Зачем вообще что то куда то сдавать за деньги, кроме банкаспермы? Если человек здоров то зачем требовать у него какие то тесты? Не понимаю людей которые несут свои деньги в эти конторки...
Кто за QR-кодом, как неофициально переболевший? Шаг вперёд! Я-Я-Я! Да подождите – это после 1 января! Я переболел без обращения к участковому врачу и имею высокий уровень антител – сдавал платный анализ после болезни и ещё недавно. QR-код мне никто не даёт, а прививку делать ещё рано. Вот и мучаюсь – в ТЦ за подарками не могу зайти. Давать QR-код при высоких антителах – это хорошее решение, правильное. Только какой алгоритм действий – справка будет действовать? Бесплатно можно сделать анализ на антитела? Или мне снова придётся делать анализ за 800 руб?
Удивительные вещи стали происходить в Думе и правительстве не иначе как прозрение на них снизошло. А почему же раньше до этого нельзя было додуматься? А не только все через колено, да нагнуть.
Окна овертона открываются постепенно. Немного привыкнут, и внесут поправку, что только после принятия в тело вещества сможешь получить код. Потом срок обновления вещества с пол года до недели сократят.
Кодировка людей к здоровью не имеет никакого отношения. Если бы они заботились о здоровье населения, то как минимум запретили бы производство и продажу алкоголя табака и других наркотиков, вели пропаганду здорового образа жизни и т.п.
полный бойкот!
куркоды это не про здоровье
Сколько стоит этот тест, и где официально можно сдать!?
А для чего вообще эти ку-ку коды?? С каких пор здоровые люди стали опасны?
Получается, они подтвердили что в Татарстане поступили необдуманно?
И смысл этих кодов тогда?
Власть очень далека от народа.
Наконец то здравый смысл появился! Удивительно!
Зачем вообще что то куда то сдавать за деньги, кроме банкаспермы? Если человек здоров то зачем требовать у него какие то тесты? Не понимаю людей которые несут свои деньги в эти конторки...
После Нового года будем наблюдать увеличение коллективного иммунитета до заявленного .
Кто за QR-кодом, как неофициально переболевший? Шаг вперёд! Я-Я-Я! Да подождите – это после 1 января! Я переболел без обращения к участковому врачу и имею высокий уровень антител – сдавал платный анализ после болезни и ещё недавно. QR-код мне никто не даёт, а прививку делать ещё рано. Вот и мучаюсь – в ТЦ за подарками не могу зайти. Давать QR-код при высоких антителах – это хорошее решение, правильное. Только какой алгоритм действий – справка будет действовать? Бесплатно можно сделать анализ на антитела? Или мне снова придётся делать анализ за 800 руб?
Удивительные вещи стали происходить в Думе и правительстве не иначе как прозрение на них снизошло. А почему же раньше до этого нельзя было додуматься? А не только все через колено, да нагнуть.
вот это супер новость , наконец то , у меня есть антитела
А мне не нужен QR-код. Никуда не хожу все равно ,ибо денег нет.
Окна овертона открываются постепенно. Немного привыкнут, и внесут поправку, что только после принятия в тело вещества сможешь получить код. Потом срок обновления вещества с пол года до недели сократят.
Кодировка людей к здоровью не имеет никакого отношения. Если бы они заботились о здоровье населения, то как минимум запретили бы производство и продажу алкоголя табака и других наркотиков, вели пропаганду здорового образа жизни и т.п.
Вот вам шам и хат антивакса!