Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чувствовала, что времени немного»: медик — о том, как слегла с 75%-м поражением легких и заразила 70-летнюю маму»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
3 янв 2022 в 20:47

А сколько сегодня убил ТЫ, злобный антиваксер? Ну самим не смешно, а?

3 янв 2022 в 16:02

Нгс хватит эту ладу печатать тут. Одно и то же. Вы хоть фантазию проявите. А то каждый раз одно и то же: я такая соблюдала все меры, но не прививалась, потом заболела, ох как же это было тяжело, ещё дома всех заразила, пожалела что прививку не поставила. Спасибо медикам что спасли меня".
P.S. Я даже не читала вашу статью.))))

Юлия
4 янв 2022 в 10:54

Медик, который не знает как выглядит реанимация и не понимает, что такое ИВЛ.

Гость
3 янв 2022 в 15:44

Фантазии а не новости

а2р2
3 янв 2022 в 15:21

--- Ей 48 лет. Она боялась коронавируса, носила маску и мыла руки после улицы и любой встречи, но затянула с прививкой

хм с "козырной шестёрки" заход?

Ёлка
3 янв 2022 в 15:38

Самое печальное, что эта мифическая дама - МЕДИК. Медик, который совершенно не грамотный, не профессиональный кадр, не понимающий как действует вирус. Сначала она якобы 8-9 дней просто пролежала дома, а потом 50 раз звонила в скорую, проверяю едет ли она.
Когда фантазии печатаете, нужно давать кому-то предварительно править эту ахинею, иначе вы окончательно своими потугами дискридитируете нашу медицину.

Анна
4 янв 2022 в 15:11

Абсолютно не похоже на врача. Вы хоть бы написали, кто - кардиолог, офтальмолог, уролог? Что за " медик"? Вообще не похоже, что описанный ( или выдуманный) человек имеет медицинское образование. Любой знает, что ковидная температура почти не сбивается никогда. Если она держится больше 2-3 дней - надо срочно скорую

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
3 янв 2022 в 20:10

Новый год, прошёл, понеслось!

Гость
3 янв 2022 в 21:38

Нгс, вы хоть инфоканикулы от вирусной темы устройте, что ли? Надоело уже!

Гость
3 янв 2022 в 16:38

Никогда не читаю новости этой темы, здесь самое интересное комменты.

Гость
3 янв 2022 в 19:11

Кот с лампой будет?

31337
3 янв 2022 в 15:34

Надо было кукаться!!! Всем ку !

4 янв 2022 в 15:54

Краткое содержание - медик, боялась корону, носила маску, мыла руки, из-за хрон болезней боялась делать прививку, думала что умрет от неё, начала кашлять, поехала к маме, поговорила с подругой, пошла в больницу, выписали арбидол, 8 дней лежала с температурой, сбивала её, пила все лекарства, упала в подъезде вызвала скорую, положили в больницу, сатурация упала, кислород, легкие поражены на 75%, перестала ходить, плакала по кошкам, постепенно лучше, выписали домой, спасибо врачам, ура.

Называет себя медиком, а делала всё наоборот, это как инструкция - так не делайте! Или их там ничему не учат, кроме как мыть руки и носить халат и маску? Или тоже думала своей головой, что оказалось рискованно. Спасибо врачам, что вылечили медика.

дешево и сердито
3 янв 2022 в 19:26

это у нее химический ковид (симптомы 1 в 1)-от антисептика -ПГМГ , которым официально опрыскивают всё подряд" от ковида" " космонавты в скафандрах". от некоторых партий новых 5руб масок реально на кашель пробивает .
а производит этот ПГМГ контора мужа известной мадам из непотребнадзора.