20 января четверг
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Фото пользователя
2 ноя 2021 в 11:14

Севастополь после трех дней мучений свернул блок-посты вокруг города, на которых шла проверка QR-кодов у въезжающих.
На самом деле это вполне реальная проблема. Вертикаль недееспособна вообще. Имитировать активность — да, на это ее еще хватает. Но действовать в мобилизационном режиме — нет.

Гость
2 ноя 2021 в 10:43

Это не кончится никогда, и даже при 100% вакцинации, нам будут говорить, что не 100,а 30 и надо ещё поднажать и пора ревакцинироваться. Помимо того, что это очень выгодно, так на эпидемию можно списать конские затраты, растраты, локдауны, геноцид, запрет митингов, изменение законов, повышение цен, смертность, закрытие школ, больниц-все что угодно, поэтому это навечно.

Гость
2 ноя 2021 в 10:44

Это в ноябре то сезон простуд не начался?)) А когда он у нас начинается, в мае?))

Фото пользователя
2 ноя 2021 в 09:30

А чё там в Хакассии, все выздоровели? Что-то тишина

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2021 в 09:44

Супер инфекция!? А что будет дальше?! Уже не знаю ют какую психологическую травму нанести людям

2 ноя 2021 в 09:06

бактериологическая война началась?

Пират
2 ноя 2021 в 09:34

Против "суперинфекции" нужны супергерои, которые разгонят к чертям действующее правительство и будем жить как раньше.

31337
2 ноя 2021 в 09:15

Мы из этой эпидемии никогда не вылезем, нет такой задачи. Теперь любой кризис можно списать на корону, а под шумок качать бабло из бюджета.

777
2 ноя 2021 в 09:31

Да, мой родной человечек, победила ковид, но на долечивании, ее убили.Горите в аду, девочки-практикантки, Московская 30.Если хотите, чтобы человек жил, как только стабилизировали в основном госпитале, забирайте домой.Когда человек, дышал после правильного лечения, на долечивании занести бактериальную инфекцию и при сатурации 100% на кислороде, затолкать на ИВЛ. Дай бог, чтобы Ваши родственники , попали к Вам на лечение.Удобно сейчас, убить человека и списать всё на последствия ковида.

Наталия
2 ноя 2021 в 23:36

Люди и после прививок так же болеют. Знакомая поставила прививку утром, ребёнка отвела в сад, а вечером даже забрать не смогла пойти так плохо было. Прошло знакомых просить. Никто не контролирует, что происходит с людьми после прививки так же. Планету закрыли, а Леруа как работал так и работает. Люди даже маски не носят. Что за бред устроили с этими прививками и кодами!!!

Дон Ростов
2 ноя 2021 в 09:24

Че там нам делать? Прививки ставить, пока они из бюджета прут?

Loading...