Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы сутки здесь, а уже сделаны анализы и МРТ»: в Красноярскую краевую больницу привезли раненых из Донбасса»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
24 авг 2022 в 08:42

в обычной поликлинике жду очередь на приём к неврологу уже 2 месяца и мне ещё не позвонили. даже не знаю,попаду ли в этом году. да обычный рентген месяц ждать пришлось. вот оно,отношение к своим...

23 авг 2022 в 21:42

Красивая показуха,вы не забывайте местным тоже оказывать высокотехнологичную медицинскую помощь,а то все дотягивают.

Я вам говорю
23 авг 2022 в 20:33

А мне отказали в вакцине от столбняка в травмпункте на Джамбульской. Им жалко тратить целую дозу на аллергопробу.

Кержак
23 авг 2022 в 20:58

А нам куда обращаться за мед. помощью?

Дмитрий
23 авг 2022 в 20:19

2 недели жду очередь на МРТ.. Я не на что не намекаю, но это не справедливо!

Эксперт
23 авг 2022 в 21:41

Во Владивосток не ближе было отвезти раненых ?

Гость
23 авг 2022 в 20:19

Везёт же за сутки анализы и МРТ, а мы МРТ годами ждём!
Мы счастливы, что будут лечить раненых с Донбасса! А мы перетопчемся. Два года не могли получить медпомощь из-за ОРЗ и ещё потерпим!

Гость 123
23 авг 2022 в 22:50

Вот скажите , а земляка нашего
-красноярца Хабибулина Алексея воевавшего в ДНР и получиашего тяжёлое ранение,почему как собаку пинают из одного госпиталя в другой, которого сейчас лечат платно в больнице Ростова за деньги волонтёров спасибо И. Отраковскаму... ПОЧЕМУ?

пользователь
23 авг 2022 в 20:01

о, смотрите, у нас в городе всех вылечели уже раз обитателей виртуальных республик начали лечить. у нас же всех вылечели, больница простаивает, правда?

24 авг 2022 в 11:03

Хм..Что-то админ удаляет комментарии положительные и поддерживающие решение врачей лечить у нас людей Донбасса. Очень неприятно и стыдно за такие комментарии. Желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим жителям и нашим военным. Большое спасибо врачам за помощь раненым, вы настоящие люди. А этих ноющих вечно в комментариях, читать противно!

Честно
23 авг 2022 в 21:36

Почему мы своих же людей сами настраиваем против- давая таким же людям- которые к тому же жили в лучших условиях до этого изначально- больше чем своим же????? Это несправедливо!!!!!!

Шевчук Светлана владимировна
24 авг 2022 в 17:06

Да как вам не совестно? Я прошлым летом прибыла в краевую больницу с ковидом,через 2 часа мне сделали КТ лёгких и взяли все анализы,ещё через 20 минут,я уже лежала в палате,отношение к больным прекрасное,уход за лежачими отличный,никому никогда не поверю что к кому то там плохо отнеслись.

На вахту заступил "самый лучший модератор" - удаляет ВСЕ мои комментарии, даже абсолютно нейтральные и безобидные. Зато камменты со сквозящей русофобией преспокойно висят.

Гость
23 авг 2022 в 21:58

Когда их используют, тоже будут месяцами по поликлиникам бегать ,как все мы

Гость
24 авг 2022 в 00:08

Понастроили корпусов а позвать врачей забыли

гражданин
24 авг 2022 в 08:45

ну правильно, все для других, а скрепоносные перетопчутся. а несогласным качнут права и поправят воротнички

Гость
24 авг 2022 в 23:59

Молодцы, надо помогать нашим братьям! Можно было и больше привезти...

Была сегодня в китайской общине, чувствовала себя некомфортно,так и хотелось спросить про летучих мышей.

Честно
24 авг 2022 в 09:28

Ты любому предложи в Сибирь поехать по доброй воле- пальцем у виска покрутят. Да, работы мало, денег мало, но ехать в Сибирь- ни за что.

