Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От ковида умерли девочки 3 и 7 лет. Чем опасен омикрон и почему младенцы в зоне риска — отвечают врачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
14 фев 2022 в 09:29

К хирургу так и не попал в поликлинику, сейчас сдал платно анализы в инвитро 1800руб. Буду платно делать операцию 50000руб. Медицина))))))

14 фев 2022 в 09:09

9:00 - и снова ковидная повесточка, доброе утро!

Фото пользователя
14 фев 2022 в 10:17

Странно, что нет новостей о детской вакцинации, как было со взрослой... в день раз по 10 закидывали... а тут тишина.

а2р2
14 фев 2022 в 09:22

а что там с результатами третьей фазы испытаний?

Юлия
14 фев 2022 в 09:41

Ага ,теперь умирают от ковида в 3 и 7 , готовят почву, видно разбодяжили Спутник для этой категории.Ждемс

Прохожий
14 фев 2022 в 10:54

Читаю коментарии и вижу, что люди все понимают и видят. Дают правильную оценку происходящим цирковым событиям длящимся 2 года, и конца этому дурдому не видно.....

Кот
14 фев 2022 в 09:13

Потому что раньше хоть как то лечили,а сейчас ни то что не лечат,сейчас и в больницу не попасть и скорую не дождаться.И всем приписывают ковиды,омикроны.

Гость
14 фев 2022 в 10:19

Фейковый вброс

Татьяна
14 фев 2022 в 16:41

ПЦР тест нужен статистике и врачам для получения доплат. Лечить все равно никто не будет. Почему не выставляют ежедневную статистику сколько диагностировали раковых заболеваний за день, сколько госпитализировали, сколько ждут операций. Почему нет такой же статистики по детям? Пора бесплатно проводить анализ на наличие антител. Или это не столь выгодно?

Гость
14 фев 2022 в 14:07

Ещё бы наша медицина работала нормально. У ребёнка тест показал положительный результат, прошла неделя так ковидная бригада не приехала

Гость
14 фев 2022 в 13:25

Позвольте уточнить: умерли от ковида, или от других заболеваний при наличии положительного ПЦР? Ах да, если это уточнить, то "страшилки" не получится

Фото пользователя
14 фев 2022 в 10:54

"Нужно понимать, что сейчас у большинства людей в развитых странах есть иммунитет к коронавирусу после вакцинации или после перенесенной болезни. Люди с иммунитетом если и заражаются, то болеют легче, реже попадают в больницы, реже умирают. Этот факт подходит для всех вариантов, в том числе и для омикрона. Поэтому кажущаяся легкость может быть из-за того, что у многих уже есть тот или иной иммунитет."

Светлана
14 фев 2022 в 13:36

Ждемс 6 волны с нетерпением.Видать не все ещё денжат заработали.

Гость
14 фев 2022 в 22:34

Сочетания слов ТЯЖЕЛЫЕ СОПУТСТВУЮЩИЕ заболевания в медицине НЕ СУЩЕСТВУЮТ . Это режет слух, как от филолога слышать "польта". Коллеги давайте выражаться правильно.

Юлия
14 фев 2022 в 23:40

Ну не знаю на сколько легче дети щас болеют. Дочь болела во вторую волну бессимптомно, стали анализы, потому что у меня положительный пришёл, а сейчас 2 дня температура 38 была и второго ребёнка заразила (5 месяцев), у него тоже 38 была один день. А мы с мужем привитые, симптомы были, но тесты отрицательные

Кук
15 фев 2022 в 00:29

Когда уже придёт десептикон и Мегатрон?

Гость
15 фев 2022 в 08:21

Реклама шмурдяка

Гость
15 фев 2022 в 10:31

Сыну почти17 л, учится в техникуме. Один преподаватель сказал, что по любому ставить придётся февраль-март. Потом не допустят до занятий. Второй преподаватель сказал, кому нет 18 то по желанию. Как это всё понимать??? Что хочу то ворочу???