перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Умрет не от "омикрона", а через три месяца от последствий»: профессор из США — о новом штамме и 5-й волне в России

12 декабря 2021, 12:09
Скажите, а как обезопасить себя и окружающих? Может ещё привиться чем нибудь для ревакцинации вакцинации?
12 декабря 2021, 12:34
лжедрктор Анча Баранова, новая выдумка НГС :)))
13 декабря 2021, 19:03
Климат меняется, древние слои ледников тают освобождая из плена вирусы, которые пока "спят" по несколько десятков тысяч лет. В 1892 году был открыт вирус, как форма жизни. А уже столько открытий сделано человечеством за это время, в том числе и побед над опасными возбудителями. Я думаю пандемия короны, это просто учения, хотя некоторые говорят о войне. Что будет дальше, сложно представить. Благодаря работе учёных по созданию вакцин от короновируса, создание вакцины от ВИЧ приближается к финишу, уже идут испытания на животных. А там глядишь и от рака сделают вакцину. И люди когда-нибудь будут жить по 300 лет. Все в этом мире возможно. Всем здоровья.
Гость
12 декабря 2021, 15:07
Чет не поняла. В Африке, где полно СПИДа иммунитет лучше?Вчера пугали ,что от омикрон со слабым иммунитетом не умрут,а с сильным гикнутся.
12 декабря 2021, 14:07
100 % никто из анишмаксеров и не читал статью полностью, для вас же пишут.
Гость
12 декабря 2021, 14:30
Ваксеры, готовьте плечи для новых прививок! Ваш гуру Гинцбург уже сказал, что конструкция новой вакцины от омикрона у него уже готова. А это значит, что зря вы все кололись и скоро вас будут заново колоть. Готовьте свои организмы к добровольным процедурам:))
12 декабря 2021, 12:35
И не слова про индийское лекарство, которое помогло японцам))
Гость
12 декабря 2021, 13:14
Нужно срочно сделать новый шмурдяк от Гамалеи. Нарковаков уже старые вакцины не цепляют.
Гость
12 декабря 2021, 17:27
Такое даже не читаю, и вам не советую. Нгс , зачем людей раззадориваете? Заткните уже эту тему!
Гость
12 декабря 2021, 12:12
Умрёт не от омикрона, а через 30-40 лет от последствий коронавируса. Это ж очевидно.
Гость
12 декабря 2021, 14:56
Умрёт не от омикрона, а от последствий борьбы с ним. Ведь маски- это затруднённое дыхание, недостаток кислорода. И к тому же распыляют вирус. А карантины-локдауны- это гиподинамия. Приводящая к раку, диабету, гипертонии и другим болезням. Ну, и безработица, скудное питание. Что только способствует ослаблению иммунитета и распространению вируса.
Гость
12 декабря 2021, 13:44
С Днём Конституции!
Гость
12 декабря 2021, 12:50
И чо делать, вакцины от него нет, а когда её состряпают, надо будет её испытывать, а на это уйдёт как минимум год, к тому времени у нас будет какой-нибудь гамма-вирус, против которого будет нужна новая вакцина :))). Эти волны будут бесконечны с нашим уровнем медицины.
13 декабря 2021, 22:31
Великий "профессор" и сразу спалилась!))) Внутри одной "болбашки"- дальше бред можно не читать!)
Гость
12 декабря 2021, 19:44
Почему она плохо изучила? Зачем такие врачи и биологи? Она подвела итоги?
Гость
16 декабря 2021, 02:14
есть только один биолог в мире - Анча Баранова
Гость
12 декабря 2021, 15:50
В Омикроне мутированный спаечный белок на 50%, это и была причина резкой сходки в ВОЗ, ну там чуток запаниковали пацаны. Все вакцины, которые типа тренируют организм именно на спаечный белок Уханьского штамма и дельты, будут не эффективны против Омикрона, так решили авторитеты. Pfizer уже заявил о эффективности к Омикрон в 21%, скажем не густо занесли, остальные не публиковали данные, но чудо не может произойти и спутник, как и его близнец АстраЗенека не может взлететь сильно выше. Тем временем, в мире во всю идут регистрации и испытания лекарств против Короны, вакцины ваще теряются на второй план, паханы развитых стран уже ожидают отказ от вакцинации как следующий этап этой пандемии. Россия ну почти не отстает, у нас зарегистрирован отечественный препарат Арепливир, хотя по факту выпускается по лицензии устаревшего и снятого с производства в Японии из за чрезвычайной токсичности и отложенных серьезных побочек препарат Фавипирави́р, другие страны пошли путем собственной разработки лекарства. На сегодня самый интересный это Sotrovimab от GSK иVir Biotechnology. Мало того что препарат абсолютно не токсичен, по последним тестам он полностью эффективен так же и против Омикрона, как и против всех остальных версий. Испытания его на людях начнутся в этот понедельник (ну короче 13 декабря этого прекрасного года). Серьезные пацаны с толстенными стетоскопами на шее ждут результатов. 😁
Гость
13 декабря 2021, 21:04
болею сейчас ковидом. очень жалею, что не сттавила прививку. 7 день боль в мышцах, хоть плачь, голова раскалывается, кашель страшный. В туалет по стенке, есть не могу рвет от вида еды.
Гость
12 декабря 2021, 18:35
Прибывшие в Россию из ЮАР, у которых выявили новых штамм COVID-19 «омикрон», ранее были вакцинированы. Об этом «РИА Новости» сообщил директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Гамалеи Александр Гинцбург.
Гость
13 декабря 2021, 14:29
А это результат издевательства над природой и человеком в частности. Сознательно развели полпланеты инвалидов, не по травме, а по ошибке природы. Убрали естественную защиту за решётку закона. Подсадили всех на таблетку алчности. Сопливую дохлятину успешно возвели возвели в ранг идола. Удачи вам земляне!
12 декабря 2021, 13:29
100%, что никто из антиваксеров и не прочел статью полностью.
Гость
12 декабря 2021, 14:13
В конце концов помрут от зомбо-лживой информации
Гость
13 декабря 2021, 17:10
Как это вчера выявили нового типа, а сегодня по всему миру уже распространился, а кто разносчики. Закрывайте границы, не пускайте оттуда народ.
Гость
19 декабря 2021, 08:59
Все симптомы ковид-19 создаются энергетически, через ЭКВ - энергетические каналы внедрения, векторы которых можно диагностировать ладонями рук. При ковид-19, ЭКВ создают 6-7 видов гипоксии. Поэтому, при омикроне алгоритм действия может быть, а может и не быть - воровать и портить энергетику могут разными путями.... Как это познане довести до медиков и Правительства. Это помогло бы скорректировать как лечение, так и восстановление при любых заболеваниях, включая ковид-19?
Гость
12 декабря 2021, 13:52
Про омикрон известно главное: от него спасает спутник v!