Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свидетельство о смертности: из-за пандемии в России стали больше умирать от других болезней»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
26 нояб 2021 в 10:45

Казалось бы, в чём секрет?

Согласно Закона о краевом бюджете ассигнования на раздел "Здравоохранение" в 2020 г. составили 30 629 млн.руб., а в 2021 г. - 19 126 млн.руб.

Угадаем предстоящую динамику, если на 2022 г. запланировано 14 953 млн.руб.

Гость
26 нояб 2021 в 10:23

Начинаем прозревать, что не от одного ковида умирают?

258
26 нояб 2021 в 10:37

так от ковида и не умеряют, умирают от осложнений. Тут можно крутить в любую сторону. Не привитый от ковида, а привитый от пневмонии. Бумага все стерпит.

Ростов
26 нояб 2021 в 10:26

Из-за падении или из-за того что медицину в стране уничтожили как класс?

Гость
26 нояб 2021 в 10:13

НГС вы сами читаете что вы пишите? Свидетельство о СМЕРТНОСТИ!? ДА все смертные без свидетельств. Понабрали пятиклашек....

Евгений
26 нояб 2021 в 11:22

Япония сообщила, что ковид самоуничтожился из за мутации и начали заднюю включать?

гость
26 нояб 2021 в 12:15

почитайте на РИА, Анча Баранова которую все любят цитировать говорит, что нельзя исчезнуть ковиду в России как в Японии. Это шедевр.
Так что болеть всем, долго и тяжело.

777
26 нояб 2021 в 10:14

В городе Выборг Ленинградской области прошедшая блокаду пожилая женщина с онкологией в состоянии отчаяния сама сделала себе операцию — разрезала живот ножом, чтобы выпустить скопившуюся там жидкость. Перед этим она оставила предсмертную записку. Об этом случае на своей странице в Facebook рассказала глава благотворительного медицинского учреждения «Хоспис на дому» Екатерина Овсянникова.
Из-за рака у пенсионерки появилось осложнение — асцит. Это скопление свободной жидкости в брюшной полости. При таком осложнении, отметила Овсянникова, невозможно ходить, лежать и даже трудно дышать.
Но своевременную помощь бабушка получить не смогла. В результате она сама себе провела хирургическое вмешательство — лапароцентез — сделав надрезы тонким ножом по передней брюшной стенке.