Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никогда такого не было: в России за сутки выявили больше 63 тысяч заразившихся коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
23 янв 2022 в 16:25

Англия отменила коды и маски, французский суд встал на сторону страховой компании, признав постановку экспериментальной вакцины самоубийством... У нас, как сводки с боевых полей... Давайте тогда полную статистику в сравнении: сколько умерло за сутки от сердечно-сосудистой недостаточности, от рака, от обычного гриппа и пневмонии...

24 янв 2022 в 00:28

Я и супруга приболели вдвоем, температура, кашель,насморк. Ей больничный был нужен,мне нет. Вообщем выявили у неё ковид! Я никуда не обращался. Через пять дней всё прошло и у меня и у неё,остался небольшой кашель. Только её теперь мурыжат с проверками ,а я спокойно хожу на работу. Вот так вот разгоняют статистику из простой простуды.

23 янв 2022 в 16:51

Ну вот, не врут же! Говорили в двадцатых числах попрёт, вот и прёт! Сколько надо столько напишем... трупы тоже будут)))

23 янв 2022 в 16:44

Факцина "помогает"... 🤣🤣🤣

СЕРГЕЙ
23 янв 2022 в 16:36

Сказали же по "телеку" 10 января, что через две недели будет 100 тыс., вот и подгоняют статистику, так что 24-25 января думаю тыс. 90-100 будет.

Некто
23 янв 2022 в 17:49

Всего лишь вдвое подняли норму тестирования в расчете на 100 тысяч населения и сразу пошли результаты:)) А если поднять норму тестирования втрое, вчетверо, да еще бесплатно раздать экспресс-тесты, то тогда вообще ударными темпами будем заболевать.

Гость
23 янв 2022 в 19:42

63 205 зар это разве много для страны с населением 142 млн.
Посмотрите Европу :
Франция больше 300 тыс
Германия больше 200 тыс
Белгия, Голандия больше 70 тыс
Дания больше 60 тыс
Британия больше 300 тыс
Швейцария больше 50 тыс
Да и тесты у нас делают одному через три чел

Гость
23 янв 2022 в 17:16

никогда такого не было и вот опять....

Гость
23 янв 2022 в 19:45

Мишуткин говорил о шестизначных цифрах,
так что все у нас впереди

Регулировщик
23 янв 2022 в 16:41

А иначе и быть не могло. Ведь вакцина- от прошлых штаммов. Но иммунитет давит.

Гость
23 янв 2022 в 17:22

А вы тестов больше делайте......

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
23 янв 2022 в 18:57

Да что вы говорите? да неужели?

Ворчун
23 янв 2022 в 21:02

Голикова уже миллиардерша?

24 янв 2022 в 08:43

😂😂😂 всё правильно ребята уже написали. Как же они палятся со своими "рисованными" (с) Попова ("рисуем прогнозы") прогнозами, которые сбываются (они погоду не могут дальше 3х дней предсказать, но могут предсказывать появление новых вирусов буквально по дням!) 😂 кто вообще верит в эту ложь? Судя по всему в основном доверчивые пенсионеры - мечта мошенников..

Гость
23 янв 2022 в 18:01

всё это статистика и ничего больше,никаких больных в таком количестве нет.

Гость
23 янв 2022 в 23:24

а сколько по краю, ежедневно ?
почему перестали писать ?
сейчас это очень важно.

Гость
24 янв 2022 в 06:57

Нужно всех привитых на самоизоляцию отправить на пару месяцев

Дмитрий
23 янв 2022 в 22:25

Не нужно вакцинированных выпускать за пределы России. Они то и таскаются по миру да цепляют всякую заразу. А если выпустили,то по возврату на полгода в изолятор на карантин.