перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Врач — о загадках природы: почему у одних женщин рождаются только девочки, а у других — только мальчики

Гость
15 января 2022, 20:57
Пришли беременные к врачу узнать пол ребенка. Он говорит, что если в момент зачатия мужчина был сверху тогда будет мальчик,а если женщина сверху тогда девочка. Одна беременная заплакала :"А у меня будет щеночек"...
Гость
16 января 2022, 10:05
В 21м веке стыдно должно быть и доктору дремучему, и СМИ, которое этого дремучего доктора на белый свет вытащило. Даже прочитав школьный учебник по биологии (раздел про опыты Менделя) легко можно предположить, почему именно рождаются мальчики и девочки. Купите доктору хороший учебник по генетике!
Гость
15 января 2022, 18:43
К обсуждению готов следующий вопрос: Почему отцов девочек называют ювелирами, а мальчиков бракоделами?😂
Гость
15 января 2022, 22:00
У меня бабка была, умела высчитывать дни для зачатия ребёнка нужного пола. Ни разу не подвёл метод. И себе и другим. Только вот ушла и не рассказала..
Гость
16 января 2022, 00:36
Автору текста не приходило в голову, что скорее всего это просто теория вероятности, а ни какое из представленных антинаучных умозрений?
Гость
16 января 2022, 00:44
Вот большего бреда, чем про "мужественность/женственность и одиночек", читать ещё не приходилось. Пример: одинокая подружка, "сама себе и баба и мужик", строитель: родила четверых пацанов, прежде чем девочку родить (ну очень она девочку хотела). Вторая подруга: "муж-овощ" (вообще никакой, ещё и нытик), тоже "сама себе мужик": родила двоих пацанов (тоже дочку хотела, но больше не стала пытаться, узнав, про случай где-то за рубежом о семье, в которой 14 парней родилось прежде, чем девочка получилась). Семья друга: на муже всё держится, в том числе жена и две дочери. Собственно, я сама: "сама себе... и т.д.", мой авторитет в семье муж пытался только первые пол года оспорить (ну как пытался, намекал, что это не совсем правильно), рублю дрова, паяю микросхемы и "поколачиваю" "грушу" в спортзале: результат - мальчик и девочка (как и хотели). Ну и, что тут на что повлияло?
Гость
15 января 2022, 18:36
Явно без Всевышнего не обходится и сие нам не доступно в понимании