7 декабря вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
3 ноя 2021 в 13:54

Радует единодушие в комментариях! Мы вместе. Обломают зубы бездушные функционеры системы.

ОТВЕТИТЬ

Ну как же вас жаль,бегу за вакцинацией.

3 ноя 2021 в 15:43

Не хожу туда где требуют какой то кот

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 12:11

да какая смерть , сидит на денежной игле , денешки не хочет терять , потому что везде нужны на роскош

ОТВЕТИТЬ

Пожировали и хватит) развели кучу рыгаловок по всему городу

Светлана
3 ноя 2021 в 13:14

Общепит больнее всего переносит пандемию. Самые жесткие ограничения у них. Но этот товарищ, конечно, переплюнул всех. Вакцинируйтесь, а то мой бизнес медленно умирает… дно

Раб сбербанка
3 ноя 2021 в 13:03

Жалко ресторатора, аж кющать не могу))

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 13:07

А что если бы он обратился не к репрессируемому народу, а к репрессивному аппарату? 🤔 Да нет, это фантастика...

Гость
3 ноя 2021 в 12:49

Кто ещё призовет вакцинироваться? Дворник дядя Вася?

ОТВЕТИТЬ
Лорд
3 ноя 2021 в 13:09

Ну так Журкин пусть к своим корефанам типа Зайцева и обращается своим обращением

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:15

Мы уже давно не ходим в эти заведения. А ради ваших желаний наносить вред своему крепком здоровью- уж извольте. И даже если это и случится то ходить и предъявлять свой паспорт вообще нет желания .

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
3 ноя 2021 в 12:49

Задолбали, не надоело, одно и тоже, корона и украина, трындец, всё и больше не чего нету в России. А ресторатор на стройку пускай идёт, денежная рабора и не каких запретов!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
ksenon3
3 ноя 2021 в 12:39

Как любят выражаться массмедия -ролик создали граждане обуреваемые жаждой наживы.

Гость
3 ноя 2021 в 14:06

Не хожу в общепит и очень рада! Мне на ваши коды все равно! Где вы их вводите, я туда не хожу! Всему свое время, все временно и нужно переждать!

Борец с пропагандой
3 ноя 2021 в 14:25

Этого ресторатор, кроме своей мошны что то интересует?

Юрий
3 ноя 2021 в 16:00

То есть как бутылка пива за 300, 100 гр. мяса по цене килограмма это нормально? А тут бедные несчастные...

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

Ха-ха. Думает уколимся и все побежим в его жральню? Пусть обращается к тем, кому налоги платит что за беспредел.

Человек
3 ноя 2021 в 12:13

У вас каждая новость привязана к коронавирусу. Тошнит уже...

ОТВЕТИТЬ
31337
3 ноя 2021 в 12:18

бегу и падаю :)))😂😂😂😂😂

Аноним
3 ноя 2021 в 13:17

Слишком быстро ныть стали,не дотянули даже до 7 числа....Вот мы с женой хотели сходить в один из ресторанов в центре города,но уже с этими "кодами"не пойдем.Сделаю романтик дома....можите загинаться дальше с вашими правилами!

Плут
3 ноя 2021 в 12:07

Какой хитрый трактирщик.

ОТВЕТИТЬ
Rrr
3 ноя 2021 в 13:10

Ха ха!!! Обращение к рестораторам! Щаз!!! Подкиньте деньжать)). Не хватат... малость...

Светлана
3 ноя 2021 в 13:36

Как жалко ресторатора-аж кушать не хочу

Антон
3 ноя 2021 в 15:05

Пусть закрываються, никто страдать не будет.

Гость
4 ноя 2021 в 00:01

О,уже харчевня топит за вакцину!!! Осталось ещё сантехнику тему двинуть, что могут через дерьмо заразиться)))

Гость
4 ноя 2021 в 16:56

А мне интересно знать почему ни одна страховая компания не хочет страховать от прививки корона вируса а когда люди идут ее ставить то надо расписаться что если что случится некто ответственности не несёт один вывод вакцина гавно и толку от нее нет и точка

Юрий
3 ноя 2021 в 12:22

Жри своё сам

Вячнслав
3 ноя 2021 в 13:58

Да разоритесь скоро

Гость
3 ноя 2021 в 20:28

Что только не сделаешь ради своей выгоды с спасения бизнеса!!!!!!!!!

Гость
3 ноя 2021 в 12:59

А чем человек с кодом лучше человека без кода?

Гость
3 ноя 2021 в 14:24

Не лукавил бы Журкин - еще недавно спасибо Уссу говорил, что тот позаботился о людях и ввел ограничения для посещения общепита до 23.00.
Естественно -- его сеть только в плюсе, все начинающие и мелкие заведения такой кризис не переживут, в отличие от Бэрривуд.
Лучше бы о качестве блюд подумал. А то в хваленой Тунгуске вкусно кормят только блогеров, видимо

Гость
3 ноя 2021 в 18:59

сгинут одни кабаки, вырастут другие на их месте - природный круговорот

Роман
4 ноя 2021 в 11:05

Вот пусть к нему и ходят те кто придумал этот режим с QR кодами,и друг у друга их сканят!

Екатерина
4 ноя 2021 в 15:04

Я не прочитала текст, но верно поняла по за головку, чтобы дяди рестораторы не разорились, не обеднеги, я должна уколоться неизведанной неиспытанной вакциной, которую придумали скорее, чем лекарство? И все это для вируса, которым не каждый заболевает. Я аххх над вами, ребята...

