перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«После отмены президентских выплат уволилась половина медсестер». В красной зоне стало некому лечить в самый разгар ковида

7 сентября 2022, 09:00
Гость
Гость
9 сентября 2022, 10:56
В городе Кемерово, не было выплат от губернатора, и нам ни чего не говорят об этом, правды не узнать ни где. Кого президент платил выплаты все было точно.
Гость
7 сентября 2022, 20:08
даёшь выплаты пожарным от количества потушенных пожаров!!! пытались внедрить и не раз. тут тож самое.
Гость
7 сентября 2022, 18:42
одно радует, спецоперация победила ковид
Гость
7 сентября 2022, 18:35
Даже не дочитал до конца, почему-то я всему этому не верю.
Гость
7 сентября 2022, 19:25
Конечно, не веришь. Крикни громче "вывсёврети" и включи любимого соловьева.
Гость
7 сентября 2022, 21:59
Гость
7 сентября 2022, 19:25
Конечно, не веришь. Крикни громче "вывсёврети" и включи любимого соловьева.
Передачу Соловьева смотрят как минимум две трети страны, потому что у него в передаче реально умные люди собираются и говорят вполне адекватные вещи. В отличии от некоторых пользователей с сайта НГС:)) Соловьев на данный момент лидер политической журналистики, все другие подобные политические передачи ему проигрывают.
Гость
7 сентября 2022, 16:07
Деньги на Украину ушли. У Путина корона закончилась. Впрочем и другие проблемы страны его уже не интересуют совсем
Гость
10 сентября 2022, 23:47
Именно
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 13:58
В чем проблема уволится по собственному желанию? Что за мазохизм? Пускай главврачи, министры и многочисленные заместители одевают СИЗы и идут в качестве медсестёр, санитаров и врачей в красные зоны. Что толку то ныть о своей проблеме и продолжать работать.
Гость
7 сентября 2022, 13:45
Некому лечить- и КОВИД не будет. Он есть, пока за него платят.
Гость
7 сентября 2022, 21:18
Регулировщик, согласен полностью.
Гость
7 сентября 2022, 12:00
щас приписок не будет. А как же вакцинация, не действует что ли? А как же коллективный иммунитет? Странно, у меня сын умер, тест показал нет ковида там другое, хоронили в открытом гробу, получаю заключение, из ковид.это как?
Гость
7 сентября 2022, 12:17
Гость, тест показывает наличие рнк на слизистой. Она там есть не всегда. Если на кт ковидная пневмония то именно ковид и выставят, вне зависимости от тестов
Гость
7 сентября 2022, 11:58
Всё просто, спецоператорам тоже платить надо, а Силуанов сказал "бюджет не рассчитывался на спецоперацию".
Гость
7 сентября 2022, 10:58
Врачам лечащим туберкулез респект и уважение. От души.......
Гость
7 сентября 2022, 11:02
И всему персоналу конечно.
Гость
7 сентября 2022, 10:44
Выплаты были добрые, от души, что свидетельствует обновленный автопарк, стоящий около лечебных учреждений.)
Гость
7 сентября 2022, 12:18
Гость, заслуженно , не все же впроголодь жить
Гость
7 сентября 2022, 10:28
Медсестры сейчас гораздо больше получают, чем инженера
Гость
7 сентября 2022, 10:56
смотря какой инженер, если хреновый, то и оплата соответствующая, если толковый, то удерживают, а чем удерживать - денежкой
Гость
7 сентября 2022, 11:06
ИнженерА? Инженеры, вася, инженеры.
Гость
7 сентября 2022, 09:58
А как же дифирамбы о том что какие врачи герои, "мой долг спасать" и бла бла бла? Все оказалось просто, как и говорилось изначально, деньги.
ТакТак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 10:14
Конечно деньги, они там такие суммы поднимали. Знаю не понаслышке одного врача, который за 2 года работы в красной зоне, себе коттедж за 20 лямов не кредитных взял. И молится на этот ковид и не хочет чтобы это все заканчивалось))). Когда выплаты убирают, он в частную клинику убегает работать и так по кругу. Все кушать и жить хорошо хотят, альтруистов нет
Гость
8 сентября 2022, 14:59
7 сентября 2022, 10:14
Конечно деньги, они там такие суммы поднимали. Знаю не понаслышке одного врача, который за 2 года работы в красной зоне, себе коттедж за 20 лямов не кредитных взял. И молится на этот ковид и не хочет чтобы это все заканчивалось))). Когда выплаты убирают, он в частную клинику убегает работать и так по кругу. Все кушать и жить хорошо хотят, альтруистов нет
Т.е за 24 месяца он получил 39 млн. Получается 833 тысячи в месяц. По моему привираете вы ....
Гость
8 сентября 2022, 14:59
Гость
8 сентября 2022, 14:59
Т.е за 24 месяца он получил 39 млн. Получается 833 тысячи в месяц. По моему привираете вы ....
Не 39 а 20
Гость
7 сентября 2022, 09:55
Вам хоть плати хоть не плати, зачастую хамство и не профессионализм. И ответственности 0
Гость
7 сентября 2022, 09:56
вспоминается анекдот про завод автоваз
Гость
7 сентября 2022, 09:48
Я думал у нас добровольцы везде и патриоты, а оказывается все сводится как всегда к деньгам... А сколько много красивых слов было сказано и говорится...
Гость
7 сентября 2022, 12:20
Гость, вы наверное думаете что и в Украину поехали потому что денацифицировать сильно хочется
Гость
10 сентября 2022, 23:46
Гость
7 сентября 2022, 12:20
Гость, вы наверное думаете что и в Украину поехали потому что денацифицировать сильно хочется
Точно. Так и есть. За баблом
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 сентября 2022, 09:29
Скана табульки так и не увидел, видимо анонимный медик из головы автора статьи
Гость
7 сентября 2022, 21:09
А зачем ты сам себя лайкаешь?
Гость
7 сентября 2022, 09:17
Про клятву Гиппократа и врачебный долг НИ слова.....деньги, деньги, деньги!?
Гость
7 сентября 2022, 09:53
ковид ковидом, а кушать хочется всегда.
Гость
7 сентября 2022, 09:55
при капитализьме и развитом феодализьме клятва работает?
Мсье Профитроль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2022, 13:55
Лектор, нет такой клятвы. Забудьте.
Гость
7 сентября 2022, 09:16
--- Некоторые медики уволились из «красных» зон, как только отменили президентские выплаты. а как должно было быть?
Гость
7 сентября 2022, 09:07
Отменили и получили
Гость