перейти к публикации
143 комментария к публикации

Главврач Красноярской БСМП раскритиковал врачей-антиваксеров

18 ноября 2021, 08:10
18 ноября 2021, 08:46
"не всех пациентов с коронавирусом нужно госпитализировать" Блестяще развеян домысел антипрививочников о том, что в период эпидемии носителей следует изолировать. "Я считаю, что мнение должен выражать профессионал и только в пределах своей компетенции" Так какого лешего гражданин, сообщающий далее, что не является профессионалом, выражает какое-то мнение? "Смертность на том же уровне, что и была" Угу. В эти же дни год назад умирало порядка 10 человек в сутки, сейчас - порядка 30. Уровень, несомненно, тот же.
18 ноября 2021, 08:18
статья - заказной бред и бредом погоняет. — Помогают ли те ограничительные меры, которые ввели власти Красноярского края? Я имею в виду проход по сертификатам и QR-кодам. — Внедрение и использование QR-кодов должно помочь вернуться к повседневной жизни, не допуская при этом вспышек заболевания. утро в автобусе. шах и мат.
Гость
18 ноября 2021, 09:51
я таки очень извиняюсь, понятно что не вопрос может быть не к месту, но всё таки задам а когда от диареи прививать начнут?
Гость
18 ноября 2021, 10:01
--- В этот раз мы встретились уже с главным врачом БСМП — Сергеем Гребенниковым хочешь продолжать работу главным врачом? -- да! держи методичку
Гость
18 ноября 2021, 08:31
Внедрение и использование QR-кодов должно помочь вернуться к повседневной жизни, не допуская при этом вспышек заболевания. Бред, бред, бред.Как это поможет?Возьмем, отдельно взятый магазин Планета: Окей все вместе, Леруа все вместе, сама Планета отдельно, автобус все вместе, поликлиника все вместе.Потоки c QR и без QR постоянно пересекаются.Даже спортзал, например бассейн, пропускают с QR, но детей до 18 лет, пропускают без ограничения, а они болеют бессимптомно. В чем смысл? Спрашивается для чего штрих код?
Гость
18 ноября 2021, 08:42
Лежала в больнице, в палате 6 человек, 2 привиты, 4 непривитые, все на кислороде.Одну женщину, которая была привита, забрали в реанимацию( никто не понял почему, ей плохо небыло, не задыхалась) пришел реаниматолог и сказал, что по показаниям крови, она сама дышала, потом узнали, что ее на ИВЛ и смерть.У меня был отрицательный второй тест, а подселили к нам, только что поступившего человека, как мешали всех так и мешают.
Гость
18 ноября 2021, 09:15
Можно у таких людей интервью и не брать, ответы предсказуемы и заранее известно что он скажет.
18 ноября 2021, 11:58
У меня аватарка, на днях в сбере сфотал, мультяшный вирус. Вот скажите, зачем нас запугивают??? При этом такой симпатяга нас встречает в банке...
Гость
18 ноября 2021, 19:33
Удивительно, какой хлебушек в голове у взрослых людей... остановите планету! Я хочу сойти. Мне не по пути с этими людьми. Никакого уважения больше нет и не будет к народу. Вот уж правда, когда говорили, что образование в стране плохое. Теперь понятно куда смотрели. Обидно и противно за этот народ. Но противно больше.
Гость
18 ноября 2021, 10:47
Монголия довольна прививками?
Гость
18 ноября 2021, 10:00
--- если болезнь протекает в легкой форме, ее можно лечить амбулаторно. таки ко мне придёт врач а потом он куда пойдёт? к другим больным вирус вирусом вышибаем? в подъезде расплескаем!
Гость
18 ноября 2021, 12:22
- Марь Иванна, А почему всем разумным людям, имеющим здоровый скептицизм и привыкшим анализировать и проверять всё, что может повлиять на их жизнь и здоровье, повесили ярлык антипрививочник и ковид диссидент? - Садись, два, Вовочка! Ты никчёмный ученик, от тебя пользы государству никакой не выйдет! - Но мы же не можем бездумно вводить в своё тело непроверенный препарат. - Вон из класса антипрививочник! Без родителей не приходи!
Гость
18 ноября 2021, 08:32
Думаю что врёт. Привитый родственник заболел и лежал в больнице.....
