Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи главных ковидариев России позвали антиваксеров на экскурсию в красную зону и морг»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
24 нояб 2021 в 13:38

Ну оооочень похоже на правду, ага. Такие предельно занятые глав врачи созваниваются между собой, ага, и такие - а давайте напишем ответ Кинчеву и Лозе, а чо? других дел-то у нас нет. Такая дешевая, белыми нитками шитая, пропаганда. Уже просто тошно. Сами говорят, "если после прививки заболеешь, то куар-код действовать будет пол-года", как будто и не прививался вовсе, - подразумевая этим, что уколотые тоже болеют (у меня лично много знакомых привитых переболели потом ковидом) - но оказываются именно в тех больницах, куда приглашают несогласных с сегрегацией, лежат только непривитые. И на минуточку, эти известные люди выступают не против вакцинации, а против нарушения наших с Вами базовых конституционных прав. А врачи бы лучше написали Сами Знаете Кому про сами Знаете Кого по поводу оптимизации нашей медицины и что из этого вышло.

24 нояб 2021 в 13:52

Что они докажут своими моргами? Что люди раньше от пневмонии не умирали?
Заказуха.

24 нояб 2021 в 18:06

Сколько им заплатили? И им заняться нечем? Пусть лучше думу и правительство пригласят в гости к пенсионерам посмотреть как те живут. Пенсионеры построили заводы и ГЭС, а кто-то за спасибо ими владеет.

24 нояб 2021 в 13:41

Может лучше врачи работать будут, а не пиариться и экскурсии устраивать? И антиваксеры это те, кто против всех прививок, а когда люди не хотят колоть себе неизвестный шмурдяк это свобода выбора и здравый смысл.

Эксперт
24 нояб 2021 в 12:10

А на восьмилетнюю девочку из Хакасии которая умерла в приемном отделении потому что врач (С ПРИВИВКОЙ!!!) не хотел к ней выходить -за боязни короновируса сами врачи не хотят посмотреть?

Дмитрий
24 нояб 2021 в 12:53

То есть предлагают заразиться в ковидарии, раз не удаётся уколоть.

24 нояб 2021 в 12:28

Понятно, чем они там заняты. Это как писал тут уже один врач, мол пациенты приходят своим ходом, улыбаются, но многие уже после лечения не возвращаются! На что там смотреть? На плоды их лечения по протоколам ВОЗ? Что они могут доказать видом своих "красных зон"? Или тем более видом трупов в морге?

Некто
24 нояб 2021 в 14:38

Я не антипрививочник, и не надо нас так называть, я против всего одной-единственной прививки от ковида. Потому что она неиспытанная, то есть экспериментальная, а всего экспериментального я боюсь, и поэтому предпочитаю поберечь себя от этого неизвестного препарата. Как говорится береженого и Бог бережет. А так вообще я за прививки.

Ыыыв
24 нояб 2021 в 13:32

Я вроде не против прививок. Я против конкретно спутника. Непонятная шарага выпускает. В другой не хотят колоть у нас

Гость
24 нояб 2021 в 12:16

А у больных можно будет спрашивать привит или нет?
А под статью за умышленное подвержение заражению и распространению заболевания эти врачи-экскурсоводы не попадут?

Ыыыв
24 нояб 2021 в 13:34

Да и болезнь не такая страшная. Просто у на, медицина на низком уровне воли смертность

31337
24 нояб 2021 в 14:56

А что поход в красную зону изменит? Увижу, что старики умирают, и?

Гость
24 нояб 2021 в 12:18

Ну и в чем прикол? Показать больных? Так мы ж не оспариваем их наличие! Как вы мне докажите, что это не разновидность гриппа?

вирус
24 нояб 2021 в 15:52

что там у Проценко
со смертностью от внутрибольничной инфекции?

Гость
24 нояб 2021 в 18:58

Соберите лучше всех иммунологов и вирусологов предпочтительно советских времён с настоящим медицинским образованием . А не Голикову. Делавшую миллиарды на вакцине

Гость
24 нояб 2021 в 16:00

А раньше-то у нас ни больниц, ни моргов ни реанимаций не было, и никто не умирал. Если бы мне заплатили столько, сколько платят врачам в красных зонах, я бы не только сходила в красную зону, но и осталась бы там поработать.

Гость
24 нояб 2021 в 13:09

А чем врачи так заняты? Записью роликов? Самопиаром? Работой в думе? Кому пандемия-кому мать родная.

а2р2
24 нояб 2021 в 22:21

таки что там
с внутрибольничной инфекцией?

900
24 нояб 2021 в 12:02

Будут показывать, как убивает их лечение по протоколам?

24 нояб 2021 в 12:18

Как в Красноярске на такую экскурсию попасть?

Гость
24 нояб 2021 в 12:03

Давно пора! Всю, всю антиваксу, и здешнюю тоже, всех этих Птиц и eliseev которые не верят в эфективность вакцины на экскурсию в ковидный блок!!!

Борец с пропагандой
24 нояб 2021 в 15:59

А Путин то привился? Что он на саммит G20 не поехал?

колесник
25 нояб 2021 в 11:02

а я не хочу прививаться непроверенным шмурдяком, ну или непонятным снадобьем, просто боюсь, или это шибко рьяно взялись выполнять проект "золотой миллиард"

Гость
24 нояб 2021 в 14:58

А чего это антиваксеры заднюю включили? Сходите, гляньте на типа "грипп" и "орви", посчитайте вакцинированных в реанимации. Боитесь гриппом заразиться что ли? Так он же не страшен, покашляете пару дней и всё. Зато всем расскажете, что врачи только жути нагоняют и ничего не делают.

Гость
24 нояб 2021 в 17:07

Все понятно. Но зечем они Зюганова в антиваксеры причислили? Он может где-то говорил, что против обязятельной вакцинации. Но вот чтобы агитировать против прививок как Шукшина и Кучера, не замечала за ним такого

Гость
24 нояб 2021 в 19:46

а наш, Павка Корчагин, нас не приглашал

24 нояб 2021 в 16:01

Эти так называемые "шариковы" вообще не догоняют суть проблемы. В больницах. в том числе реанимациях лежат в большинстве не привитые. Люди с обычными заболеваниями из-за перегрузок в медицине и не болеющие ковидом из-за них лишены плановой медицинской помощи (либо она сдвинута), скорые стали позже приезжать на вызовы по инсультам и инфарктам......Ну хотите вы поиграть в рулетку со своим здоровьем и жизнью - сидите тихо.

24 нояб 2021 в 18:21

По сути заслуженные врачи, занятые реальным делом, т.е. Профессионалы медицины предложили профессиональным болтунам оценивать свои публичные высказывания. Достойно уважения. Сами посудите, ну кто такая Катя Лель, Наталья Ветлицкая и Маша Шукшина...

Гость
24 нояб 2021 в 19:53

а Клаву Коку, что не пригласили ?
без нее кина не будет