перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы

ну всё начались рабочие будни, щас на НГС начнутся новости про ковид, выход новостей ежедневно около 9 часов утра.
10 января 2022, 11:57
Как всегда один страшнее другого😂 НГС хватит эту шляпу печатать, уже наконец-то большинство людей прозрело (хотя тут с первого дня все понятно было)!
10 января 2022, 15:41
Тёща приезжала на новый год, привитая... у них магазин "изюбр" закрылся, так как техничка поставила прививку и через 2 дня всё, а ей 50лет. Магазин на карантин, ну и закрылся, так как он мясной... теперь тёща боится ревакцинироваться!
11 января 2022, 10:30
"Если человек не вакцинируется больше полугода, то он теряет иммунитет", - круто сказано! Офигенно! где раньше был этот дохтур?! Пойду срочно заново привьюсь от оспы, кори, краснухи и полиомиелита! прививалась в глубоком детстве - все, блин, сроки прошли - весь, нафиг, иммунитет потерян!!!
Гость
10 января 2022, 10:07
Что может быть приятнее чем свежие новости о короновирусе прям с утра?? НГС просто помешались на них
Гость
10 января 2022, 10:22
Володя говорил, что омикрон не тяжелее прививки переносится, да и вся Африка им легко переболела, неужели у нас уровень медицины хуже, чем в Африке?
Гость
10 января 2022, 09:48
идет нагнетание обстановки. Фармацевтическим компаниям, такое ощущение, хочется больше денег, вот открывают новые напасти
Гость
10 января 2022, 10:31
В начале статьи прочитал фразу; "по догадкам ученых"и понял , что дальше читать это как гадалку слушать................................
Гость
10 января 2022, 09:42
будите Бриля!
Гость
10 января 2022, 13:01
Это уже какие-то названия трансформеров пошли. Дельтакрон, Омикрон, Оптимус прайм
птицын седня с бодунища. позже на смену выйдет
Гость
10 января 2022, 09:32
Сериал продолжается. Но рейтинг уже не тот
Гость
10 января 2022, 09:05
У нас разве че путнее могут сказать и сделать
Гость
10 января 2022, 17:30
Надоели! Уже изжога!
Гость
10 января 2022, 19:29
У бесполезного иммунолога прямо минута славы... если бы не байки о ковиде, то на фиг кому этот иммунолог вообще был бы нужен?
Гость
11 января 2022, 05:06
Какие-то названия трансформеров пошли..омикроны...Кто следующий? Оптимус Прайм??! Как вы достали если честно свои новости клепать каждый день
Гость
10 января 2022, 15:22
Французский врач: почему фармкомпании не несут ответственности за тысячи убитых вакцинами? "Мы прекрасно знаем, что есть тысячи смертей от вакцин. Есть очень серьезные побочные эффекты: паралич конечностей, инсульты. Это неслыханно, я больше чем возмущен, это скандал. При этом фарм. компании не несут за это ответственности." (Из Сети).
Гость
10 января 2022, 14:46
Смерти будут только у непривитых. Потому что привитые не умирают а умирают непривитые. Вообще пора конфисковывать всё имущество, все денежные средства у тех, кто умирают. Потому что раз они безответственные и не привились, то за счёт того, что от них остаётся, будут оказывать медицинскую помощь нормальным привитым.
Гость
10 января 2022, 15:09
Читая тут комментарии, лишний раз отдаешь должное фильму "Не смотрите вверх".
Гость
10 января 2022, 17:41
Цыпа, от птитьчьево ковида!
Гость
10 января 2022, 23:26
Кстати, одно из требований бунтовщиков из Казахстана касалось отмены обязательной вакцинации и куриных кодов!
Гость
12 января 2022, 01:35
Это нормально так говорить врачу:ничего нашему народу не будет от постоянных вакцинаций
Гость
12 января 2022, 18:59
Не надо нагнетать нгс! Переносится этот вирус легче и уже отработано лечение от этих вирусов!
Гость
13 января 2022, 00:23
ЛОХОТРОНЩИКИ
Гость
13 января 2022, 18:17
Уж лучше бы не давили на людей,про свои вирусы!Все границы открыты,так какого же не прикроют?
Гость
14 января 2022, 02:48
Дорогие земляки, не читайте новости на темы китайвируса. Здоровее морально да и физически будете.
Гость
15 января 2022, 09:54
Года через два, после 20 волны короновируса, изобретут уже нормальный вирус. Который будет из ОРВИ сразу перетекать в эболу или СПИД.
Гость
17 января 2022, 06:23
" К сожалению, те же препараты, как «Авифавир», да и не только, доказанной эффективности против ковида не имеют. Вреда, впрочем, тоже никакого не наносят". После этих слов, нет смысла даже читать статью дальше. Что называется, спалился "врач". 73% побочных эффектов от лекарства - это никакого вреда не наносят? Ну ок) Не спрашивайте только, почему врачам люди верят все меньше, вот вам наглядный пример.
10 января 2022, 13:04
Ааахахахахаха !!! 😂😂😂 каждый день одно и то же...
10 января 2022, 14:06
Да, «омикрон» эффективно обходит ранее сформированный иммунитет в плане заражения. Но в итоге благодаря вакцине большая часть заражений превращается в несмертельное заболевание, похожее на ОРВИ. При этом мы понимаем, что и вакцинация, и произведенная вовремя бустеризация дает очень высокую защиту от развития тяжелого течения заболевания, от госпитализации, реанимации и смертей. Эта защита сохраняется и от «омикрона». Для вакцин наподобие российской она составляет где-то в пределах 80–85%. Поэтому, конечно, от вакцинации толк есть.