Помнится тут в статье одна юристка со 100%поражением легких писала как у непривитых шуршат пакеты и задергивается шторка...а она выжила... Как она кстати?)
Гость
3 февраля 2022, 16:43
ПАЛАЧ, она, что ? С того света писала?
Гость
3 февраля 2022, 10:00
Опять реклама шмурдяка
Гость
3 февраля 2022, 09:30
Привитый муж Ирины перенес болезнь легко — собственно, он узнал о заражении только по результату ПЦР-теста. А Ирина привиться не успела.
Дальше даже читать не стала.
Гость
3 февраля 2022, 16:41
что легкие заменили ?
ведь раньше писали, что после поражения ковидом, ткань легочная уплотняется и перестает работать, превращается в кирзу
Гость, поменьше разговоров , слушай государство и привейся уже , Христом богом прошу
Гость
3 февраля 2022, 10:33
Антипрививочники опять шабаш устроили. К месту и не к месту лепят свои «недалекие» комментарии. Скоро омикрон вас уровняет с привитыми. Если вы боитесь Спутника, то попробуете живой вакцины. Как здорово, что я и мои друзья живут параллельно с такими как вы. Все мои друзья, а некоторым уже за 75, привиты и ревакцинированы. И никто из них не болел.
Так вы молодцы...за 75 не каждый адекватно информацию даже с телевизора воспринимает... от детей наших отстаньте только!
ПАЛАЧ, кто к Вашим детям пристает? Разве я агитирую за прививки? Считаю, что каждый должен принимать решение сам.
Гость
3 февраля 2022, 11:35
Гость
3 февраля 2022, 11:27
ПАЛАЧ, кто к Вашим детям пристает? Разве я агитирую за прививки? Считаю, что каждый должен принимать решение сам.
Из за таких как вы на всё согласных и пристают теперь к детям! С вами то всё понятно, можно и рискнуть привиться, о последствиях можно и не думать-в силу возраста не успеют наступить возможно.
Гость
3 февраля 2022, 08:59
Друг не привит,болел легко,мать и отец привиты,мать еле выжила,отец умер. Уже 6 знакомых погибло за последние пару месяцев.Все привиты кто погиб.
Гость
3 февраля 2022, 10:13
Всё логично, привитые же не болеют, а если болеют, то легко и тд, поэтому их и не спешат лечить, тест не делают, в больницу не кладут, а потом уже поздно. Так что привитые сами себя перехитрили, шах и мат вам от государства.
Гость
3 февраля 2022, 10:36
Гость
3 февраля 2022, 10:13
Всё логично, привитые же не болеют, а если болеют, то легко и тд, поэтому их и не спешат лечить, тест не делают, в больницу не кладут, а потом уже поздно. Так что привитые сами себя перехитрили, шах и мат вам от государства.
Какая-то у вас бредовая логика
Гость
3 февраля 2022, 11:19
Гость
3 февраля 2022, 10:36
Какая-то у вас бредовая логика
Основанная на жизни. Вы сами это не видите или не хотите?
Гость
5 февраля 2022, 12:30
А моего привитого мужа не спасли !!! С прививкой чуть больше месяца в реанимации и все !
Гость
6 февраля 2022, 22:14
Невозможно уже читать агитации для того, чтобы люди прививались!
Я не привитая, мужа заставили на работе поставить. Заболели омикроном! Вместе. Не помогла прививка, он перенёс тяжелее, здоровый мужик!) я с заболеваниями хроническими и без прививки- легко перенесла на ногах.
Сейчас-10°C
пасмурно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
ю-з.
738мм 89%Сидя не могла дышать: врачи спасли женщину с 85%-м поражением легких после ковида