Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вероятно, нас ждет обязательная вакцинация». Врач — о том, какими могут быть последствия «омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
11 янв 2022 в 09:44

"нас ждет обязательная вакцинация"

Как нас может ждать то, что уже давно существует 😜

"отмена QR-кодов ни на что не повлияла и не привела к ухудшению ситуации"

О как! Не успел столкнуться с тем, что их ввели, как уже отменили. Знает кто-нибудь, когда это произошло? 😂

а че закрыть все границы и никого не выпускать и не запускать хотя бы месяц не судьба? наверно выгоднее на медицину потом опять деньги вкидывать. впрочем о чем это я, это же бизнес.

ну а че президенту не привыкать не держать своё слово. сперва говорит одно, а потом скажет ситуация поменялась. с пенсиями то он так оправдался.

Бриля давай сюда! только ему верить можно

а2р2
11 янв 2022 в 09:19

--- врач, эксперт лабораторной диагностики Александр Соловьев

ну-ну
ведите Бриля!!!

при обязательной вакцинации ответственность вакцинаторов будет?

Гость
11 янв 2022 в 10:02

Только бриль даёт правдивые прогнозы,киселёв соловьёв скабеева,мясников!Остальные понарошку лижбы хайпнуть

евгений
11 янв 2022 в 09:05

тоесть сейчас она добровольная????? 😠

Некто
11 янв 2022 в 10:14

Эксперт еще не добавил, что и вакцинироваться то надо правильно, а не абы как. Журнал "Natura" пишет, что вакцинация в утренние часы дает гораздо больше антител и вызывает лучший иммунный ответ, а после 15 часов уже не то. Вобщем, если все это читать и слушать, то тогда и цирка не надо.

Шариков
11 янв 2022 в 09:55

Мы ему НЕ верим. Ведите Бриля, только он спасет всех. Все вместе и и и и.... Бриля, Бриля, Бриля!

11 янв 2022 в 12:30

ой сколько экспертов развелось😁😂 Все во всем разбираются. Особенно "разбираются" комментаторы, ну такие же как и эти эксперты😂.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
11 янв 2022 в 14:21

Да какие зарубежные отдыхи, если так всё страшно? Если болтаетесь по всему миру , значит врёте вы всё, это правительству выгодно народ гнобить, вот и собирают всякие страшилки, вруны. У Пугачихи был бал, не однои маски, а это у ковида выходной, трепачи.

горожанин
11 янв 2022 в 18:22

.Далеко нам до Китая. Там если обнаружили,то все и всех закрыли,а у нас только советуют,да комментируют. А еще отстраняют от работы без сохранения зарплаты... несмотря на то,что привиты более 80% работников... ,

Неравнодушный
11 янв 2022 в 19:12

закрывайте границы, массовые вакцинаторы.)))
Хватит позориться, два года будет скоро.ю Не можем остановить малкий вирус, колонизаторы Марса. Аж смешно.

Ивасик
11 янв 2022 в 09:51

О и здесь этот сказочник теперь))

11 янв 2022 в 13:56

Возможность к адаптации и мутации штамм коронавируса «Омикрон» получает за счет непривитого населения. Как заявляют ученые, вакцины эффективны с точки зрения вероятности заражения „Омикроном“, они серьезно защищают от тяжелого течения и летального исхода. Чем больше доля непривитого населения, тем больше возможности вирусу адаптироваться и мутировать.