23 октября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Фото пользователя
5 окт 2021 в 09:09

QR коды, татуировки на лбу... Звезды на спине...

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2021 в 13:40

концлагерь все ближе..

5 окт 2021 в 10:47

Разжигают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 13:08

А как быть тем, кто переболел, но тесты в поликлинике делать отказались, диагноз ковид соответственно не ставили. А после болезни по анализу полно антител?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:10

как это уже все достало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 08:15

Если есть анти тела зачем прививка ? Вот это и напрягает ! Врачи говорят что нужно попозже сдать и если что что поставить . А государство заставляет , и ему нет доверия. Особенно после выборов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 окт 2021 в 18:39

"Только через Гослуслуги, Qr-код..."

Граждане вакцинированные, а бумажные сертификаты вам не выдают?

Светлана
5 окт 2021 в 09:10

Очередная тупость. Зона свободная от короны. Типа, если ты привился, значит защитился? Резюмируем: прививка не дает абсолютно никакой гарантии на то, что ты не заболеешь. Уже тысячами людей доказано, что привитые болеют и умирают. Допускаем, что болеют легче, но ведь болеют же. И тут самое интересное. Меня не привитую в кинотеатр не пустят. А привитого и заболевшего(но он еще об этом не знает) Григория свободно пропускают. Он идет на сеанс. И полтора часа люди вокруг сидят и нюхают его короновирусные бациллы! Гениально! Браво! Выдумывайте следующую дичь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 09:26

Театр абсурда...

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2021 в 23:59

Любой привитый является разнозчикойм вируса. вот их надо боятся. поэтому чем больше прививаются тем больше заболевших. это как яд от насекомых, замаравшиеся тащат его к остальным.

Гость
5 окт 2021 в 09:25

А для эффективного иммунитета в какой форме необходимо переболеть? В тяжелой, средней, или достаточно лёгкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2021 в 18:10

похоже наша вакцина от дельта- штамма мало эффективна

Гость
18 окт 2021 в 21:37

перестаньте платить за ковид .ковид это бмзнес

18 окт 2021 в 16:44

Леночка , у меня такая же ситуация, отказались делать тест , на следующий день пропало обоняние и вкус

Гость
18 окт 2021 в 06:53

Если идет эпидемия (укажите, каким указом итд в России объявлена эпидемия), то какие вообще на хрен кинотеатры и бассейны????
А вот если не эпидемии, а идет принуждение к покорности с целью получить чешет на эксперементальной вакцине - то да, все правильно думают.
Попова же заявила, что "вакцинация - это вопрос престижа". Здоровье людей? - нет, не слышала она.

18 окт 2021 в 23:38

У меня нет Госуслуг - что дальше? У меня нет современного телефона - что дальше?

Гостьдед
19 окт 2021 в 00:41

Вакцинированные почему умирают, попутное заболевание, а зачем заставляете ставить бодягу?

Вывоз ТКО
19 окт 2021 в 08:19

Наличие антител , является прямым доказательством что человек переболел короновирусом!!! Как можно игнорировать этот факт. Прививка не дает 100% гарантии , у некоторых антитела после прививки НЕ вырабатываются , от чего потом и последствия ( осложнения при ковид).

чуб
19 окт 2021 в 22:54

А у меня "Nokia" 3110...... Как Быть??????😁😁😁

Loading...