Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не обманывайте себя. Само не рассосется»: педиатр рассказала о последствиях даже легкого омикрона у детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
31 янв 2022 в 09:17

Реально уже ДОСТАЛИ своей ковидлой... 🤬🤬🤬

Фото пользователя
31 янв 2022 в 09:23

Доктор сама спиртом лечится, а нам предлагает морсами и компотами... Как перестанете людей пугать, так всё и пройдёт, простуда она такая)

31 янв 2022 в 09:18

НГС прекращайте уже коронобесие рекламировать.

Фото пользователя
31 янв 2022 в 12:04

Обратиться к педиатру? Смешно. Сейчас такие врачи что смысла не вижу туда ходить

какой смысл что то писать и пугать этими статьями? я в данный момент в очереди сижу на рентген, человек 50 как селёдка в банке друг на друга дышат. хочется плюнуть на всё и уйти отсюда. медицину развалили дальше некуда и орут при этом обращайтесь врачам. так вы сперва медицину доступную сделайте!!!!!

31 янв 2022 в 10:20

>«Не обманывайте себя.
..доверьте это дело профессионалам! 😂

кстати Путину бы посетить районную больницу анонимно. он бы узнал реальное мнение о себе и свой рейтинг. желательно загримироваться ему, а иначе порвут на куски.

Гость
31 янв 2022 в 09:21

а причём тут ковид и запрет гаджетов и телевизоров?

Гость
31 янв 2022 в 09:37

Омикрон на мозг влияет? А как она это узнала? Исследовала мозг переболевшего ребёнка да ещё в динамике? Болтать -не кули ворочать, конечно. Омикрон такой на всё влияет, у мужиков на потенцию, у детей на мозг, у женщин наверно на красоту или детородность?
Надоела эта чушь!

Гость
31 янв 2022 в 13:37

" Сейчас новая разновидность коронавируса — омикрон, поражающий в первую очередь детей" Новая методичка подоспела???

Б! абушка
31 янв 2022 в 09:54

Но если так страшен ковид-омикрон, так чего ж врачи не боятся а рвутся в красную зону??!!

местный
31 янв 2022 в 15:47

ковид очень сильно влияет на содержимое кошелька и счетов в разных банках у некоторых властьимущих.
сосуды, опять же, дорогим алкоголем наполняются

Светлана
31 янв 2022 в 16:38

А может попробовать реанимировать медицину и вложить эти деньги в здравоохранении.

Юля
31 янв 2022 в 12:39

Да ладно, надо давать ребенку нормально питаться, пить и отдыхать? ВОт только в постковидный синдром, в остальное время не надо?

31 янв 2022 в 15:38

"прекращайте уже коронобесие рекламировать"
"а причём тут ковид и запрет гаджетов и телевизоров?"
" Новая методичка подоспела???"
Несколько сот лет назад примерно с таким же остервенением орали Копернику, Джордано Бруно.., врачей жгли на кострах как ведьм и колдунов
тут тоже, пока не коснется близких.....
Продолжайте