Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не надо думать, что все, кто мог, умерли»: врачи о последствиях отмены ковидных ограничений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
Фото пользователя
2 апр 2022 в 08:16

Пора врачам уже успокоиться, перестать нагнетать панику. Всё! Россия свой миллион похоронила, дальше у нас другие вызовы, как говорят в Москве.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 09:51

Не врачи управляют ковидом. Не их идея - распространять информацию в массы. Прокураткра скорее займётся тем, кто скажет: не надо нагнетать.

дешево и сердито
2 апр 2022 в 15:54

-что ждать от 6 волны?
-нового лексуса у глав-рвача!

2 апр 2022 в 09:00

Кто вам за это платит? Вы - пятая колонна или у них на побегушках?

Гость
2 апр 2022 в 20:46

на время миротвореской миссии вирус временно приостанавливал свою деятельность?

Гост
2 апр 2022 в 08:44

Врачам отменили ковидные надбавки к ЗП, надо с пониманием отнестись...

Светлана
2 апр 2022 в 09:23

Во как уже 6 волна-не заметила. Не наигрались видать

апр
3 апр 2022 в 03:20

Ковид проехали. Дальше - другие всадники

Петр
2 апр 2022 в 08:37

Или на .... сами знаете куда со своими волнами.

Гость
4 апр 2022 в 07:47

Не надо писать чушь .что ковид это обычная простуда .не надо .я болела ковидом .на простуду не похоже вообще ,

Гость
2 апр 2022 в 08:53

АУ следком, прокуратура? Не хотите возбудить за фейки и нагнетание???

Сергей
2 апр 2022 в 17:48

Конечно, они ещё денег хотят. Это-же халява

3 апр 2022 в 15:36

Тем временем с 1 апреля в Москве закрываются ковидные госпитали. Думаю, вам уже урезают ковидные бюджеты на пиар "новой коронавирусной инфекции" 😜

Регулировщик
2 апр 2022 в 14:12

Кто мог умереть- умерли. Кто мог переболеть- переболели. А кто и вовсе не заметил хворобы. А вот подорожание и ухудшение жизни заметили многие.

Гость
4 апр 2022 в 07:51

У меня родственник врач он наоборот ушёл ,не стал работать .эти надбавки не нужны,они жили а больнице .им запрещали выходит что бы они не заразили других

Дмитрий
2 апр 2022 в 22:15

Омикрон уже не актуален. Пора новые запускать типа штамм Z или V...

Ришат
3 апр 2022 в 13:53

Врёте Вы всё и уши у Вас холодные. Со мной будет всё наоборот полная победа над всеми мутациями коронавируса. Живу в Альметьевске

Ришат
4 апр 2022 в 22:39

Мусульманин
Могу победить коронавирус при помощи моноклональных антител а самое главное могу передать эту способность людям.
Полная защита от всех мутаций коронавируса. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.
Доказано 2 видами анализов крови. Анализ крови по лейко формуле показывает что у меня приобретённый иммунитет и иммунограмма показывает мой т-клеточный иммунитет.
Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток. Моноклональные антитела самый эффективный способ борьбы с коронавирусом. Действие моей лекарства-вакцины неограниченно по времени.
Сделал несколько анализов крови лейко формуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены, в трёх иммунограммах все т-клетки повышены абс.числе/мкл.
Только советую поторопиться болею двумя болезнями По второй болезни оливопонтоцерибральной дегенерации с атрофией мозжечка идёт постоянное ухудшение. Сделал компьютерную томографию 2016 году было лишь нарушение мозжечка 2020 году признаки синдрома денди Уокера,

Гость
2 апр 2022 в 20:34

Вы ещё не всё выжали из этой аферы?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 08:47

Закройте оставшиеся в мире биолаборатории США и ковид сразу перестанет мутировать.

Ирина
3 апр 2022 в 00:39

Врачи сейчас будут изо всех сил хвататься за деньги и придумывать и десятую и двадцатую волну. Вирусы были всегда и всегда будут, так что пошли на хер со своим ковидом, и работайте за обычную зарплату.

