Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Возвращайте маски и дистанцию: какой будет новая волна ковида и когда ее ждать»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Некто
12 июля 2022 в 08:37

Бигфарма захотела продолжить свой пир.

Гость
12 июля 2022 в 08:18

Да уже никто не поверит

12 июля 2022 в 13:30

Вчера министр Мурашко предельно ясно и актуально заявил, как сами пишете: 11 июля министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что в ряде стран идет подъем уровня заболеваемости ковидом, но в России ситуация стабильная.

Так зачем публикуете досужие домыслы?

Кира
12 июля 2022 в 09:01

Медики, успокойтесь. Халява кончилась, больше запредельных ЗП не будет.

Гость
12 июля 2022 в 09:28

Решили ещё бабла косануть в первый раз не хватило мало масок продали.

Пётр
12 июля 2022 в 08:59

Этого крючкова колю самого надо принудить противоэпидемиологические меры соблюдать - ОЗК и противогаз 24/7.

Гость
12 июля 2022 в 17:45

Изолировать Москву от России

Когда
14 июля 2022 в 09:30

Срок действия вакцин истекает, вот и подгорает у них, срочно колоться!

Регулировщик
12 июля 2022 в 13:29

Богато стали жить, бояться перестали. И забыли, что раб должен жить в нищете и страхе. Ничего, напомнят.

дешево и сердито
12 июля 2022 в 12:37

за 2 недели до объявленного на 15 марта категоричного "на выход оставшихся неширнутых" вдруг началась СВО...и пандемию как отрезало.

тугосеря
12 июля 2022 в 10:08

На прошлой неде по радио России сказали, что таких волн, как была прошлая , уже не будет. Ну а пока идёт детский утренник, они в принципе не посмеют начинать волны.

Ирина
13 июля 2022 в 02:40

Вот во всех странах и пусть идет, у них там голодно и холодно, для вируса непочатый край работы... а у нас тепло, светло, и границы закрыты... откуда вирусу взяться?

Валера
16 июля 2022 в 06:57

Комменты неугодные нехорошо удалять,правда глаза режет всем.

Плакса Вакса Гуталин
12 июля 2022 в 19:37

Ааахахахаахахаххахаха!!!! 😁😁😁

Аня
12 июля 2022 в 10:33

По факту число заражения выше, просто многие уже не спешат в поликлинику, так как нет смысла терять время и нервы там,когда твой тест все равно будет "скорректирован" для статистики) весной практически у всех он был "отрицательный" и не важно, что по букету симптомов был "ковид". Вот так и переносят в лёгкой форме на ногах, заражая окружающих.

12 июля 2022 в 14:30

В России выявлен первый случай заражения оспой обезьян, заболевший приехал из поездки по странам Европы, сообщили в Роспотребнадзоре.
.
Да уже никто не поверит. Бигфарма захотела продолжить свой пир. Решили ещё бабла косануть в первый раз не хватило мало масок продали. Медики, успокойтесь. Халява кончилась, больше запредельных ЗП не будет.
.
Ааахахахаахахаххахаха !!!! 😁😁😁

АННА ЯНДУГАНОВА
31 окт 2022 в 16:08

НЕТ НЕБУДЕТ НЕ ВЕРНЕТСЯ

12 июля 2022 в 09:34

Если время ревакцинации уже подошло — прививайтесь сейчас. Надеяться на централизованные меры и увеличение темпов вакцинации не приходится.