перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Люди быстро подхватывают вирус и быстро «тяжелеют»: врачи — о новых симптомах ковида и четвертой волне

4 октября 2021, 12:24
Блв-бла-бла . Гретта Тумберг
Гость
4 октября 2021, 12:11
Что, Что? «Вирус, к сожалению, по законам развития эпидемии, будет становиться еще злее, заразнее, и летальность еще будет расти» Законы эти говорят об другом вообще то, заразнее- да, летальнее - нет, наоборот! Вывод -кто то нагоняет панику.
Гость
4 октября 2021, 11:43
Штамм вируса "новый", прививка "старая", зачем обязательная вакцинация от того, чего нет? И где в нашей стране нашли людей среднего возраста, без хронических заболеваний?
4 октября 2021, 15:36
>Коронавирус изменил нашу жизнь, и что будет дальше — трудно сказать. На мою жизнь коронавирус НИКАК не повлиял. На неё влияет только бурная деятельность разного рода запретителей и принуждателей. Всё. В статье в очередной раз прямая ложь и преувеличение.
Гость
4 октября 2021, 11:27
никакой 4-й волны быть не должно, у нас же дофига народу привито великолепной прививкой!
Гость
4 октября 2021, 11:33
Получается тот вирус который был,-мутировал, прививки теперь не действуют, пока сообразят , какую бодягу варить, уже другой вирус будет, сомневаюсь,что кто то мутацию догонит и остановит прививкой которой нет.
Гость
4 октября 2021, 14:07
Чем больше прививают, тем сильнее вирус, молодцы , хорошо работаете
Гость
4 октября 2021, 19:00
Сегодня был у врача и меня отправили обратно работать, несмотря на то что с субботы я не чувствую запахов и вкусов. Кроме этих симптомов больше ничего нет. Даже не назначили пцр тест - иди на работу, заражай дальше всех.
Гость
4 октября 2021, 18:14
Странно, тут читать маргинальные отзывы, «смелых» Антиковидников, в Отделении, эти же людей, смотрят испуганными газами с одним желанием, остаться жить. Как вам не стыдно!. Ни кого не жалко, ни себя, ни родных, ни врачей. Если такие умные, пишите отказ от мед помощи. Нееет. Вы будете писать анонимный бред, а потом умолять вылечить вас и спасти вам жизнь. Все правильно в статье написано. Комментарии пугают….
Гость
4 октября 2021, 11:32
им хуже от самой методики лечения. ждём-с новое "дело врачей".
Гость
4 октября 2021, 14:34
В поликлиниках точно запускают. В инфекционках врачи вытаскивают пациентов, а в поликлиниках пускают все на самотек. Испытала на себе. Лечить в поликлиниках не умеют, все время на приеме говорят: "Замечательно!!", а вечером приезжает скорая...
Гость
4 октября 2021, 11:28
В общем, что бы не случилось-кашель, температура, рвота, понос, инсульт, сыпь-все равно это коронавирус. Переводу, лечить от отравления не будут, будут подавлять иммунитет как при короне, потому что за это больше платят, а уж вылечитесь от отравления или нет это дело десятое.
Гость
4 октября 2021, 15:46
штамм дельта ,,поставил на уши,, и те страны, которые хвастались своей высокой вакцинацией : Израиль, Британию, США и др. правда смертность там заметно ниже, чем у нас
Гость