Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Послабление ковидных правил в крае: непривитых сотрудников теперь можно не отстранять от работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
12 мая 2022 в 13:17

Следует отстранить от работы Горячева, Мурашко, Попову и Гинцбурга. Пожизненно. На этом борьба с вымышленным вирусом в РФ закончится.

Гость
12 мая 2022 в 10:44

клоунада...

дешево и сердито
12 мая 2022 в 10:46

а ведь эти упыри только на время отступили...

Гость
12 мая 2022 в 15:36

Так кстати никто из семьи и знакомых не поставил эту прививку, и без нее прекрасно работали. И, в общем-то, и не болели (три дня насморка я не считаю за болезнь). И тем более ни одного умершего человека не знаю.

Гость
12 мая 2022 в 13:21

За буйки можно заплывать

Дита
12 мая 2022 в 14:39

Да лучше уволиться! Совсем обнаглели , скоро в постель к нам запрыгнут своими указами! Страна указчиков!!

Ага
12 мая 2022 в 21:45

Ну наконец-то, на фоне мед статистики из США, где говорится, что у привывившихся людей увеличилась смертность, от тромбов более чем на 1000%. Вот такие скрытые последствия!, зная как у нас работает статистика и медицина, прям бог уберёг-аж верующим станешь

Дмитрий
13 мая 2022 в 08:47

Не актуален Ковид. Следующий этап это увольнение привитых...

Фото пользователя
12 мая 2022 в 13:11

Коронавирус не ушел из России, более 100 тыс. человек сейчас болеют COVID-19. Об этом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил 11 мая на форуме «Здоровье нации — основа процветания России». «Сегодня, когда коронавирусная инфекция спала, она полностью не ушла. Больше 100 тыс. человек сегодня активно болеют», — сказал он.
.
Глава Минздрава отметил, что перед летними каникулами важно вакцинировать от COVID-19 детей, чтобы не допустить развития болезни.
.
11 мая руководитель научной группы разработки новых методов диагностики на основе технологий секвенирования ЦНИИЭ Роспотребнадзора Камиль Хафизов сообщил, что линии штамма коронавируса BA.4, BA.5 (южноафриканские «Омикроны») являются более заразными, чем предыдущие геноварианты. По его словам, они могут частично уходить от иммунной защиты. Днем ранее Хафизов допусти, что штамм «Дельта» может снова распространиться на территории Российской Федерации.
.
8 мая кандидат медицинских наук, иммунолог Николай Крючков спрогнозировал новый всплеск коронавирусной инфекции в России в мае и июне. По его словам, новая волна заболеваемости может остаться незамеченной, так как не все инфицированные проходят ПЦР-тестирование.

Юлия
12 мая 2022 в 12:12

:)) каждый суслик агроном. Люди, будьте бдительны. Холеру планируют на июнь, ...надзор там какой-то

Фото пользователя
12 мая 2022 в 13:57

Новости за последние пару дней:
.
В Шанхае городской метрополитен прекратил работу из-за вспышки COVID-19 в городе.
Основатель Microsoft Билл Гейтс сообщил, что заразился коронавирусом.
Президент Всемирного банка (ВБ) Дэвид Мэлпас сдал положительный тест на COVID-19.
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заразился коронавирусом.
Глава ВОЗ: подвиды омикрон-штамма привели к росту числа заражений COVID-19 в 50 странах.
КНДР сообщила о первом случае заражения коронавирусом......