Дита
9 апр 2022 в 02:54

Онлайн отчет Мишустина был на тв, и там в зале сидела Голикова и министр"здоровья"страны Мурашкин, и оба в масках!!! Это как понимать?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 11:15

На дворе кол, на колу - мочало, начинай сначала....
Аааахахахахаха !!! 😂😂😂
скоко вам платят.
надбавки врачам.
не нагнетайте.
это просто сопельки.
вы всё врёте.
это сегрегация и фашизм.

Гость
3 апр 2022 в 03:00

..... Не гони волну, уже шестую!!!

Анна
4 апр 2022 в 10:35

Наверно упали доходы вложившихся в волшебную вакцинку, да и врачи привыкли к надбавкам, вот и просят повторить. К хорошему быстро привыкаешь...

Екатерина
4 апр 2022 в 10:38

Это они так хотят отвлечь внимание от действий на/в Украине?

Юлия
4 апр 2022 в 22:05

Маски , то зачем. Смысл вообще, пусть одевают кто болеет!! Совсем уже. Они не спасают, м не спасали! Идиотизм. Кто ходил в этом наморднике и тоже умер от ковида и что?? Это называется маска в помощь??!

Станислав, или не Станислав.
5 апр 2022 в 01:17

Это дискриминация, однозначно. Пора в гос.думу вносить законопроект об ответственности за дискриминацию и за фейки.

Андрон
5 апр 2022 в 19:08

Почему этих предателей не судят за геноцид. Всё идет по сценарию. Не успеет появиться заболевание, а тут уже и название готово.Когда закончатся издевательства на народом. Санкции воз не касаются.

Дэн
6 апр 2022 в 17:35

Одна вода. Ответа на поставленный в заголовке вопрос - когда отменят карантин - нет...

Дита
9 апр 2022 в 02:51

Власть боится , что скоро будем митинги анонсировать! А тут предлог-опять китайвирус. Ну-ну, посмотрим...

Рина
12 апр 2022 в 14:16

Люди совсем глупые, либо чересчур здоровые. Ковид, не грипп. И тем более, не простуда. У меня от гриппа были осложнения, но не до такой степени, как сейчас. После омикрона вообще кошмар творится. Нервная система полетела, все органы болят и ещё можно долго перечислять осложнения, которые смогла побороть, а какие нет. И знаю точно, от омикрона умирают! Точнее, от его осложнений.

18 апр 2022 в 14:13

Я, житель г.Иваново Никитин Д.В., крайне обеспокоен законопроектом "О внесении изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации", внесённом в ГосДуму Мурманской облдумой. Считаю принудительную вакцинацию недопустимой и требую снять с рассмотрения пункт об обязанности трудящихся предоставлять документы о вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

Александр, эпидемиолог
3 мая 2022 в 19:50

Коронавирус с его многочисленными мутациями очень коварен и опасен. Расслабляться не стоит. Хотя я знаю лечебные учреждения, где главные врачи вообще считают при пандемии участие в ней врачей-эпидемиологов "бесполезным". Например, КГБУЗ "Диагностический центр Алтайского края" главный врач Вахлова Жанна Игоревна, "сокращает" вообще в штате в период пандемии штатного врача-эпидемиолога. и кто ее поддерживает в этом? Главный внештатный эпидемиолог Министерства здравоохранения Алтайского края Переладова Ирина Владимировна. Довольно странная позиция "главного эпидемиолога"..... Что движет двумя этими "специалистами"???? По моему, это просто бездарные люди не на своем месте.

Гость
3 апр 2022 в 15:11

Попрощаться с короноинфекцией не то что рано как говорят врачи
Она теперь навсегда так как респираторная инфекция !!!
Разные штамммы продолжат появляться , им пока придумывают названия, а потом возможно забросят это делать

Но мотать нервы народу разными ограничениями в любом случае пора закончить !!