно заимеет.
А кто не хочет ищет отговорки.

Гость
14 янв 2023 в 16:15

У всех разная причина бесплодия, не суйтесь туда, в чем не разбираетесь. Сигареты, алкоголь, питание.. Это вообще не главное.