Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращаемся к маскам: главное за неделю о коронавирусе в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Регулировщик
20 авг 2022 в 18:55

Помочь от этого идиотизма может только гражданское неповиновение. Ведь маски только ухудшают ситуацию.

Наталья
21 авг 2022 в 10:29

У семиьи Голиковой и Поповой деньги закончились. Опять начали инженерную жижу продавливать... Надо выходить из международной организации захоронения и всё ьулет нормально...

Гость
21 авг 2022 в 10:10

Кто это соблюдает? Все давно забили

Николай Гость
21 авг 2022 в 19:25

Если ограничения, то для всех. Не надо издеваться над группой людей 65+.
.

Юлия
23 авг 2022 в 11:11

пока люди принимают участие в этом спектакле, так и будут делать деньги

было уже
23 авг 2022 в 17:38

вообще не дайджест, тема прошлая и уже не интересная, плюсов вряд ли собирёте

Zinfetka
20 авг 2022 в 19:02

Только что выписалась из ковидного отделения. Там никто не выявляет омикрон это или нет. Им без разницы особо. Им сверху сказали "сейчас идёт омикрон", ну значит омикрон. И статистика по смертности, говорят, очень сильно занижена.

Звезда в стрингах
21 авг 2022 в 20:37

А я думал, что в сценарии на осень прописана "Украина". Видимо оставили на весну.

Саня
21 авг 2022 в 03:02

Плебейский канал

Саня
21 авг 2022 в 02:59

Нгс, кому служишь, провоцируешь и пропагондируешь на вакцинацию........

Зайка
22 авг 2022 в 12:01

Хотят отвлечь внимание от ситуации с Украиной. Нас обстреливают, в новостях говорят взрыв топлива. Ага военные разом разучились курить рядом с топливом. Повестку от неприятных новостей надо менять, вот и вернулся омикрон

опять 25
23 авг 2022 в 17:40

ну кто их проверит, врут же

Валера
27 авг 2022 в 11:53

Не,больше не проведешь своими вакцинами и масками,плавали уже,знаем.

Гость
20 авг 2022 в 21:01

маски нужно вернуть в местах большого скопления людей!

Гость
20 авг 2022 в 22:04

вернусь к маске, это лучше, чем связываться с нашей медициной, которая ни за что и ни за кого не отвечает

Гость
20 авг 2022 в 22:10

в общ транспорте и магазинах маска, конечно, нужна.
вернувшись домой мою руки, рот, нос, глаза ; все слизистые , которые контактировали с окружающим воздушным пространством.
Это просто и легко , и не надо вакцин.
Но делать всегда , не лениться.

Петров
20 авг 2022 в 19:57

Природу не обмануть

20 авг 2022 в 21:52

В основном болезнь протекает в легкой форме, но для непривитых, пожилых и людей с хроническими болезнями вирус всё так же опасен. Бессмертные, как и раньше, могут не опасаться за своё здоровье.
Ааахахахаха !!! 😂😂😂