С Поповой и Голиковой потом спросят за этот бардак. История человечества штука такая, читаешь и мозг проводит интересные параллели. Все тоже самое, но по другому. И итог всегда один. Бардак, поиск виновных, наказание, и снова бардак...
А что кино ещё не закончилось? И клоуны ещё проверяют свои значки. Срочно нужно вместо значков, раздавать жёлтые штаны, так все будет работать и на обновления сайтов время не нужно будет тратить! Я в шоке!
Капец бардак они там наверху работать не умеют...и не хотят..моглибы проинформировать людей про изменения..им дела до народа нет..гнать таких работников в шею...
Забавно ,федерально закона нет и даже на повестке ,а мы рабы предьявляем и бьемся за куриные коды,точно страна не пуганных идиотов.
С Поповой и Голиковой потом спросят за этот бардак. История человечества штука такая, читаешь и мозг проводит интересные параллели. Все тоже самое, но по другому. И итог всегда один. Бардак, поиск виновных, наказание, и снова бардак...
Даже техника не выдержала этого цирка:))
QR-коды утекли. Чем грозит россиянам очередной слив данных из приложения Госуслуг
А что кино ещё не закончилось? И клоуны ещё проверяют свои значки. Срочно нужно вместо значков, раздавать жёлтые штаны, так все будет работать и на обновления сайтов время не нужно будет тратить! Я в шоке!
Проверил, пока работает.
как ты проверил
Специально проверил свой старый код. Всё работает! Ок 10 минут не работало, всё панику создали.
Щелкнул по куаркоду на телефоне, снизу обновить, вошёл на ГУ, обновился код, сканером с другого телефона проверил, РАБОТАЕТ!👍😎👍
Капец бардак они там наверху работать не умеют...и не хотят..моглибы проинформировать людей про изменения..им дела до народа нет..гнать таких работников в шею...