перейти к публикации
72 комментария к публикации

Больницы Красноярска временно прекратили плановый прием граждан

31 января 2022, 12:55
Гость
Гость
1 февраля 2022, 14:06
Как в ловушке! Ковид проклятый+ОРВ, который почти не отличается. Обострение хронических болячек, грязный воздух неделю висит чёрным комком на улице (и в квартире) здоровья не прибавляет. Так и больницы закрыли. На плптные денег не напасёшся.Заговор против населения, точно...
Гость
1 февраля 2022, 05:38
Вы оттуда?
Гость
1 февраля 2022, 05:36
Торговле не надо.цены задирать, лечитесь платно.
265832131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 00:07
А может пересчитаете взносы в фонды за работающих, которым всем(!) отказывают в плановой помощи?
Гость
31 января 2022, 20:54
Замечательно! К примеру люди месяцами ждут госпитализации в краевую больницу - а туда с температурой 37,3, как некоторые пишут, не направляют. А потом врачи разведут руками - поздно обратились. Думаю, что далеко не все доживут до окончания этой пятой (!) волны. А потом будет шестая, седьмая и т.п. Медики же сказали, что это теперь с нами навсегда. Так что теперь делать тем, кто болеет другими, не менее страшными болезнями, и остается без медицинской помощи? Или им просто не повезло?
Гость
31 января 2022, 20:21
С такой медициной и врагов не надо
Гость
31 января 2022, 20:09
Вот она медицина за которую налоги платим. Врачи в платных клиниках зарабатывают. Кто не может заплатить, на того плевать.
Гость
31 января 2022, 19:30
Вот она цель волн короновируса. Чтобы люди не могли дождаться бесплатной медицинской помощи и обращались в частные клиники. Но при этом не забывали налоги платить...
Гость
31 января 2022, 18:51
Краевая больница закрыла прием плановых пациентов. Корчагин говорит, что они боятся, что поступающие пациенты перезаражают друг друга.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 18:07
про волны уже читать смешно😂
Гость
31 января 2022, 17:28
Тем временем власти Великобритании отменяют всё ограничения включая масочный режим
Гость
31 января 2022, 17:13
Студентов отправили на дистант, а преподаватели на рабочем месте должны быть и ничего, что некоторые находясь на работе уже заболели. Роспотребнадзор пусть не рекомендации даёт, а проверяет и приказывает в таких случаях
Гость
31 января 2022, 16:53
А потом все смерти спишут на ковид
Гость
31 января 2022, 16:36
Безголовые,, оптимизаторы,, медицины натворили делов в свое время. А сейчас вот ягодки созрели этого безумия.
Гость
31 января 2022, 16:26
Завтра маме надо было на опирацию ложиться. Позвонили и сказали, что заболели врачи. Звоните, узнавайте на следующей неделе может положат. А анализы конечно же вечные.
Гость
31 января 2022, 15:27
Походу эта "музыка" на всегда. Границы то не закроют, режим ЧС не введут. То есть реально решить не хотят, всё пущено на самотёк. А нам носить цак(зачеркнуто) маски и радоваться.
Гость
31 января 2022, 15:20
Потому что люди обращаются в поликлинику из-за температуры 37,3 и першения в горле, вместо того, чтобы перетерпеть 2-3 дня. Да, заразят коллег, которые тоже потерпят 2-3 дня, ничего страшного, всегда так было, люди продолжали работать с соплями и температурой и не бежали в поликлинику по любому поводу.
Гость
31 января 2022, 15:02
Сегодня видела как с подозрением на ковид стоят и ожидают приема на улице! Утром было минус 25! В помещении ,видимо, вообще не протолкнуться. На морозе стоят еле живые люди с температурой, все кашляют. Пытки какие гестаповские!
Гость
31 января 2022, 14:59
Это они так подготовились к новой волне коронавируса? Может нам ещё зарплату мэру города или губернатору поднять за такую результативность?
Гость
31 января 2022, 14:34
"Что не смеётесь? Не смешно? Это Россия!"©
Гость
31 января 2022, 14:13
А клятва Гиппократа? Хватит людям мозги парить, поликлиники они закроют, попробуйте закройте, а куда людям идти? А губернатор куда спрятался? Он у нас хитромудрыи, опять скажет, а я не знал.
Гость
31 января 2022, 14:06
Неоказание плановой медицинской помощи это я считаю преступление. Почему во Франции, где ежедневный прирост с 20 января идет по 300-400 тысяч заболевших никто не останавливает оказание плановой медпомощи? А у нас еще в 2020 году при незначительном числе заболевших незадумываясь прекратили оказание плановой помощи на полгода! Как легко все решается у оптимизаторов медицины, сократить, закрыть, перебьются..
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 14:02
А откуда они знают что волна закончится через 3 недели?
Гость
31 января 2022, 13:58
Очень интересно! Работаю в торговле ( продукты) . За все время пандемии магазины не закрывали , мы также болеем , нехватка сотрудников ощутимая , но никому и в голову не пришло закрыть магазин . Выходим на подработки , без каких-либо премий и т. д.А тут по сути необходимая помощь людям и они опять себя оберегают , сколько можно ? Мне плевать , что у вас не хватает персонала , с меня ежемесячно высчитывают налоги и вы обязаны работать . Давайте закроем на карантин МЧС , военных и т. д . они тоже люди и также болеют как и все . Абсолютно не компетентные люди находятся на ответственных постах!!!
Гость
31 января 2022, 13:49
А почему Губернатор молчит, полная тишина!? Локдаун что ли!
ОлиЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:41
Забалтывание проблемы нехватки персонала после оптимизации. работать не кому , а тут типа корона.
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:27
Полтора месяца ждал записи к хирургу. На 3 февраля записан на приём в солнечном, неужели опять кинут?
Kraken

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:19
Скорая после такого совсем захлебнется.
Гость
31 января 2022, 13:16
А следом будет увеличение смертности из-за не оказанной вовремя ПЛАНОВОЙ помощи
Гость
31 января 2022, 13:14
Умирать дома будем
Гость
31 января 2022, 13:04
Да и правильно, нехай болеть, только корона
seandrey1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2022, 13:03
Тут уже жаловались. Рецепты на лекарства в аптеке кто выписывать будет? Тот же инсулин например.
Гость