Народ без пития не может ибо в питии веселья - еще князь Владимир Красное Солнышко произнес сие.
Видимо считали только пьющих на улице. А в баре не считали.
А историю по вашему тоже алкаши писали? Цитата не от головы а из учебника истории для Школы и Вузов взята.
Если сие написано в книге по которой учаться люди значит так оно и есть.
Гость
10 сентября 2022, 11:38
от куда вы всегда берёте все эти статистики, всех статистов уволить и закрыть эту лавочку
Гость
10 сентября 2022, 09:23
А если отминусивать не пьющих,то алкоголики гораздо больше пьют и давно уже деградировали,и причём основная масса в малых населённых пунктах: Канск,Ачинск.
Гость
10 сентября 2022, 06:16
Нет, уже не грозит, т к уже дегродировал
Гость
10 сентября 2022, 05:27
Путину абсолютно плевать на это. Его заботит только ДНР
Гость
10 сентября 2022, 00:28
А еще хотят пиво на стадионах начать продавать
Гость
9 сентября 2022, 22:38
Был в Лондоне – там пьют ОЧЕНЬ много! В основном вино, пиво и сидр. Пьют 2-3 бокала вина-пива днём (на работе в перерыв) и 2-3 бокала вечером. Напиваются с вечера пятницы и до вече-ра воскресенья. Пабы на каждом углу и пьют рядом на улице. Толпы людей с бокалами пива на улице и бла-бла-бла. Тут же блюют.
Я пью только водку нечасто, но там невозможно выдержать их темп употребления алкоголя и это в порядке вещей.
Гость
9 сентября 2022, 22:23
Кто выпивает мои 6 литров
Гость
9 сентября 2022, 21:16
не верные данные, мы пьем больше. а что ещё делать, цены ужас, развлечений нет, остаётся пить
Гость
9 сентября 2022, 20:52
6,3 за год. Это смешно.
Гость
9 сентября 2022, 19:31
А на какой стране эксперимент ставили 100 лет назад?) От туда такие точности и уверенности?)
Гость
9 сентября 2022, 17:39
Я 6,3 литра самогона в месяц выпиваю... Скоро должен узнать "великую тайну"
Гость
9 сентября 2022, 17:04
Кто не хочет, тот не пьёт.
Гость
9 сентября 2022, 16:42
Доброго дня!Да...наш город...город алкомаркетов и аптек...вышел из подъезда и прямиком за "бухлом"...потом можно в аптеку...полечиться...😠😠😠
отдыхать - почти бесплатно, в зависимости от представлений об отдыхе...
Гость
9 сентября 2022, 15:53
делов то ! надо просто вещи называть своими именами! объявить наконец алкоголь наркотиком , коим он и является. запретить продажу, пьющих признать наркоманами. и на принудительное лечение.
Гость
9 сентября 2022, 16:13
Хорошая идея, но столько диспансеров в РФ не наберется.
Что-то я удивлён, а где комментарии от наших братьев-славян?
Тема-то очень удобная для нытья...
Гость
9 сентября 2022, 15:21
По данным ежегодного отчета ВОЗ об употреблении алкогольных напитков на 1 месте среди стран Центральной и Восточной Европы находится Молдавия (это 18.22 литра в год на одного жителя), далее Чехия (16.45 л), Венгрия (15.76 л). В Западной Европе самыми пьющими странами стали Андорра (15.5 л) и Великобритания (13.4 л).
Где русский ликёр, портвейн, вермут, пунш, вино, настойки? Где водка Русская, Сибирская, яблочная, сливовая? Смотришь книгу об алкогольных напитках СССР и удивляешься многообразию.
Гость
9 сентября 2022, 15:51
Родом из СССР, вы умышленно или по незнанию? В Романских странах (Франция, Испания, Молдова, Италия и др.) употребляют сухие вина, В Германских ( Англия, , Германия ....) + Чехия, бОльший % населения пьёт пиво, отсюда у такой литраж на душу.
Гость
9 сентября 2022, 18:17
Гость
9 сентября 2022, 15:51
Родом из СССР, вы умышленно или по незнанию? В Романских странах (Франция, Испания, Молдова, Италия и др.) употребляют сухие вина, В Германских ( Англия, , Германия ....) + Чехия, бОльший % населения пьёт пиво, отсюда у такой литраж на душу.
Достижения
Свой среди своих