Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Думала, второй компонент не сделают»: красноярка поставила вакцину за месяц до родов — рассказ от первого лица»

Вернуться к публикации
Все комментарии48

люди только шары продрали, а на нгс уже новость как обычно про ковид с утречка.

17 дек 2021 в 08:16

"К вакцинации от коронавируса у жительницы Красноярска Анны (имя мы поменяли по просьбе героини) отношение было нейтральное — она следовала советам гинеколога с женской консультации, у которой стоит на учете. И на первых порах от прививок там отговаривали, заявляя, что вакцину проверяют только на беременных девушках, которые намеревались сделать аборт. Осенью ситуация поменялась, как и рекомендации врачей на местах" 1. Зачем менять имя если ты не совершаешь что то плохое? 2. Сколько ещё будут меняться рекомендации врачей? 3.Очередь 4 часа способствует оздоровлению плода?

777
17 дек 2021 в 10:09

Родила девица в ночь, не то сына, не то дочь

31337
17 дек 2021 в 10:06

Надеюсь, ребёнок не будет инвалидом после этой ваксы.

17 дек 2021 в 08:24

Объясните, почему ставят именно в руку? Ведь намного безболезненнее есть места! И в рекламе вакцинации смотрелось бы интереснее...

Народ
17 дек 2021 в 10:12

тест обязательно делают для всех поступающих в роддома, вне зависимости от наличия QR-кода, ведь и привитые могут болеть ковидом.😂

17 дек 2021 в 09:27

что за вброс! никакого деления, только по результату теста. Роженицу привозит скорая в роддом, делают тут же тест, скорая стоит ждёт. положительный - везут в роддом с подтверждёнными, отрицательный- оставляют в текущем роддоме и оформляют прибытие как обычно.

111
17 дек 2021 в 10:15

Отчаянная тетя.

Однако
17 дек 2021 в 06:51

Однобокое освещение ситуации с вакцинацией- это пропаганда, а не объективная и непредвзятая подача информации. В интернете тысячи отзывов о побочных эффектах после вакцинации, ни про один не написали. Вы пропагандисты продажные, а не новости!

17 дек 2021 в 08:35

ей укол не страшен............

Ольга
17 дек 2021 в 08:07

Укол абсолютно безболезненный

Наталья
17 дек 2021 в 07:47

Чем она думала

Некто
17 дек 2021 в 10:05

Началась вакцинация детей с минимально возможного возраста, прямо в утробе матери. А что, очень практично, одной прививкой сразу двоих вакцинируют.

Борец с пропагандой
17 дек 2021 в 07:47

Сокуров молодец

а2р2
17 дек 2021 в 06:45

--- Коллега нашего постоянного эксперта NGS24.RU Бориса Бриля врач-гинеколог из Торонто Елена Березовская выступает за вакцинацию, доказывая доводы исследованиями, которых к этому моменту проведено уже немало.

о-о, Бриля не хватает ...

Нечастый читатель
17 дек 2021 в 10:29

Зашёл с утра глянуть новости. Новость напечатана в 06.30час., а тут с 06.51час. уже комментарии постоянных "героев"-супротивников прививок и власти вообще. Одни и те же! А ещё обвиняете Крузера и других старожилов. Вам не спится? Клавиатура чешется? Получается, что все вы действительно сидите тут сутками "за 30 сребренников". Всё, что нужно знать о "местных" либералах и недалёких им сочувствующих.

Злопамятный
17 дек 2021 в 13:49

А вот на сайте РБК написано ...

"...Добровольцам, принимающим участие в пострегистрационных исследованиях российской вакцины от COVID-19 «Спутник V», необходимо отказаться от алкоголя и ограничить курение. Об этом сказано в протоколе клинического исследования вакцины «Гам-КОВИД-Вак-2020», передает «РИА Новости».

«Если вы решили участвовать в исследовании, то в период его проведения вам не рекомендуется беременеть, кормить ребенка грудью, а также являться донором яйцеклетки в течение трех месяцев после вакцинации», — сказано в документе.

В случае, если женщина забеременела во время испытаний, то она будет отстраненна от вакцинации, а врачи будут наблюдать за ее здоровьем...."

конец цитаты.
Обратите внимание на последнее предложение.

Гость
17 дек 2021 в 16:32

Ха, ха! У вас в Красноярске вакцину тоже "ставят"!?)

432
17 дек 2021 в 08:15

Вакцинируйтесь народ скоро станните мутантами и рожать и стоять не будет эксперимент выжел значит молодец