Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не доверяли бы "Спутнику" — не пришли бы»: как иностранцы за деньги вакцинируются в Красноярске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
4 окт 2021 в 09:50

Хотели хоть примером мигрантов заманить - да и тех с гулькин нос набралось 😂 дураков нема как говорится..

ММы
4 окт 2021 в 09:31

Мигранты конечно у нас в большом авторитете в плане качества вакцины.

Гость
4 окт 2021 в 11:46

Полная чушь, мигранты не хотят ставить их заставляют, а то что кто то ещё может верить этому государству врятли, все уже знают, что врут и воруют только, так что веры им нет

Саня
4 окт 2021 в 08:55

Ну уж если мигранты идут, то значит надо идти. Равшан плохого не посоветует

Гость-1
4 окт 2021 в 11:11

Следите за руками: "Спутник лайт" - однокомпонентный, его ставишь и забываешь на год. Когда завезли - ок, расхватали. Стала узнавать, но теперь врачи говорят "Если не болел, спутник лайт ставить смысла нет".
Назревает вопрос: если ставить смысла нет, то смысл его ставят мигрантам? 😐

Гость
4 окт 2021 в 12:14

заработать на мигрантах захотели? а о безопасности своих граждан не хотят подумать? этих мигрантов не то что за деньги- силой на улицах нужно прививать, не разбираясь какой раз. почему в другие страны только с сертификатами и отрицательными пцр,да еще дважды в стране нужно сдать за свой счет находясь на карантине.а у нас шаляй-валяй-въезжают сколько и как хотят

Некто
4 окт 2021 в 08:56

А хлопец с Украины что у нас, агрессоров, делает? В Польше надоело унитазы мыть?

дешево и сердито
4 окт 2021 в 11:37

мигрантам просто выхода нет -ультиматум на работе.

Елена
3 фев 2022 в 18:07

Удивляюсь дремучести людей, которые против прививок, в частности, против Спутник-V. Я гражданка России, но живу в Германии. Узнав о проблемах после Астразенека, ещё раз убедилась в правильности решения привиться Спутником. Летом 2021 прилетела в Красноярск 10 числа, привилась 13-го в Леруа Мерлен, отстояв в очереди 2 часа. Спутник-V официально не признан в ЕС, ФРГ, но я без проблем прилетела в Германию, свободно перемещаясь по стране, предъявляя российский сертификат вакцинации (на англ,яз.). Немцы откровенно завидуют мне, хотят нашу вакцину (они, согласитесь, далеко не дураки), а вы... Когда приедем снова в Россию ( в Красноярск) ОБЯЗАТЕЛЬНО поставим мужу-немцу Спутник-V, а мне бустерную дозу.

Гость
4 окт 2021 в 15:23

спутник лайт - это первый компонент спутникаV,,
какой смысл его ставить, один он не работает

Стас
4 окт 2021 в 08:18

Мультимодальный Международный Авиахаб открыли вот иностранцы и полетели прививку ставить.

Гость
4 окт 2021 в 09:04

"Чтобы не заболевать и хорошо в России отдыхать, работать и проживать — нужно поставить."

Золотые слова!