3 ноя 2021 в 12:36

Граждане, всё знающие про вакцины и вакцинацию, поведайте мне темному человеку - не нужно вакцинироваться какими то определенными вакцинами или есть какая то хорошая вакцина, например "пфайзер"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 13:16

В чтоб сходить в ташниловку вколоть себе жижу, не дождетесь

Ytr
3 ноя 2021 в 13:55

Ну конечно, хозяин сети рыгаловок призвал (со знанием дела) вакцинироваться, теперь бежим теряя сапоги.

Дмитрий
3 ноя 2021 в 17:17

Рестораторы волнуются за свои заведения, которые могут закрытая из-за отсутствия посетителей. А какая выгода людям от ресторанов? Нужны наши деньги? Вводите нас (людей) в состав учредителей своих компаний , и тогда у посетителей появится стимул Ваши заведения поддержать.

гость
3 ноя 2021 в 21:32

Интересно, если после прививки с копыт слетишь, может рестораторы твоим близким помогать будут?

ГОСТЬ
3 ноя 2021 в 12:21

а если люди начнут массово умирать , скажем через три года после прививок (да, их будет ещё несколько впереди) что они тогда скажут? и кстати, что за совковая тема, давить коллективом, обращайтесь к инициаторам запретов, а не к тем на кого они указали (типа это из за него весь класс будет стоять). взрослые люди , а думать не хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:19

Для тех, кто еще не в МАТРИЦЕ!
В торговых центрах и гипермаркетах Твери отменили QR-коды. 2 Ноября 2021 г. Торговые объекты снова начал обслуживать клиентов без ограничений, а контроль был упразднен. В Твери официально были упразднены QR-коды на вход в торгово-развлекательные центры и крупные непродуктовые магазины. Между прочим - решение местной власти!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 ноя 2021 в 07:27

Хм будущая нищета, взвыла......

Яяяя
4 ноя 2021 в 13:17

Ога щась побежали)

Гость
4 ноя 2021 в 17:30

Плевать, всё равно не хожу никуда

Гость
5 ноя 2021 в 20:40

Байкот всем, кто незаконно требует метку-кот!

Гость
5 ноя 2021 в 20:39

Не чем не могу помочь, весь мир сходит с ума, но это не значит, что надо бежать и убивать себя, тем боле для получения кот-метки.

Гость
3 ноя 2021 в 12:57

Руками этих личностей, А ещё охранников, кондукторов и продавцов всё и делается, почему они принимают это к исполнению, А не возмущаются?

Гос
16 ноя 2021 в 04:07

Заехал в столовку красноярск сибтяжмаш завод. Нет кода нет супа. Зал 800м3. Или больше. Сидят кушают 3 человека. Дурь неимоверная.

Злой
3 ноя 2021 в 14:28

90% комментариев озлобленных типичных рабов и быдла!

ОТВЕТИТЬ
Дед
3 ноя 2021 в 12:22

В Твери население тыс 500 ....

Гость
4 ноя 2021 в 09:58

Это там где 100 гр по цене за кг

Гость
4 ноя 2021 в 12:08

Что то он забыл озвучить сколько денег он лично получил из бюджета за этот плач Ярославны в СМИ. И вот на такую пропаганду наши налоги идут.

Гость
3 ноя 2021 в 14:27

Удивительное единодушие! Маргиналы, которые никогда не были в ресторане, грозятся никогда их больше не посещать. Люди, которые с удовольствием вкушают от щедрот местных рестораторов, рады тому что маргиналы теперь не смогут даже носа своего показать в нормальном заведении. И тоже довольны. Рестораторам не стоит переживать - антивакцинаторы никогда не перейдут с поедания на кухне яишни и абаканского пива на нормальную пищу и людское времяпровождение, они за пределами целевой аудитории ресторанных услуг.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин прав
4 ноя 2021 в 14:46

Только это нужно было сделать раньше. Привить всех туристов и тусовщиков.

Гость
3 ноя 2021 в 17:12

Поддерживаю автора данного видео! А для тех кто пишет в комментариях о закрытии "рыгаловок"..., вам никогда не понять того о чём говорят эти люди, какую ответственность они несут, в их заведениях трудятся сотни людей, которые могут остаться без работы. И да, люди , которые вкладывали деньги, душу, годы своей жизни, Предприниматели с большой буквы. Они не ноют, не жалуются ..., они работают, всю свою жизнь, а теперь они оказались перед фактом, что от них ничего не зависит. Пожалуйста, вакцинируйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гос
16 ноя 2021 в 04:11

Сибтяжмаш госпредприяте столовая при нем им по фиг работникам столовой. У них зарплата идет. Кормят не кормят по фиг. Путин к войне готовиться а сибтяжмаш будет паровозы выпускать.

3 ноя 2021 в 18:26

Прививайтесь для себя, а не для хозяина ресторана и QR-кода.

Владимир
28 ноя 2021 в 06:04

Как вообще можно заниматься бизнесом в РФ и не понимать что государство с предпринимателями - прямые антагонисты? Разве что если этот "бизнесмен" - сынок какого-то чиновника, которому ресторан подогнали, отжав у изначального владельца.
Полез в бизнес - осознавай, что именно ТЫ тот человек который должен сдерживать чиновничьи хотелки, а чиновники будут спать и видеть как бы тебя уничтожить.
Все вменяемые люди в этой сфере это понимают, вывернувшись разными способами: кто-то превращается в "типа продуктовый магазин", кто-то развивает интернет доставку. Работать не благодаря, а вопреки - норма жизни для РФ, а тут вылез гений, думающий что если всех уколоть что-то изменится.
Нет, не изменится. Даже при 100% вакцинированных QR коды захотят ввести на постоянку и остальные ограничения тоже оставят. Где вы вообще видели пример, чтобы однажды введённое ограничение власть отменила добровольно? Такого с момента появления России как государства ни разу не было.

Loading...