3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
19 окт 2021 в 12:24

С нынешним образом жизни-неудивительно. Мало того, что еда повсюду крайне вредная, фаст-фудов изобилие, так ещё и дистант уже второй год периодически объявляют. Дети кроме компьютеров ничего знать не хотят. Где на улицах прыгают в классики, резиночки, играют в вышибалу, чижа, городки? Этого уже нет и, наверное, никогда не будет. Мир перевернулся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 12:49

Молодежь сейчас не хотят готовить. Полуфабрикаты не известно из чего? Бутерброды не понятно с чем? Раньше старшее поколение готовило, стряпали, свое сало, мясо, молоко.

а2р2
19 окт 2021 в 12:54

--- Роспотребнадзор опубликовал пугающую статистику

совсем нестрашно
пальма наше всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 14:37

Мне 35 лет, вес - 82 - 83 кг. Набираю вес где-то с 30 лет, с тех пор, как женился. Когда был подростком, у меня постоянно был недовес, я был худеньким, но спортивным. Сколько себя помню, с самого детства не слазил с велосипеда, ходил в спортивные секции вплоть до 11 класса. Калориям из-за активности некогда было накапливаться просто, хотя сладкого и мучного ел немеряно просто. Мне кажется, многое зависит от наследственности ещё, но в целом - нужны НАГРУЗКИ. Очень уважаю Путина, многое делает для развития спорта ( президент сам красавчик, подтянутый, живота нет, мастер спорта дзюдо, всё детство занимался то боксом, то карате, то самбо, то дзюдо, считай в 70 лет - в идеальной форме), ввел кэшбэк на занятия спортом, продвинул идею с нацпроектом "Спорт - норма жизни". Занимайся спортом - не хочу.А ведь не хотят. Я часто бегаю, живу в очень оживлённом районе, мест, подальше от машин и котельных - масса, но бегающих, следящих за своей формой - катастрофически мало людей. Бегать - самое простое. Но у молодёжи другие интересы.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 окт 2021 в 12:37

Мульт "Валли" нас ждет.

Фото пользователя
19 окт 2021 в 17:24

зачем отмечают?

Гость
19 окт 2021 в 12:18

Жировички вперед. Бодипозитив наше все.

ОТВЕТИТЬ
Дэн
19 окт 2021 в 13:01

Хорошо жить стали, раз сидячий образ жизни и плотное питание.

Макс
19 окт 2021 в 19:38

Вы по вечерам видали какие очереди в KFC , там и дети и взрослые. Пепси литрами льётся, курицу вёдрами едят, я и сам не без Гришка и детей балую но (раз в месяц) заедим и всё, последний раз, летом там были)))

Гость
19 окт 2021 в 23:48

как ни странно но фастфуд в супермаркете не вызывает отравления как сейчас в школах

Дмитрий