Саша
24 авг 2022 в 10:55

Мда...комментарии такие от граждан России даже стыдно читать! Ну что вы всё ноете и ноете?! И врёте откровенно! Сама недавно приболела и проходила диспансеризацию. Всё быстро и чётко, очереди были,но не критично. Пол часа можно и подождать в обычной поликлинике, если пришёл без записи. А этим людям сейчас действительно нужна помощь и поддержка, им негде лечится. Огромное спасибо и уважение нашим врачам за помощь людям Донбасса и нашим военным. Берегите себя! Скорейшего выздоровления всем!

Гость
24 авг 2022 в 20:49

А если это ребята-солдаты из Красноярского края или из другого региона России, воюющие на Украине? 🤔 не в Киеве же им лечиться🤷‍♀️

Дед, на страже!
23 авг 2022 в 21:52

У вас совесть люди есть? Вы что творите? А если бы вас такое коснулось, ваших близких? Тогда как?

! ! !
24 авг 2022 в 06:59

власть давно уже всех поделила и перессорила

Тот самый Михаил
24 авг 2022 в 11:57

Очень интересно. Корреспондент хороший. В каждом слове свободолюбие:) потрясающий материал

Валера
24 авг 2022 в 16:18

Два месяца прождал рентген,так и не позвонили..

Гость
24 авг 2022 в 22:11

Что вы сравниваете хрен с пальцем, людииии это раненые наши военные а вы живые сытые ноете еще и от имени народа, какие же вы подлые, я нормально в своей пке записываюсь и жду как и везде квоты всегда дают, хотя и нашу п ку матерят тоже болящие ноют обычно просто нетерпеливые

Анна
25 авг 2022 в 00:09

А мы платно МРТ делаем , спасибо за все

вывв
25 авг 2022 в 01:48

Показуха. УЗИ в поликлинике сделать невозможно.

Татьяна
25 авг 2022 в 04:36

Все кто жалуется- точно хотите получить помощь таким образом, как её получают жители Донбасса?!
Подумайте об этом...

Гость
25 авг 2022 в 05:51

Комментарии жестко модерируют

Лада
25 авг 2022 в 07:58

Чем лучше человек живёт, тем больше ему надо, как в мультфильме про золотую антилопу, ещё, ещё.. Многие МРТ ждут годами поэтому что нет показаний его делать, а они всё требуют с врача, дальнейшие хотелки о перечислять не хочу. Лучше смотрите на ю тубе Михаила Казиника, который входит в сотню лучших людей планеты, тогда и претензий к медикам в разы поубавиться

Вячеслав
25 авг 2022 в 17:03

Нужно было попасть к урологу, пошел в поликлиннику просидел 5 часовую очередь в итоге отправили к заведующей, заведующая опять отправила к другому терапевту, та направила на диспанцеризацию и по результатам диспанцеризации я опять пришел к третьему терапевту, а та мне сказала что у нас в Красноярске 1 уролог на весь город и к нему ждать очередь от 40 дней и то вряд ли попадете идите к платному. Вот так закончился мой визит в поликлиннику...

ГОСТЬ
24 авг 2022 в 11:56

Усс красава, навестил ребят. парням здоровья и благополучия их семьям. уверен врачи им окажут всю необходимую помощь.

Анна
23 авг 2022 в 21:23

Люди, я вас всех очень понимаю. Но там экстренная ситуация, очень вероятно, что вопрос жизни и смерти.

24 авг 2022 в 11:05

К терапевту очередь по записи на месяц вперёд.

Гость
23 авг 2022 в 21:45

Добрее надо быть

Дед, на страже!
23 авг 2022 в 21:45

НГС вы что творите, что у вас за выступления? Вы что против спецоперации?

Гость
24 авг 2022 в 04:07

из украинского Катябурга, что ли ?

ТАТ
23 авг 2022 в 23:31

Какое СМИ, такие и комментарии.

Гость
24 авг 2022 в 09:58

ближний свет тащить их в красноярск, зачем тут нам укры? проблем мало?