30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
22 окт 2021 в 16:13

Сейчас попасть в больницу это уже приговор.Выздоровел удача а умер то ковид.

PelMen
22 окт 2021 в 17:55

Так активно начали о детском ковиде говорить.. наверное очень скоро и у деток обязательная вакц будет, а потом и кошечки/собачки, жучки/паучки , исколят всех вдоль и поперек, эх.. Люди, что думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:47

А с другими болезнями дети в реанимации не лежат? Не умирают? Только от ковида?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 19:50

У лежачих больных довольно часто развиваются пневмонии и без ковида, к сожалению. Это общеизвестный факт. Но нет, надо преподнести новость так, что от ковида начали умирать дети, всем бежать колоться

Ыыч
23 окт 2021 в 11:02

Нас плавно подводят к вакцинации детей. Потом начнут "болеть" дети дошкольного возраста..

Вячеслав
24 окт 2021 в 10:17

Да когда это коронобесие закончится, люди включайте уже голову! За этими мнимыми заражениями скрыт серьезный социально-медицинский коллапс в стране, уничтожение образования, малого и среднего бизнеса. Люди умирают не из-за ковида, а из-за не желания вникнуть в суть происходящего и эмоциональной тупости чиновников разного уровня.

Гость
22 окт 2021 в 21:33

Я хотела бы сказать вирус везде присутствует и здесь нельзя обсуждать с каким то сарказмом. Мы с мужем не однажды болели вирусом сейчас толь понимаем что ковид в нас был пде в 19году болели страшно месяц температура к1 с копейками. У нас даже не .было ни сил и ничего другого кашель страшный одышка копец! Второй раз немного полегче но конец 20 начало 21 это что то думала умру страх не имоверный суставы быстро прошли сахар под 30 одышка сильная я на 3 день связалась с девочкой которая быстро назначила лечение но бессонница останавливалась сердце и страх смерти сейчас восстанавливаются сама себе назначают лечение и поняла что в медицине кто не был в красной зоне просто в прострации . Правда запах и аппетит и страх еше сидят у меня в организме. Вот здесь мои видения помогают которыми я владею. Даже не знаю что еще написать Так как 3часть написала что было И прошу ставьте прививки не паникуйте это главное!!!!!! И не болейте!!!!!!! С уважением Вера Влад🤔