3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
18 окт 2021 в 19:15

Мнда, никакой системы. Лишь бы отчитаться о введенных ограничениях.

Елена
18 окт 2021 в 21:40

Друзья, товарищи, люди! Как же вы не видите, что нас лишают прав! Права самостоятельно следить за своим здоровьем- не ставить непроверенный экспериментальный препарат - ни себе ни детям. Права получать полноценное образование, право приобщаться к культуре. Пусть сейчас кому-то из вас это не нужно, но право должно быть!!! Завтра вам не разрешат выходить из дома, дышать, воспитывать своих детей. И вы тоже скажете- да не Очень то и хотелось....((((

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2021 в 03:02

А чем опять кинотеатры провинились? то есть в "ночной клуб" по субботам можно, а в кинотеатр по коду? А рестораны? Почему в планету можно без кода а в кинотеатр уже с кодом? Где Логика???!!!

ОТВЕТИТЬ
Ннн
19 окт 2021 в 06:22

Да уже и с кодом не захочется в театры и кино! Залы пустые стоят! Пусть подавятся этими запретами, что толку сидели полгода на изоляции, осенью вывели всех на работу и мы заболели! Логики никакой

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
18 окт 2021 в 22:41

а не заметили, что коды с паспортом требуют в местах тусовки "элиты" где они обычно прожигают жизнь- корты\ фитнесы \... а там где тусят холопы-там ограничений нет.
это не медицина-это кольцо охраны от покушений на себя любимых и не с пулеметом, а с атакой распыленных очень вредных веществ широкого списка (называть не буду, успокойтесь ,тов.майор)
вот настоящая причина -всех под контроль под видом эпидемии. думайте.

ОТВЕТИТЬ
мимопроходил
18 окт 2021 в 20:43

Че когда революция?😁

ОТВЕТИТЬ
Лорд
18 окт 2021 в 19:41

Бичстрана третьего мира

Некто
18 окт 2021 в 18:34

По сути все эти перечисленные ограничения плевые, не представляющие никаких трудностей для жизни непривитого человека. Конкретно вот для меня. И уж точно они не принесут государству никакой пользы по снижению заболеваемости коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:21

кто то ходит в эти заведения? возможно... я нет, моя семья нет. так как работа, садик, дом работа и тд... если есть финансы, время, мы с семьёй ходим на природу, дачу, летом.. зимой горки... так что для нас новость не актуальна.. + те кто так же посмотрим.. всём добра!

ОТВЕТИТЬ
Любовь
19 окт 2021 в 11:15

Ну подождите, в магазине и в автобусе тоже введут. А некоторых областях уже такое действует. Скажете, не будете есть и ездить и ходить пешком?

Мария
20 окт 2021 в 06:16

Читаешь отзывы и думаешь,откуда в стране столько фашистов? Не добили? Читайте Нюрбергский кодекс,любая мед.процедура- с добровольного согласия !!!!!!

Гостьдед
18 окт 2021 в 19:58

Дома пельмешки,сто грамм, телек и без театра хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Прививаете дебильную речь
18 окт 2021 в 19:53

Ну ты, лапоть!
Правильнее: не "покушать", а поесть.

Настасья Филипповна
19 окт 2021 в 10:39

Ну дали бы индульгенции всем кто переболел и привился. Я вот болела в феврале, квир код уже просрочен. Купила билеты в ТЮЗ на 9 ноября, наверно придётся сдать. Не пустят в тиятер.

Дмитр
19 окт 2021 в 10:46

Все правильно. Так и надо. За путина!!!

Гость
19 окт 2021 в 14:57

Да плевать все равно никуда не хожу

Гость
19 окт 2021 в 15:09

А почему отрицательный ПЦР тест на ковид в список не включили, как в Новосибирской области? Это сделано для того, чтобы все бросились прививаться?

Горожанин
19 окт 2021 в 23:13

За что голосовали, то и дали.

Евгений
20 окт 2021 в 08:58

Палочная система. галочки и показуха 😶. В маршрутке без кода можно а в полупустой кинотеатр нельзя. При этом не забываем что кинотеатрам выкатили же условия 50% заполняемости залов. У меня такое чувство что вирус как то избирательно что ли работает. в маске, привитый и с кодом - точняк не заболеешь. особенно если еще и руки антисептиком протираешь и перчатки носишь. А давайте вспомним рекомендации на начало пандемии- ну как кто еще дистанцируется от всех и нос промывает соленой водой? О святой код помоги. Нам че обещали- привитым можно будет без маски? неа. выяснилось привитые могут заболеть. Правила игры подмахивают на лету. Я уверен в кинотеатры ходят исключительно люди из группы риска 65+. Это сарказм. Однажды в этой стране сделали свой шатл по уровню на то время ему не было равных- который 1 раз слетал в космос даже и погиб под прогнившей крышей ангара куда его засунули за ненадобностью. вы понимаете причем тут это? мы могли бы жить лучше всех. но делаем это только на бумаге для галочки и отчета. США создали шатлы- так они на них летают. А у нас комплекс неполноценности. доказать что мы тоже можем не взирая надо нам это или нет. Как девочки которые выходят в 18 лет замуж потому что, их подружки все вышли замуж и она не хуже. потом разводятся. У всех айфон и мне туда же. Все Ленина смотреть и мы в очередь. постоянно доказываем то что нам доказывать не надо.

ИнфекционистКМД
18 окт 2021 в 23:10

увольняйте и не пускайте на работу всех непривитых. Также назначьте штрафы за любые действия, если непривитый обращается в госорган (полиция, больница, школа, сад, реестр, мфц и т д. ) Всех водителей фиксировать камерами и непривитых тоже штрафовать, так как ездят по государственным дорогам. Пассажиров самолётов и поездов - блокировать поездку с блокировкой средств за билет в пользу перевозчика.

ОТВЕТИТЬ