Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вакцинация детей от ковида в Красноярске начнется уже с февраля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
18 янв 2022 в 11:31

НГС, а есть у вас информация, на сколько увеличилась прибыль фар компаний за время этой вакханалии? На сколько разбогатели типа не причастные чиновники, втюхивая народо-населению, добровольно-принудительную вакцинацию? :) Или это другое?

18 янв 2022 в 11:01

о как аккуратно подводят ) это только начало)

18 янв 2022 в 11:50

Я уже написал отказ в поликлинике от прививок гриппа и ковида. И ребенка предупредил чтоб ему в школе ни чего по шумок не чего не вкололи

Юлия
18 янв 2022 в 10:45

Интересно, кто из родителей ждёт вакцину для подростков?

а2р2
18 янв 2022 в 10:51

--- Пока подростки не вакцинированы, новый штамм «омикрон» опасен и для них.

а работает старая вакцина против нового штамма?

777
18 янв 2022 в 10:47

Сейчас самый разгар, каким нужно быть умным, чтобы уколоться.

а2р2
18 янв 2022 в 13:14

иногда я тихо удивляюсь
глядя утром на забитые автобусы

Фото пользователя
18 янв 2022 в 12:33

"В крае заготовлено 400 тысяч доз, чтобы сделать прививку могли все желающие."
Ааахахахаха !!! 😁😁😁
Приготовились они, все желающие уже привились.10 тысяч коек готовьте, лучше двухъярусные.
Аахахахаха !!!

Гость
18 янв 2022 в 11:31

Вот пусть своих детей и колят

18 янв 2022 в 14:57

Врут людям очень много лет, убыль населения у нас просто жесть! Травят всем чем могут, и тут вы думаете вам поверят? Жить становится все сложней и сложней с вашим участием, спасибо БУРЖУЯМ и нашим шестеркам.

Гость
18 янв 2022 в 10:46

Себе коли

Гость
18 янв 2022 в 10:54

Себе вколите

фраза то какая "стартует добровольная вакцинация детей"

Гость
19 янв 2022 в 09:52

ГосДума, внуков сперва вакцинирует. У нас больше привитых умирает. В госдуме хоть один привился? Все на словах.

Юля
18 янв 2022 в 11:08

У взрослых, побочки от вакцинации и после нее, можно списать на хронические заболевания, а как у детей ? Будут ставить плацебо?Чтобы показать, что все безопасно?

Чебурашка
18 янв 2022 в 10:38

ага давай , удачи...

Гость
18 янв 2022 в 12:13

Анализ платный на антитела дорогой и многие его вообще не могут сделать. А были бы эти анализы бесплатные и доступные всем, сразу бы всё было всем понятно, нужно ставить или нет прививку.

а2р2
18 янв 2022 в 10:53

ищите на ютубе
«Услышьте честных врачей!» В Москве прошли две встречи по теме борьбы с ковидом

Да уж
18 янв 2022 в 11:00

Я ждала, очень. Но, месяц назад ребёнок переболел. Как время придёт, обязательно поставим.

Дмитрий
18 янв 2022 в 15:30

А смысл колоть не актуальным зельем? Омикрон легко обходит Спутник и другие шмурдяки.

Гость
18 янв 2022 в 11:08

Сосед по огороду бриль, где то в окопах сидит нос не высовывает,приходится самому мимику отдуваться.

Ксюша
18 янв 2022 в 15:29

Вакцинация сугубо добровольеая. Но в школу и на кружки без неё не пустят?

Красноярец
18 янв 2022 в 11:25

Куда вы денетесь, нытики. Добровольно-принудительно всех проколят, как и должно быть

Гость
18 янв 2022 в 12:09

Взрослому когда он переболел, есть антитела прививку не ставят. А как будут узнавать у детей, ведь они многие чем то могли быть и у них так же могут быть антитела, значит им прививка как вроде и не нужна. Но антитела никто, нигде, никого не проверяет.

Гость
18 янв 2022 в 20:00

Как люди вошли во вкус, ловят невероятный кайф от насильственных действий, это уже похоже на маньячесво

Гость
19 янв 2022 в 11:13

Детей не трогайте, святого совсем не чего не осталось.

Iakov
19 янв 2022 в 22:20

пожалейте детишек, и так умствено отсталых и больных хватает

Хаха
18 янв 2022 в 18:09

Орз с симптомами, а эта без симптом и это страшная зараза, это очень страшно без симптттом, надо колоть обязательно, а то очень очень страшно, вы че вобще?