30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Трындец
22 окт 2021 в 15:55

Вчера провожал родственника на междугороднем автовокзале, автобус забили под завязку, про социальную дистанцию никакой речи нет вообще. И это пассажирам ехать несколько часов в душном и набитом автобусе! Что, коронавирус отключили на время многочасового пути?
Поэтому до тех пор пока Роспотребнадзор и правительство края будут сквозь пальцы смотреть на забитый битком общественный транспорт и такие же полные междугородные автобусы, где про социальную дистанцию никто не вспоминает, до тех пор я не поверю, что все так ужасно и плохо.
Выборочные меры и карантины? Ну-ну...продолжаю наблюдать, попкорном запасся.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 окт 2021 в 18:08

отменить ковидные выплаты и хана ковиду.

22 окт 2021 в 18:31

надо тем, кто собрался этот карантин использовать как неожиданный оплачиваемый отпуск и махнуть на отдых в другие края, не платить им за эту неделю...

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 окт 2021 в 15:52

Зачем мы прививки поставили?? На карантине чтобы сидеть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:26

люди все билеты раскупили на самолеты, еще больше привезут с отдыха, надо закрывать границы, а у нас все наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 15:22

, "к сожалению, многие думают, что нерабочая неделя им дана, чтобы посетить все места, на которые раньше не хватало времени"
Так и есть, время не вернуть, надо жить, здесь и сейчас, а то некоторые уже два года в изоляции сидят

Гость
22 окт 2021 в 16:53

Государство сделало ковидные выходные с сохранением з/п. Работаю сменами ,мне оплачивают как обычно, "отдыхающим" сохраняют з/п, они дома ну никак не собираются сидеть. Обидно и досадно,на хрена платить, вот вопрос .тут блин боишься, бережешься,а другим пофиг. Это также как пособия для детей. Насчёт детей вопроса нет,но кому дают-тунеядцем и алкашам. Дочь на двух работах вкалывает, пособие не положено, а им -пожалуйста. Так и в этой ситуации. Обсурд нашего государства

ОТВЕТИТЬ
Картон
22 окт 2021 в 17:45

Нельзя вообще приостанавливать деятельность рабочую , синяки в гетто в особом размере вылазят на улицы и начинают буянить и криминалить .

ОТВЕТИТЬ
31337
22 окт 2021 в 14:49

карантин не введут, кто будет платить налоги?

Гость
22 окт 2021 в 15:08

Да всё работают.

Гость
24 окт 2021 в 10:44

Эти дни для тех, кто сидит в "тёплых местах" в Москве. Оторваться на отдыхе в Турции, европейских странах, в течение 9 дней.

Грека
22 окт 2021 в 16:57

Все будут работать, ни какой руководитель не подпишется на недельный простой, только наверно уборщицы и дворники будут отдыхать