Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Психолог назвала 6 тревожных признаков, что вы деградируете как личность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
28 мая 2022 в 13:59

Вероника Тюрина: специальность - банковское дело (заочный факультет). 37 лет инстаграмщица. К психологии имеет ровно такое же отношение, как любой из нас, читающих эти строки.

Гость
28 мая 2022 в 14:19

Если психолог запишется на приём к психиатору, то психиатор напишет ещё смешнее тему)

Б! абушка
28 мая 2022 в 19:52

Какая несусветная чушь!!! Очень бесит, как некоторые возлагают на себя давать советы, считая себя знающим

Антипропагандист
28 мая 2022 в 13:11

Алкоголь, сигареты чаще всего выбираются в силу их легкодоступности и относительной дешевизны.

Витя
29 мая 2022 в 00:20

Относительно верно только 2 первых пункта, остальное высосано и притянуто. А если у меня зависимость, например, к чтению литературы/занятию спортом/прогулкам/экстриму? Если мне удобно ходить к магазину у дома и харчевне у работы по самому короткому и прямому пути? Если мне нравится Спасти рядового Райана и первые три части Крепкого орешка и я их раз в год-полтора пересматриваю под настроение? Если мне глубоко плевать, почему житель в Нижнего Пердищенска напал на свою сожительницу, почему Уганда поругалась с Руандой и как отметил юбилей Киркор Филлипов? ведь меня волнуют события в моей жизни и жизни моих родных и близких. В общем, или я деградирующая личность, или психолог-не психолог.

Гость
28 мая 2022 в 13:40

Что то сразу возникла ассоциация с Вассерманом и нобелевским лауреатом Перельманом

Незванный гость
28 мая 2022 в 20:40

Когда я читаю книги -все нормально. Начинаю общаться с людьми, смотреть телевизор - пиши пропало 🤦‍♂️

Владимир
4 июн 2022 в 09:37

Ваще пофиг, как хочу, так и живу! 🙄😄🤔🙃

Гость
28 мая 2022 в 19:18

6 из 6.
Началось после развода в 21 году, а с этой весны вообще все.. Не вижу не перспектив не света. Нет хоть какой-то позитивной новости и события.

Гость
28 мая 2022 в 14:07

Имею 3 из шести пунктов, то есть ещё вполне нормальный человек

Гость
29 мая 2022 в 06:37

гость. вот читаешь. ваши комментарии и такое
впечатление, что многие. закончили только
начальную школу...безграмотность_ _процветает!!!!...

Юкка
29 мая 2022 в 14:04

Какая тупость. Минимум 3 пункта являются признаками глубокой депрессии. Горе психолог. Вредитель!

Илья
3 июн 2022 в 20:28

Описание обычного интроверта :D

Дима