перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Ученые нашли новый штамм коронавируса — это гибрид «дельты» и «омикрона»

9 января 2022, 09:57
the show must go on! берём попкорн и смотрим что будет дальше!!! да действительно выборы прошли, пошла очередная волна, потом она вроде пошла на спад. чёт там было ещё у нас после выборов не помню уже! новогодние праздники заканчиваются, и снова идеи очередная волна. Господи когда это уже все закончиться!!! у нас корона вирус победил все болезни!!!
9 января 2022, 03:03
Я же говорила- каникулы заканчиваются новая волна, пуще прежней))))). Ваксы уже записались на прививки?)))))
9 января 2022, 08:24
Уханьдельтаиндотрон! Чем колоть и сколько раз??? И есть ли льготы четырежды уколотым?
ну всё пошла жара. сколько впереди там ещё сотен или тысяч штампов? уже с улыбкой этот бред читается.
9 января 2022, 09:58
Я пропустил все праздники блин, раскодировался. Не знаете, что мне все звонят?
Гость
9 января 2022, 03:21
Я надеюсь вы привитые понимаете , что ваша прививка против него бесполезна, вы прививались от уханьского, в лучшем случае ее модернизировали до дельты, но к этим точно никакого отношение, так что встречайте🤦‍♂️😂🐂
9 января 2022, 08:44
А давайте уже про детскую вакцинацию, а нгс24... А то все каникулы про казахстан...
Гость
9 января 2022, 01:43
наверное дельтокрон, следующий десептикон и одеколон
Гость
9 января 2022, 01:46
Это наверное оливье капнуло в пробирку.
Гость
9 января 2022, 10:00
Оппачки, походу грядёт 100500 тысячная волна
Гость
9 января 2022, 10:33
Итак, что мы имеем? Нужно сейчас быстро стряпать две новые вакцины, против кибертрона и омикрона старая вакса бессильна. Но куаризиррвать продолжат сейчас против старого штамма :)). Жесть.
Гость
9 января 2022, 10:33
Эта музыка будет вечной....
Гость
9 января 2022, 08:15
Подняли настроение. Какой дальше -дустотрон?
9 января 2022, 16:11
Предлагаю названия для следующих серий популярной франшизы: Метатрон, Мегатрон, Вольтрон.
Гость
9 января 2022, 13:51
Ученые хватит искать
Гость
9 января 2022, 12:15
Шо опять шоли
Гость
9 января 2022, 01:38
Ребята, серьезно, в срочном порядке прокалывайтесь рядом вакцин, пока не поздно..
Гость
10 января 2022, 00:20
А мое мнение Анче надо пойти на хер , это полезнее будет !
9 января 2022, 15:50
В Италии начнут штрафовать граждан старше 50 лет, отказавшихся делать прививку от COVID-19. За отказ от вакцинации придется заплатить 100 евро, пишет газета La Stampa. Медики уже назвали сумму штрафа слишком маленькой
9 января 2022, 16:11
В ближайшее время в России можно ждать нового всплеска коронавирусной инфекции в связи с распространением штамма "омикрон", считает Анча Баранова, известный биолог. "Нет никаких сомнений, что "омикрон" распространится по России, - заявила Баранова в своем YouTube-канале. - Мы имеем по крайней мере две подтвержденных вспышки, связанных с внутренней передачей этого штамма - в Нижнем Новгороде и Петербурге. Люди, у которых обнаружен "омикрон", никуда не ездили. Это означает, что "омикрон" распространяется в стране, и его будет больше". При этом, отмечает эксперт, есть основания надеяться, что пик заболеваемости в связи с "омикроном" будет сильным, но продлится недолго. "Так произошло в Южной Африке, - пояснила эксперт. - Там был быстрый всплеск, а потом быстрый спад". В связи с этим Анча Баранова рекомендует россиянам по возможности ограничить на ближайшее время социальную активность: свести к минимуму контакты с чужими людьми. "Лучшая стратегия сейчас - постараться изолироваться. Понятно, что это не всегда возможно - люди выходят на работу и учебу после праздников, они вынуждены ездить общественным транспортом. Но там, где возможно, нужно избегать контактов", - отметила ученый.
9 января 2022, 10:03
На всякий случай, птиц с точкой это не я. Это один местный школотролль