Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Названа причина смерти 8-летней девочки, умершей на руках у матери в больничном коридоре в Абакане»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
25 дек 2021 в 09:09

Как сейчас легко стало списывать все смерти и болезни...

25 дек 2021 в 13:45

Ничего не докажут, факт. А девчонку жалко до слез. И родных ее, мать вообще не представляю, как должна такое пережить! Буквально вчера столкнулась. И не а Абакане, а в Красноярске. Вызвала скорую ребенку с подозрением на аппендицит. А скорая не известно приедет или нет, потому что мы живем в СНТ. Ругалась с диспетчером, почему проблема в дубльгисе посмотреть наш адрес и приехать, получила ответ, мы не такси по дубльгису работать, мы скорая помощь. Так, а какая вы скорая помощь, если к 3-летнему ребенку с подозрением на аппендицит приехать не можете?! Приехали и только потому что, я уверена, пришлось скандалить. Фельдшер всего лишь позвонила и спросила, как проехать к нам. Вывод: всего добиваться надо через ругань! Почему?!?

25 дек 2021 в 21:17

В тюрьму этого дежурного врача и работников приёмного покоя явно не посадят. Даже премии не лишат. Но человеческий суд-то должен быть! Неужели позора им не будет? Неужели никто в лицо не плюнет?

а че от вирусной инфекции в считанные часы можно умереть?

Ваха
25 дек 2021 в 08:50

Позорники в открытую хрень несут как и чиновники!

Алекс
25 дек 2021 в 15:32

Раньше врач было призвание сейчас бизнес

Игорь
25 дек 2021 в 12:26

Мы тоже столкнулись с такой ситуацией в приёмном покое. Пока не начнёшь матом орать на них, ни один врач к тебе не подходит

Николя
25 дек 2021 в 09:29

У медиков рука руку моет. Тут нужен эксперт из новосиба, а лучше московский. Ну и местного потом на нары отправить

Гость
25 дек 2021 в 20:50

Ага,коронавирусный аппендицит.

Борец с пропагандой
26 дек 2021 в 00:13

А что это за вирус,который нельзя называть? Утечка из тайных лабораторий?

Гость
25 дек 2021 в 13:29

"Названа причина".
названа так названа! и как всегда ничего конкретного.

для лиги лени: вирус. всё.

Гость
25 дек 2021 в 09:34

В эпоху индейских племён,то же много смертей было, может быть научимся и мы это лечить лет через 100, ну а пока да же ухаживать за родственником не пускают и сами не могут

Гость
25 дек 2021 в 08:59

Я так и думал
Кстати, инфекция была причиной смерти Кенеди. Вирусная.
Сейчас все разгадки можно найти. Листьев тоже погиб от этой заразы.

Гость
26 дек 2021 в 01:14

Народ требует, немедленно лишить свободы всех причастных в гибели ребенка, пожизненно. И экспертов тоже.

27 дек 2021 в 20:29

Мать очень жалко. Но надо судить, иначе никак, все продолжиться

Гость
26 дек 2021 в 06:10

У меня сын в Томске умер - 41 год . Вечером скорая не приехала , а утром он умер . И диагноза не поставили , даже по запросу . Вот теперь на старости одна . А по всем признакам у него инсульт был .

Гость
25 дек 2021 в 15:15

да закройте уже все больницы, толку от них нет

Гость
26 дек 2021 в 18:49

у ребёнка апендецит а врачи только проходили мимо ребёнка и не обращали на боли в животе врачи отнеслись и хирург. Безолаберно

27 дек 2021 в 13:56

это какая экспертиза установила??? из тех же врачей душегубов что ли?? я так понимаю бог вообще отвернулся от людей, раз все катиться в бездну... рука руку моет.

Гость
26 дек 2021 в 19:13

если в течении 2-х часов умер в приемном покое,значит привезли уже в терминальном состоянии. возможно инфекционно-токсический шок

Гость
27 дек 2021 в 19:35

Меня в 12 летнем возрасте с аппендицитом никто не брался оперировать , так как все врачи и медики были на демонстрации [ праздник 1 М ая] . Так мама побежала на демонстрацию и за руку притащила врача и меня спасли , хотя уже лопнул отросток аппендикс и был перитонит , все перемывали , в больнице пришлось три месяца лежать . Как сейчас помню их разговор надо мной во время операции, стояли два хирурга и ссорились , кто будет оперировать… А когда мне дали наркоз , то мне сон был как фильм о конце света и потустороннем мире, все помню как вчера, хотя прошло уже54 года .

Гость
27 дек 2021 в 19:43

Как всегда, рука руку моет, и никто не в ответе!! 😡