18 ноября 2021, 09:52
Казалось бы, при чём тут ситуация с отравлением Навального и глав. врачем томской больницы.
18 ноября 2021, 16:57
во всем мире привитые есть на ивлах, а у нас ни. опять всему западу нос утерли) в такие моменты как никогда горжусь за свою отчизну и народ. ай да гинсбург, ай да Сарин сын!
18 ноября 2021, 17:57
Очередная попытка власти убедить население в пользе фуфломицина
Гость
18 ноября 2021, 10:57
Вакцинируемые болеют,но в более легкой форме.Допустим,заходит один вакцинируемый болеющий в бессимптомной форме ,гордо демонстрирует свой код ,и ...заражает остальных всех с кодами:) Че за дележку придумали,хрен поймешь!Опять мотивируют народ к чему то через издевательство!Да и колоть этот коктель каждые пол года как то не хочется...
Гость
18 ноября 2021, 09:02
84% персонала привиты. А остальные 16 % на редком медотводе?который никому не дают, но разве только в стенах больницы по большому блату свом.
18 ноября 2021, 11:06
Партия сказала ННАДА, едирос ответил ЕСТЬ))
Гость
18 ноября 2021, 08:33
В 20 больнице на ивл много привитых
Гость
18 ноября 2021, 14:03
как можно так проводить вакцинацию ? сначала распишись на бумаге, что если крякнешь от нее, то претензий к медикам не имеешь. Расписался ? Да ! теперь получи укол . Ответственность у врача как у доктора Менгеля Врач не отвечает, государство не отвечает. Зачем мне нужна такая вакцинация ?
Гость
18 ноября 2021, 08:42
А куда делся доктор Коган - папа печально известного студента-медика?
Гость
18 ноября 2021, 09:16
Привитая Европа вводит суровые ограничения и локдауны. Не помогло?
Гость
19 ноября 2021, 09:02
Все верно сказано! В сентябре уже у нас умер ребенок. На ИВЛ лежат два ребенка с 80% поражением легких.... но вакцинироваться все побежали, что получить куар код в торговые кварталы.... то есть у этих нет ни принципов, ни доводов обоснованных не ставить вакцину...у роди вые... Давно надо наказывать большими штрафами за отказ вакцинироваться в сроки как вредительство обществу!
19 ноября 2021, 18:01
Устала уже спрашивать. Скажите, какой процент повторно заболевших у вас в больнице? Нигде не говорят. Конечно же, ведь если он окажется небольшим, то люди не пойдут вакцинироваться, чтобы выполнить план.
Гость
18 ноября 2021, 09:13
Антипрививочники начинайте свой очередной шабаш. Не забудьте пригласить единомышленников с Украины и других обиженных стран.
Гость
18 ноября 2021, 09:20
Переболеть должны все. Если не подхватили заразу естественным путём, то вам её привьют.
19 ноября 2021, 08:03
не помажешь- не поедешь .........главное быть на волне
Гость
18 ноября 2021, 13:49
у нас привитый ,считает теперь он может не соблюдать антиковидные меры и превращается в ходячего заразителя для окружающих. пусть достигнем 100% вакцинированный, все вакцинированный будут взаимно заражать друг друга и болеть в лёгкой и средней форме. В итоге это приведет к мутации вируса, появится новый штамм, более заразный, которому все эти ,,спутники,, не почём и будет новая волна эпидемии более смертельная и заразная, чем ,,дельта,,
Гость
18 ноября 2021, 09:49
Вот ещё инфа для антивакс "Среди россиян, госпитализированных в регионах с COVID-19, до 18% привитых, в основном у них легкая и среднетяжелая формы заболевания. Умерших — доли процента, у большинства были хронические болезни, сообщили региональные власти" (с) РБК от 10 ноября 2021
Гость
18 ноября 2021, 23:30
Болеющим бессимптомно вводят вакцину и они заболевают по настоящему, это же летальный исход. Отсюда вывод: перед вакцинацией необходимо пройти тестирование. Государство почему-то не хочет нести дополнительные расходы на тестирование, лучше вакцинировать в слепую (читай заражать).
Гость
21 ноября 2021, 05:41
очередной пропогандон
Гость