24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
7 окт 2021 в 10:32

Так, так, так... "мы занимались секвенированием выделенного вируса" - т.е. они уже получили выделенный вирус? А премию в 1.5 млн евро они за это надеюсь не забыли получить? В Германии есть сайт, на котором предлагается премия, выросшая уже до 1.5 млн евро вирусологу, который сможет предоставить научное доказательство существования коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 09:37

А чего-то не видно давненько ведущего крикуна за прививки гр-на Загорулько...

а2р2
7 окт 2021 в 09:41

таки ждём комментария от известного израильского врача врачей

а нам надо срочно провести митинг - короновирус уходи
ну или алые паруса

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 09:54

Тут нужно написать- врачи не говорят...., а обещают, что будет хуже. Жалко старичков... И ведь не докажешь ничего. У нас тоже был недавно дедушка, а теперь нет....

Фото пользователя
7 окт 2021 в 08:09

Один товарищ в захлёб доказывал, якобы смертность от ковида занижают. Ну, а в этот раз чего не занизили по привычной схеме?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 16:11

фейк.
национальный лидер еще осенью 2020 объявил о победе над кивидом.

10 окт 2021 в 11:45

Только вчера пересмотрел фильм Идиократия, а с утра - на нгс24... Ужас

Гость
7 окт 2021 в 08:20

В других странах видимо не Спутником колются? Или вообще не прививаются?

Мамочка
7 окт 2021 в 11:47

Так "оптимизировали" медицину, теперь нечему удивляться росту смертности. И не только от ковида.

Андрей
7 окт 2021 в 11:47

Да лишь бы границы не закрыли.
На новогодние праздники планирую по Европе прокатится, кто нашу чудотворное зелье спутник признал.
Летом укололся, по работе заставили. Полет пока нормальный. Нос не отвалился, руки ноги тоже. Не знаю работает ли вакцина или нет, но очень много контактирую с людьми по работе, и с кашляющими и чихающими и вроде тьфу тьфу ничего пока со мной не произошло. Хотя 10 человек потом точно сказали, что у них коробкавирус обнаружили.
Не верю в медицину нашу, но вроде пока все норм

Ковид диссидент
7 окт 2021 в 16:13

Умирают от токсичного лечения, а не от симптомов, вызванных зашлакованностью организма, которые приписывают к несуществующему вирусу, поддерживая выгодный фарм компаниям миф о том, что причина болезней- это вирусы и бактерии, а не грязный образ жизни человека

Loading...