«Кошачий концлагерь»: владелица пришла забрать Русского Бэтмена, но вместо него нашла полсотни измученных котов
Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику
Вонючие лачуги и нары из картона: пообщались с мигрантами из китайских теплиц и ужаснулись их бытовым условиям
Новую развязку в Николаевке, которой занимается фирма Егорова-младшего, еще не успели достроить, а тротуар на ней уже потрескался
В Красноярск доставили уроженца Нигерии. Он выманил пять миллионов у красноярки по схеме, которую организовал фальшивый Чарли Ханнэм
Главный бухгалтер госучреждения в Красноярском крае переводила себе зарплату мужа, пока он был на вахтах. А он и не знал
Гигантские, роскошные или убитые: подборка квартир Красноярска, которые хозяева не могут продать по 3–6 лет
ЛНР под контролем РФ, НАТО на границе с Россией, IKEA распродает товары: главное о санкциях и спецоперации на 3 июля
«Пыточная» в центре Красноярска, предложение на выпускном и воспитатель-тиран: главные новости уходящей недели
«Переименовать в дорогу смерти»: легковушка влетела на встречной полосе в грузовик на трассе Красноярск — Канск
«Первые звоночки — это повышение давления». Врач рассказал, кому грозит ранний инфаркт, от которого умер Шатунов
Лучше, чем в Вилларрибе: делаем средство для мытья посуды и для посудомойки своими руками — 4 рецепта, которые помогут сэкономить
Дети Жукова, 72 тысячи фанатов и шары: самые яркие фото с концерта «Руки Вверх!» в Москве, который из-за пандемии переносили два года
«На огороде обязательно надо сажать лук-шалот и базилик»: опытный агроном из Красноярска объяснил, как увеличить урожайность
Овощи и белок(мясо, яйца, рыба) никого сахара, мучного и молочного и килограммы уйдут незаметно и вкусно.
О Боже, операция на желудке это новость? Это прорыв? Это впервые???
Жрут в три горла а потом желудки ушивают во всем надо знать меру
Недавно в ЖД больнице скончался пациент как раз после именно такой операции. По уменьшению желудка.
Хорошая попытка, но может лучше меньше кушать?
странно что тут нового для краевой больницы если уменьшение желудка топ менеджеры разожравшиеся делали 10 лет назад в Институте проблем Сервера