Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
31 янв 2022 в 12:55

Лимонный сок с похмелья?
Желудок ещё в шоке от вчерашнего, а вы его...
Что-то соленое нужно, тёплое, питательное, например доширак

31 янв 2022 в 14:11

Анкетка сомнительная, оказывается выпить на пустой желудок лучше, чем закусить сальцом!

31 янв 2022 в 10:12

"Понедельник начинается с водки: полезный тест о вреде алкоголя
2/10

С алкоголем вы на «вы». Пожалуй, лучше вам к нему даже не прикасаться." 🤣🤣🤣

31 янв 2022 в 10:59

Как-то прихватил мотор, почапала к кардиологу на прием. Выписал рецептик на латыни, а на словах так сказал: "Не бери все близко к сердцу и в обед обязательно принимай по 50 капель коньяка".Следую первой части совета теперь всегда, ну, а ко второй - только по праздникам.😁

31 янв 2022 в 10:55

С праздником!

Некто
31 янв 2022 в 10:36

Оказывается я совсем не умею пить водку, всего 1 правильный ответ из 10.

Гость
31 янв 2022 в 16:58

Грех, когда пельмени без стопки водки.
Просто в горло не полезут

Гость
31 янв 2022 в 17:07

Надо пить столько, когда не бывает похмелья,
тут индивидуальный подход нужен,
у каждого своя доза

Гость
31 янв 2022 в 17:04

Очень хороший праздник, особенно при омикроне, цены нет!!!
А почему не сделали красной датой в календаре?
Ни какой заботы о трудящихся.

1 февр 2022 в 08:23

алкаши тянут мир на дно , просто имейте это ввиду

Евгений
31 янв 2022 в 10:08

Водка в умеренных количествах спасет мир, ей лечились всегда, принимали как антисептик и наркоз во время войны, лечили собак и т.д.
Я лично в случае плохого самочувствия принимаю 3 стопки по 40г.

Гость
31 янв 2022 в 17:02

Вот, черт побери, что заранее не предупредили о таком празднике, я не знал.
Так и до инфаркта можно довести.
Бегу скорей в,, Бристоль,,

Гость
31 янв 2022 в 19:48

"Между бытовым пьяницей и алкоголиком есть важные отличия. Бытовой пьяница может пить, может не пить, у него отсутствует абстиненция, у алкоголика такого выбора нет. Сеансы злоупотребления у бытового пьяницы ситуационно обусловлены: пятница, свадьба, уход в отпуск, выход из отпуска, рождение детей и внуков (не обязательно своих), обмывание покупки. У алкоголика поводом для выпивки становится наличие выпивки — всё, ему не нужны никакие формальные привязки"

Вот вы так пишите, а где-то встрепенулись челдоны с крузерами

Гость
1 февр 2022 в 03:41

для Челдона надо нефильтрованную водку,
а где ее найдешь ?

Гость
1 февр 2022 в 20:30

Водка растворяет жир? Какой-то бред.
Небольшая доза алкоголя полезна для организма в любых количествах.