перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Красноярске закончились препараты для страдающих болезнью Паркинсона

10 ноября 2022, 08:59
10 ноября 2022, 12:16
Усс поехал с рабочей поездкой пусть привезёт. Не зря же с зама взял.
10 ноября 2022, 16:47
бедные люди :( с этими препаратом раз в два года проблема такая. Почему ответственные люди это допускают...
Гость
10 ноября 2022, 09:44
Володька Путин небось проявил недоумение? Нет. Ему глубоко плевать
10 ноября 2022, 09:46
ты скажи это тем компаниям, которые отказались продавать ЭТО лекарство, или слабо??!
Гость
10 ноября 2022, 09:50
10 ноября 2022, 09:46
ты скажи это тем компаниям, которые отказались продавать ЭТО лекарство, или слабо??!
Тем компаниям зашквар нам продавать.
Гость
10 ноября 2022, 09:56
10 ноября 2022, 09:46
ты скажи это тем компаниям, которые отказались продавать ЭТО лекарство, или слабо??!
Ты скажи это тому, кто тебе из телевизора восемь лет рассказывал про "импортозамещение"
Гость
10 ноября 2022, 12:10
Что посеети то и пожнети а вы все только ломали и тц строили
10 ноября 2022, 15:23
в РФ 25 МЛН охранников - в чем проблема с мобилизацией ??
Гость
10 ноября 2022, 18:13
10 ноября 2022, 15:23
в РФ 25 МЛН охранников - в чем проблема с мобилизацией ??
Вы хоть закусывайте. То у вас 40% населения болеют раком,то 25 милл онов охранников.
10 ноября 2022, 21:19
Гость
10 ноября 2022, 18:13
Вы хоть закусывайте. То у вас 40% населения болеют раком,то 25 милл онов охранников.
о 25 МЛН охранников в своем шоу сообщил Соловьев - реалий не знаешь.. на смертях от онкологии Россия теряет ежегодно 8 МЛРД + надо учесть и почти 20% детей больных раком в РФ - им необходимы дорогие лекарства и качественное питание - ни того,ни второго нет..
Гость
10 ноября 2022, 15:22
Даже простые препараты исчезают. Бисептола нет нигде. Фенезепама нет. Думаю, хоть аспирином затарюсь, а то и он исчезнет
Гость
10 ноября 2022, 11:42
Возможно слово «овощ» надо было заменить на более благопристойное. Зачем же так оскорблять людей.
Гость
10 ноября 2022, 13:15
Возможно. Растение. Существо. Какие ещё варианты? 🤔
10 ноября 2022, 15:08
в ряде городов ЦФО исчезли и лекарства-антибиотики на пенициллиновой основе - выросла на 200% смертность от ковида на этой неделе - ФОНТАНКА.ру
Гость
10 ноября 2022, 23:46
10 ноября 2022, 15:08
в ряде городов ЦФО исчезли и лекарства-антибиотики на пенициллиновой основе - выросла на 200% смертность от ковида на этой неделе - ФОНТАНКА.ру
Так осень, простужаются люди. Хоть не как в прошлом году. Ты ковид пенициллином лечить собрался?
Гость
10 ноября 2022, 13:14
Ну так съездите в Белоруссию или закажите оттуда. Вот проблему нашли. Привыкли к супермаркетам на каждом углу.
10 ноября 2022, 15:41
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте = почему?
Гость
10 ноября 2022, 23:49
10 ноября 2022, 15:41
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по продолжительности жизни - РОССИЯ на 129 месте = почему?
Вот я был в Испании, а ты? Нисколько там жить не хочу. Ты хоть поузнавай как там люди живут. Водку жрать надо меньше некоторым, живут они мало..
10 ноября 2022, 09:40
Жабыли написать, что болгарский перец "пропал" из ближайшего, для нгс магазина....а до "красного яра" ему идти на 5 м дальше😂
Гость
10 ноября 2022, 13:18
Жабыли🤷‍♂️
10 ноября 2022, 15:05
Россияне потребляют молока на 30% меньше,чем в ЕС - почему? Мы живем на картошке из Турции и Египта,редис из Израиля,фрукты из Молдавии,Болгарии.. Нет своих семян (Матвиенко) и каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка. ==== Надо возвращать ГОСТы! и вводить уголовное наказание за фальсификаты!
10 ноября 2022, 15:08
10 ноября 2022, 15:05
Россияне потребляют молока на 30% меньше,чем в ЕС - почему? Мы живем на картошке из Турции и Египта,редис из Израиля,фрукты из Молдавии,Болгарии.. Нет своих семян (Матвиенко) и каждая ПЯТАЯ пачка масла в РФ - фальшивка. ==== Надо возвращать ГОСТы! и вводить уголовное наказание за фальсификаты!
Поддерживаю возвращение столыпинских реформ!!!
Гость
10 ноября 2022, 09:33
А что по ТВ еще не напомнили про подорожник и зеленку?
10 ноября 2022, 15:23
в России 40% населения и ок 20% детей болеют раком. от онкологических заболеваний Россия ежегодно теряет 8 МЛРД рублей..
Гость
10 ноября 2022, 18:10
10 ноября 2022, 15:23
в России 40% населения и ок 20% детей болеют раком. от онкологических заболеваний Россия ежегодно теряет 8 МЛРД рублей..
Проценты у вас какие-то неправдоподобные, ну никак у 40% населения не может быть рак.
Гость
10 ноября 2022, 23:49
10 ноября 2022, 15:23
в России 40% населения и ок 20% детей болеют раком. от онкологических заболеваний Россия ежегодно теряет 8 МЛРД рублей..
Во даёт! 🤦‍♂️
Гость
10 ноября 2022, 21:23
Да и не только эти лекарства пропали. Амоксициклин попробуйте купить. И я думаю это ещё только начало.
Гость
10 ноября 2022, 23:50
По рецепту надысь покупал. Амоксиклав.
Гость
10 ноября 2022, 23:26
Не только эти лекарства много уже чего нет. И это только начало. Мы в полной опе 🤬💯
Гость
10 ноября 2022, 23:51
Очень вас жалко. А у меня все хорошо☺️
Гость
10 ноября 2022, 22:06
да мы и без лекарств- овощи
Гость
10 ноября 2022, 09:29
да веревочка затягивает петельку.
Гость
10 ноября 2022, 14:22
А когда кому был интересен сам человек? И это не только в России?
10 ноября 2022, 15:25
Мрот РОССИИ - 245 долларов/мес Мрот ИЗРАИЛЯ - 93 640 руб на наши и их мужчины живут дольше наших на 13 лет.. Мрот СЛОВАКИИ - 43 400 руб/мес
Гость
10 ноября 2022, 16:06
10 ноября 2022, 15:25
Мрот РОССИИ - 245 долларов/мес Мрот ИЗРАИЛЯ - 93 640 руб на наши и их мужчины живут дольше наших на 13 лет.. Мрот СЛОВАКИИ - 43 400 руб/мес
У нас в думе от 380тр
Гость
10 ноября 2022, 09:24
Уже прорыв
Гость
10 ноября 2022, 11:07
Сейчас губернатор приедет из заграничной командировки и урегулирует этот вопрос.