Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужно ли ревакцинироваться от ковида прямо сейчас? Отвечают иммунолог и вирусолог»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13

даже читать не стал. конечно нужно! я ведь угадал!

Фото пользователя
29 июл 2022 в 14:26

Конечно мы не сомневались что Спутник В поможет😂 Это же чудо вакцина

кирилл
29 июл 2022 в 13:52

От вакцины и происходит заражение,прошлый год это доказал!

Иван
29 июл 2022 в 12:58

Последнее время статейки на эту тему начали вбрасывать, а комментарии отключили, приучая людей. Теперь уже смело погонять народ на ширево...

Гость
29 июл 2022 в 08:15

Тоже не читал. И так понятно бред

Тамара
29 июл 2022 в 20:08

Ни зачто и ни когда, оставим всё гинсбургу ,поповой, голиковой ,пусть колются

Гость
29 июл 2022 в 08:40

Главное ненавреди,плацебо. Большие залежи. Ясно.😭

Фото пользователя
29 июл 2022 в 12:46

так надоел этот цирк что даже комментировать лень
Сейчас врачи еще будут требовать снова ввести ковидные доплаты,когда вы уже нажретесь?
Неужели этот маразм навсегда?
как я ненавижу эти маски !!! сколько можно уже издеваться!!!
Им самим не противно? Мне всегда интересно, как они со своей совестью договариваются.
ковидные выплаты медикам было хорошо.
Снова бред попер
медмафия не унимается.
дурдом вернулся
Перестаньте платить медикам доплаты за ковид и все увидят, что он такой же как и другие простудные заболевания

Маргарита
29 июл 2022 в 15:58

Ковид это не ОРВИ и не грипп, это вирусное заболевание системы кровоснабжения, последствия на всю жизнь. Прививка, если бы она была такой как от оспы, вакцинироваться и не заболеешь, была бы эффективной, но такой пока нет, все равно заболеешь, хоть десять раз вакцинируйся, а значит последствия будут, только у одних сразу, а у других позже, но не сильно позже. Последствия будут, не зависимо от тяжести перенесенного заболевания. Следите за анализом крови и вообще ощущениями, даже людей с нормальным холестерином, без лишнего веса, не пьщих инфаркт стал настигать. Главное отсутствие стресса и сон не менее 8 часов, и дыхательная гимнастика, и ходьба.

Екатерина
30 июл 2022 в 21:00

А где Лайм в Перми?! У меня полгода прошло! Я, хочу одноразовую!