перейти к публикации
42 комментария к публикации

Правительство Красноярского края задумалось об отмене QR-кодов в ближайшее время

1 марта 2022, 15:30
Гость
Гость
1 марта 2022, 20:23
Куринным котам кирдык!
Гость
1 марта 2022, 19:01
В г.Железногорске красноярского края куар коды для посещения торгово- развлекательного центра согласно указа губернатора отменили сразу как только ввели, так как это грубейшее нарушение конституции и очень жаль, что губернатор, который, кстати юрист, да ещё и с учёной степенью конституцию не читает и не знает.
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2022, 19:36
ну вы как дети, сколько можно ныть, если что-то и нарушает в Конституции, то это ничего ведь не изменило? когда надо будет - тогда и отменят, и это факт из жизни, а не из кина.
Гость
1 марта 2022, 17:59
Конечно и зачем прививки которые ничем не помогают и не помогли
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 17:10
Требование куаркодов - это атавизм. Просто неловко за себя, когда показываешь фотку усердному охраннику, механически сканирующему куаркод в приложении и не интересующемуся - что там написано. Но покуда руководство края работает по принципу: "Как бы чего не вышло. На рожон не полезем", до тех пор и возможна такая дикость на входе.
Гость
1 марта 2022, 16:57
Ого они и думать умеют???
Гость
1 марта 2022, 16:57
Ну прям как по велению волшебной палочки! А как же коллективный иммунитет
Гость
1 марта 2022, 16:51
Ну все верно, от ядерной войны дистанция 2 метра не спасет, можно не париться
Гость
1 марта 2022, 16:49
народ озлоблен ковидным цирком и ценами -могут и побить, а охранников мало -все на фронте. вот и послабления объявили ...на время.
Гость
1 марта 2022, 16:48
Усс ты где ? Отменяй давай эту фигню .
Гость
1 марта 2022, 16:56
где, где-вон где, на вертолете летает в сосны и обратно.
Гость
1 марта 2022, 17:10
Гость
1 марта 2022, 16:56
где, где-вон где, на вертолете летает в сосны и обратно.
дешево и сердито, дрова пилит для Китая!
Гость
1 марта 2022, 16:47
Неужели бизнес интересы пострадали или перед мартовским выходными хотят подзаработать.
Гость
1 марта 2022, 16:23
Куаркод людям- это позор! Мы не товар и не курицы! Во многих регионах уже отменили этот.... дальше идет неценцурная лексика....
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2022, 16:50
"Мы не товар и не курицы!" Я бы не был так категоричен в оценках... Аааахахахахахаха !!!! 😁😁😁
Гость
1 марта 2022, 16:21
в Кемерово уже давно отменили, а у нас он для чего нужен? 🤥
Гость
1 марта 2022, 16:40
В Омске отменили.
Гость
1 марта 2022, 16:19
ДАВНО ПОРА ОТМЕНИТЬ ЭТИ КУАР КОДЫ! ОТ ЗАРАЖЕНИЯ ОНИ ЯВНО НЕ СПАСАЮТ!
Гость
1 марта 2022, 16:28
Я за 2 года так и не встетил ни одного больного.Пандемия епрст....
Гость
1 марта 2022, 16:14
Неужели наш край выйдет из куарной игры не последним
Гость
1 марта 2022, 16:04
Они сейчас для нас всё будут делать )
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:58
А что губер молчит?
Гость
1 марта 2022, 16:13
У него сертификат переболевшего до января 2023
Гость
1 марта 2022, 16:27
Ждёт отмашки
Гость
1 марта 2022, 16:57
Думают не так быстро...
Гость
1 марта 2022, 15:56
Правительство Красноярского края задумалось? Странно. Чего это они? Раньше за ними такого не наблюдалось.
Гость
1 марта 2022, 17:23
Потому что Роспотребнадзор отменил все ковидные ограничения кроме масок в закрытых помещениях. И усиленной дезинфекции
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2022, 15:50
НГС, у вас там что - журналист-коронавирусник из спячки вышел ??? Столько полезной инфы за один день невозможно переварить. Аааахахахахахаха !!!! 😁😁😁
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 18:44
из под ИВЛ выкарабкался.. перенёс в лёгкой форме! 😂😂😂
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2022, 19:29
1 марта 2022, 18:44
из под ИВЛ выкарабкался.. перенёс в лёгкой форме! 😂😂😂
думаю, что просто не тот подарок парню подарила на 23-е Ааахахахахахаха !!! 😜😜😜
таксист из рощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:46
а они че, ещё действуют?
Гость
1 марта 2022, 15:46
Нет связи с Европой, нет у нас коронавируса. В эту игру мы больше не играем.
Гость
1 марта 2022, 16:26
Как говорил В.С. Черномырдин; "Возмите нас в Европу, и ван новый член и нам хорошо"....
Гость
1 марта 2022, 15:45
Маски бы отменили лучше . код этот нафиг не нужен был изначально.
Гость
1 марта 2022, 15:40
А что там,маски всё таки носим или по настроению? Был в местной администрации,района, так там никто не носит,а кое где так и нарушителей ловят.
Гость
1 марта 2022, 15:48
так у них и кодов нет. не для себя же они эти ограничения вводят.
Алексей_К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 марта 2022, 15:39
На фоне всех проблем - ковид наименьшая проблема из всех
Тётя Мотя🚿

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих