Подозреваю, что многие уже знают причину возникновения 5 волны в конце января.
Гость
19 декабря 2021, 01:09
Брехня.
Гость
18 декабря 2021, 02:54
Часто сами виноваты в этом. Многие люди с подтвержденным ковидом ,плевали на других, сами болеют легко - ходят на работу и вообще везде- среди знакомых таких таксист, преподаватель ВУЗа, торг. представитель
Гость
18 декабря 2021, 02:46
Да все переболеют, изначально говорили. Каждый в свое время
Гость
17 декабря 2021, 23:41
у нас волны считают : ,,вторая,, ,,третья,, ....
а в Китае просто методически и последовательно боятся с ковидом , поэтому у них все практически, закончилось на 1-й волне.
Весной 2020 года мы, тоже ,как Китай, сейчас ( и всегда ) , выявляли зараженного, затем отслеживали все его контакты с людьми, всем делали тесты, определяли весь круг заражённых и их изолировали.
Все было как надо делать по теории.
Но у нас ведь Оптимизация превыше всего, в том числе и разума....
Оптимизировали ( т.е. с'экономили на тестах и др. ).....
в результате
мало что делается из того , что было обязательном весной 20г,
поэтому ковид и наша борьба с ним идут параллельно друг другу ,не пересекаясь.
При таком положении вещей волн будет до бесконечности...
Гость
17 декабря 2021, 23:19
Корчагин реальный врач, а Бриль, похоже , виртуальный ,,врач,, который не видел ни одного больного, а просто интернетный ,,бла - бла,,
зачем то вещает на россиян, видимо другие его давно послали на три буквы
Гость
17 декабря 2021, 22:20
уважаемая власть, присоединяюсь, и прошу закрыть границы РФ.
Гость
17 декабря 2021, 21:15
По поводу врачей - на 4 волне доплат нет, врачи устали. Даже если бы платили много и то - попробуйте сами поработать в больнице, даже не в ковидке. Уверен вас на неделю не хватит.
Гость
17 декабря 2021, 20:18
тогда-куй железо, пока горбачёв
теперь-копи на повидло пока ковидла.
Массовость есть , в маршрутном транспорте.А волны эти и не уходили , уже плевать. Хотела узнать пцр тесты цены для возвращающихся из-за рубежа и тишина. До гугла не достучаться. Вылезли вперед те , кто понаглее. Вывод , делает страна на нас свои финансы!
Гость
17 декабря 2021, 19:05
Пророки опять что-то свое вещают. Если нам удастся избежать корпоративов.. Кому нам?:)) И смех, и грех с такими пророками.
Первые две вроде помню, что болтали и показывали трупы в америке в парке закапывают... потом провал в памяти.... а сейчас оказывается уже пятая надвигается?
Что ваш Бриль, что Корчагин. Два сапога. Нам без них как то лучше было бы... К доктору Менгеле их.
Гость
17 декабря 2021, 17:51
Аполитично рассуждает.
Всё зависит от вакцинации и ревакцинации ,и только от них.
Ревакцинированные не болеют а болеют неревакцинированные! Точка!
Гость
17 декабря 2021, 17:37
А что 4 уже кончилась? Не уследила, что то не было новостей 🤣🤣🤣
Гость
17 декабря 2021, 17:37
Среди 16 заражённых «Омикроном» в России 11 человек оказались вакцинированы
То есть имели духовно-скрепные ку-ку коды были людьми высшего сорта и могли беспрепятственно ходить абсолютно во все общественные места заражая всех вокруг. Для это тратились миллиарды из бюджета, разоряли всю страну с куку кодами и делили людей на сорта
Гость
17 декабря 2021, 17:36
Помню в 90-е был сериал "Третья волна" Копполы, про пришельцев, ну точно - похоже
Гость
17 декабря 2021, 16:51
Этого мало. И маски теперь будут нового образца. С особо плотным прилеганием. А усы-бороды носить запретят. Ежедневное бритьё.
пока врачам это будет выгодно, получать доплаты, будут волны одна за другой. Знаю кто за год таких волн кредиты и ипотеки закрыли на доплатах. Говорит ещё годик-два , и внукам квартиры купим.
Гость
17 декабря 2021, 16:40
Достали разного рода типа предсказатели, лучше своим ПР
Гость
17 декабря 2021, 16:40
В какой день не откроешь новости, мы всё на гребне. А задним числом оказывается, что по волнам скользим. Люди, кто "соскальзывал" вниз с волны и видел своими глазами, как оно там? Хоть послушать.
Гость
17 декабря 2021, 16:34
во время когда повсеместно вводятся послабления, прогнозируем 5ую волну...
Гость
17 декабря 2021, 16:33
А 25 волну когда ждать-то?! А то придет, а мы не в курсе. Надо еще границы открыть во все страны мира, чтоб наверняка новые штаммы обнаружились и сюда "приехали". А то как лохи-трусы в горохи без новых штаммов.
Гость
17 декабря 2021, 16:26
Как сериал называется?
Гость
17 декабря 2021, 16:22
Сериал снимают под названием Ковидла ! Скоро 5 серия ! А сколько их ещё впереди , сценарий пишут глобалисты !
Достижения
Свой среди своих