перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Красноярский врач рассказал об опасном осложнении от переедания и алкоголя

20 декабря 2021, 13:40
Гость
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 00:47
макарошками тоже можно обожраться.
Гость
21 декабря 2021, 00:23
Мы уедем на дачу, чтобы телевизора не было, людей, возьмём пивка и в баню. Новый год не Новый год, какая разница, ничего не меняется, а выходные надо провести нормально, а так все.
Гость
20 декабря 2021, 23:22
yновость для чиновников и гост служащих . строители и заводчании только завидуйте как люди жрут от ни чего не делания
Гость
20 декабря 2021, 21:00
Не переедим не переживайте, отмечать мы не будем. Во первых денег нет, во вторых чему радоваться? жизнь все дороже
Гость
20 декабря 2021, 20:52
врач походу не русский
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2021, 19:11
В Роспотребнадзоре изучают возможность введения штрафов за отказ от вакцинации. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова в эфире телеканала "Россия 1". По ее словам, служба сейчас рассматривает на этот счет опыт разных стран. "Посмотрим, насколько он эффективен и применим", - отметила глава Роспотребнадзора.
Гость
20 декабря 2021, 17:58
надо быстрее кукнуться, а то корона от обжорства вылезет.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 17:27
Сегодня прямо день цензуры какой то😠 Критиковать журналистов нельзя, нормально так НГС за свободу слова выступает😂
Гость
20 декабря 2021, 17:17
Смертельно опасные осложнения грозят только непривитым а привитым не грозят. Клянусь своим Гинцбургом!
Очередной Клоун

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 декабря 2021, 17:12
Давно уже пора вакцину придумать от обжорства и алкоголизма ! а, нет, не прокатит, пока три стадии пройдет, полстраны пообжирается... Ахахахаха 😁😁😁
Гость
20 декабря 2021, 16:06
Какие переедания с позорными пенсиями?! По сми прошел шум о выплате пенсионерам 13 пенсии! Многие ободрились и поверили! Оказалось что денег нет! Кто ответственный за такое обещание на уровне госдумы? Позор!!!
Гость
20 декабря 2021, 15:17
Это не страшилки. Лежал в январе с аппендицитом (прям посреди сессии, красота непередаваемая), после рождества начали привозить вот таких больных. С врачами общался - все так и говорили - переедят жирно-жареного, алкоголем полирнут сверху, двигательной активности никакой - и привет. Особенно если раньше были операции на брюшной полости - это прям катализатор к обострению. Так что будьте аккуратнее.
Гость
20 декабря 2021, 14:55
с нашими зарплатами переедание нам не грозит....
Гость
20 декабря 2021, 14:39
так для этого и придуманы затяжные праздники новогодние оппорятся пойлом пережрут майонеза и в травмпункт с пробитой башкой на улице
Гость
20 декабря 2021, 14:37
понедельник 14:36 и ни одной новости про ковид - странно?
Гость
20 декабря 2021, 14:29
а не многовато ли таких лейманов развелось, на основных руководящих должностях
Гость
20 декабря 2021, 14:25
вакцинироваться надо?
Гость
20 декабря 2021, 14:16
Это только депутатам грозит.
Гость
20 декабря 2021, 14:09
То страшилки о вирусах, теперь еще "гнойниками" давайте пугать...
Гость