Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Закрывайте школы, пока не поздно»: врачи рассказывают, как уберечься от «нереально заразного» омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
27 янв 2022 в 13:14

у этих "экспертов" точно есть мед образование ? в каком переходе они его купили?

Гость
27 янв 2022 в 13:23

В статье про то, как все привитые болеют, даже те, кто не выходит из дома! Из этого люди делают вывод, что вирус очень заразен! Я даже не знаю, что сказать про логику... Но при этом хотят закрыть , а потом и привить зачем то, здоровых , счастливых и не болеющих детей. Особенно мне понравилось как заболела вся привитая семья -женщина, мама, муж якобы от непривитого ребенка, который и не болеет! Аншлаг! Обвинить здорового в том, что он якобы заразил!

27 янв 2022 в 13:54

Мракобесие и ложь, распространяемые псевдо учеными, псевдо врачами и журналистами. Логики ноль.

Гость
27 янв 2022 в 13:17

"Он признал, что в целом омикрон не обращает внимания на антитела."- стесняюсь спросить, зачем прививались, если не работает?
«В командировке из шести человек заболели пять. Одна привитая, одна привита плюс болела и трое непривитых. Симптомы абсолютно одинаковые. Не заболела одна — непривитая и неболевшая» Работает вакцина?
«Вакцина работает. У меня заболели две привитые и ранее не болевшие дочери. " Отлично работает!
«Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее (температура 39 три дня и слабость), чем я с четырьмя (37,4 три дня и легкий кашель)" Карл!

27 янв 2022 в 13:46

Ёжики плакали, кололись, но продолжали принимать в себя спутник..
Так забавно читать как люди занимаются долбёжкой по 2-3-4 раза и болеют, а потом радуются, что спутник их от чего-то там защищает 😂

а2р2
27 янв 2022 в 13:52

автобусы на дистант будут переводить?

или новый вирус так же под управлением
и соблюдает ограничения?

Юля
27 янв 2022 в 13:59

Я за вакцинацию, но вот с этого "«Спутник» работает. Всё, конечно, индивидуально, но муж с тремя "Спутниками" болел тяжелее (температура 39 три дня и слабость), чем я с четырьмя (37,4 три дня и легкий кашель)" что-то смеюсь)))) больше, больше вакцин, ходите на вакцинацию каждую неделю и точно антител будет завались))) омикрон неопасен, но опасен, антитела не работают, но вакцинируйтесь, пандемия сойдет на нет, когда вирус станет более заразным и менее патогенным, но лучше сидеть дома в респираторах FF2, нужны респираторы и маски для защиты от вируса, не мы лучше арбидола на бюджетные деньги закупим

Скрепоносец
27 янв 2022 в 13:16

Гражданин Исаев пусть себя где-нибудь закроет. Ребенок сидит неделю на дистанте - это не учение, а мучение.

Прохожий
27 янв 2022 в 16:03

Всю жизнь в осеннезимневесенний период болею коронавирусами и че?

Мать
27 янв 2022 в 15:38

Вакцинирована. Весь декабрь в лежку.Сильно болела. Сейчас посковидный синдром лечу. Гастрит.на таблетки уже разорилась.

28 янв 2022 в 01:45

Судя по тому , что сейчас в ходу Омикрон, который вызывает у подавляющего большинства обычное ОРЗ , без пневмонии , не вижу существенного смысла ни прививать детей , ни вводить дистант , не нужно сейчас и прививку ставить в разгар очередной волны .. лучше бы всем успокоиться

а2р2
27 янв 2022 в 13:43

хм в 9:00 по Москве
условия контракта изменились?

Добрый кот
27 янв 2022 в 14:12

Бхахаха. Откровения в статье убеждают меня в том, что заболевают после прививки. :)
Впрочем это было понятно если сопоставить массовую овценацию и рост заболеваемости.

Дмитрий
27 янв 2022 в 16:08

Ваксеров то как поимели. Вначале вкололи фуфломицин, а потом разрешили за границу слетать и там новый сифак подхватить...

Гость
27 янв 2022 в 20:52

Какую ЗП получают воспитатель, хочется спросить они нужны?!
Надо закрыть сады и не мучить людей!

Гость
28 янв 2022 в 01:07

Детей всех на дистант срочно, пока не поздно

27 янв 2022 в 15:21

Что-то никто не написал, что он умер, значит среди вакцинированных нет умерших.
Меня это успокаивает.....
Ааахахахаха !!! 😁😁😁