В Красноярском крае не зафиксировано штамма «омикрон»
23 декабря 2021, 09:35
Гость
24 декабря 2021, 00:19
остались бы в Африке,
залезли бы там на деревья и сидели как мартыши,до следующей, 6-й волны
Гость
24 декабря 2021, 00:16
три дня назад ВОЗ сообщал, о'микрон ,,прописался,, в 90 странах,
сегодня значит их уже 100.
а у нас он тоже есть , пока не прописан
Гость
23 декабря 2021, 21:44
Завезли ковид19,потом закрыли полёты. Поставили прививки и идите тащите дельта. А сейчас и омикрон. Где разум? Где самосохранения? А почему не с моста сразу. Говорили же что всех кто прилетит будут на корантине,а не тепловизор. Действительно зачем возвращались.
Гость
23 декабря 2021, 20:58
Закавыка в том, что без прививки и QR кода из африки не прилетишь! В самолет не пустят. Внимание вопрос-в чем смысл прививок-если так же заболевают и разносят???
Гость
23 декабря 2021, 19:00
А зачем они вообще возвращались из Африки? Пусть бы там и оставались...
Гость
23 декабря 2021, 17:22
Здравоохранение развивать нужно, тогда никакой микрон, ни даже миллиметр не будет страшен.
Если кого и проверяют именно на "омикрон", то разве что прибывших из Африки... За декабрь сдано в семье 3 положительных теста на ковид - штамм никто и не думал уточнять. Может, у половины уже "омикрон"?
Гость
23 декабря 2021, 13:32
Так это же всех,кто с Египта прилетит, в обсерватор с аэропорта что-ли?
Гость
23 декабря 2021, 13:13
На фото больше похоже что самолет из Кыргызстана прилетел...😁
Гость
23 декабря 2021, 11:30
У нас же по-моему нет прямых рейсов из Африки в Красноярск, все летят через Москву, тогда я не понимаю для кого они подготовили обсерваторы. Пока больной Омикроном долетит из Москвы в Красноярск он всех в самолете перезаражает, которые и в Африке никогда не были.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте