7 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
19 ноя 2021 в 00:02

Помнится в армейке ставили прививки какие-то, давно дело было. Никто никого не искал, тупо встали перед входом в столовую и всем подряд, так что сейчас ещё демократия.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
18 ноя 2021 в 21:54

= увеличение желающих поставить прививку=(с)
штаа? желающих?
вынужденных, а не желающих!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
18 ноя 2021 в 21:59

в курщавэл
и на дачу в египет
то поедем?

Анна
18 ноя 2021 в 23:22

Не в курсе ажиотажа

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 01:24

Глупые и слабохарактерные - занимайте очередь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 06:42

бараны, овцы, стадо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 21:16

Сейчас у таджика код спросил. Он говорит по сертификату хожу и паспорт таджикский с местной регистрацией. Посмотрел, книжка-бумажка . Так что не пропадём

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2021 в 14:33

всех по кодам работать не обяжут. значит будем ходить туда где демократия

Дмитрий
19 ноя 2021 в 06:57

Ожидаема ещё одна волна. Теперь заразившихся в очереди на вакцинацию.

Настасья Филипповна
19 ноя 2021 в 21:43

Здесь два чувака постоянно отираются— загорулька и революция. Это платные тролли.

Злой
19 ноя 2021 в 00:28

Правительство на месяц отложило обсуждение по введению куро кодов во всех общественных местах, а наши пионэры впереди паровоза мчат как всегда!

ОТВЕТИТЬ
Николай
19 ноя 2021 в 15:13

Да уж, звонил в городскую поликлинику вчера, чтобы записаться на прививку - сказали, что ближайшая дата записи - только середина декабря...

Рявалюция
18 ноя 2021 в 22:09

Беснуйтесь, беснуйтесь, антипрививочники, шах и мат вам поставлен.

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 ноя 2021 в 12:16

Ещё продукты и лекарства пусть закуарят, так вакцинация вообще попрет!!

Гость+
19 ноя 2021 в 08:14

Я думал число привитых выросло в два раза! А тут гордость очередями выросшими в два раза! Сомнительное достижение.

Ага
19 ноя 2021 в 15:14

Отминусуйте 10-20 процентов купивших сертификат.

Владимир
28 ноя 2021 в 05:37

По сути, устроили массовое скопление людей в период пандемии. Гениальное решение, что же тут может пойти не так?
Ждём следующую вспышку, примерно через 2-3 недели, как у заразившихся в этих очередях инкубационный период пройдёт. Как раз в самый рискованный период подхватят, когда организм ослаблен реакцией на вакцину (иммунитет по официальным данным вырабатывается только через 2-3 недели).

Вообще идея вакцинации изначально была неплохой, но то КАК она проводится - это просто трэш, они так обратного эффекта добьются вместо улучшения обстановки.

Rrr
20 ноя 2021 в 15:07

Ставят всем прививки и мрут как мухи.....

Loading...